WORLD OF WARCRAFT

Тема: Открылся прием заявок на участие в турнирах AWC и MDI  (Прочитано 8581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Остыньте, хейтеры, сумеречку уже нерфят:

Twilight Devastation ’s effectiveness has been reduced in situations where it strikes more than 5 targets. It has been changed as follows:
Deals normal damage on up to 5 targets.
Deals 50% reduced damage to targets 6 through 10.
Shrinks in radius each time it damages a target above 5, causing it to disappear after hitting 10 targets.

Найс. Кто то на них дрочил и потел молился, они ему наконец выпали спустя месяц и их нерфят. Найййййсс. Как хорошо что я ушел в финалку, никаких потных сред и вечной обязаловки, сплошной расслабон и кайф.

Близам на заметку. Надо делать игру интересной что б в нее хотелось играть, а не обязаловкой что б я был обязан в нее играть.


Ну и про рефордж там выше. А что не так ребят? Это КОСЯК. Или косяки глаза режут?)

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Остыньте, хейтеры, сумеречку уже нерфят:

Twilight Devastation ’s effectiveness has been reduced in situations where it strikes more than 5 targets. It has been changed as follows:
Deals normal damage on up to 5 targets.
Deals 50% reduced damage to targets 6 through 10.
Shrinks in radius each time it damages a target above 5, causing it to disappear after hitting 10 targets.

Найс. Кто то на них дрочил и потел молился, они ему наконец выпали спустя месяц и их нерфят. Найййййсс. Как хорошо что я ушел в финалку, никаких потных сред и вечной обязаловки, сплошной расслабон и кайф.

Близам на заметку. Надо делать игру интересной что б в нее хотелось играть, а не обязаловкой что б я был обязан в нее играть.


Ну и про рефордж там выше. А что не так ребят? Это КОСЯК. Или косяки глаза режут?)

о да, уж тебято заставляли ага... жаль ток дай тебе бис коррапчу и бис гир ты один фиг то ничего не сможешь ибо неочень  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че пацаны делаем сиавки какая мета будет в основном  из дд вангую дх, рогу и фаер мага, танк вар и хилл либо друль, либо пал

4 ДХ и друль :D :D

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че пацаны делаем сиавки какая мета будет в основном  из дд вангую дх, рогу и фаер мага, танк вар и хилл либо друль, либо пал

4 ДХ и друль :D :D
дх не настолько имба

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Остыньте, хейтеры, сумеречку уже нерфят:

Twilight Devastation ’s effectiveness has been reduced in situations where it strikes more than 5 targets. It has been changed as follows:
Deals normal damage on up to 5 targets.
Deals 50% reduced damage to targets 6 through 10.
Shrinks in radius each time it damages a target above 5, causing it to disappear after hitting 10 targets.

Найс. Кто то на них дрочил и потел молился, они ему наконец выпали спустя месяц и их нерфят. Найййййсс. Как хорошо что я ушел в финалку, никаких потных сред и вечной обязаловки, сплошной расслабон и кайф.

Близам на заметку. Надо делать игру интересной что б в нее хотелось играть, а не обязаловкой что б я был обязан в нее играть.


Ну и про рефордж там выше. А что не так ребят? Это КОСЯК. Или косяки глаза режут?)
Блин люди не первый год играют и все знают что имбовые вещи нерфят.. и всё равно каждый раз страдают от того что им не выпадает имба а потом когда выпала страдают что её занерфели))))
Память как у рыбки видимо....
Ах да и конечно играть всех ЗАСТАВЛЯЮТ!!!!!
Вы там мазохисты все что ли???

И задолбали этим рефорджем..вот мне все равно что там с ним я в него не играла и пока не собираюсь.... Я играю в ВОВ и мне нравиться эта игра нахрена мне страдания по другой игре???

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Блин люди не первый год играют и все знают что имбовые вещи нерфят.. и всё равно каждый раз страдают от того что им не выпадает имба а потом когда выпала страдают что её занерфели))))
Память как у рыбки видимо....
Ах да и конечно играть всех ЗАСТАВЛЯЮТ!!!!!
Вы там мазохисты все что ли???

И задолбали этим рефорджем..вот мне все равно что там с ним я в него не играла и пока не собираюсь.... Я играю в ВОВ и мне нравиться эта игра нахрена мне страдания по другой игре???

Ну если тебе все равно, это не значит что ты права и всем должно быть все равно).

Так я вот уже не играю лол. Но если в вов играть и идти потеть осваивать гер или эпоху, вместо кайфа от пота в самих данжах, я должен выфармливать кучу ненужного мне дерьма.

Что там надо для мейна что б быть в обойме? Фармить ВСЕ ключи ибо если 1 не зафармишь дно рио - не будут брать. Фармить сгустки, фармить видения, фармить репу что б были сущности. Затем фармить шмотки что б нарандомились звезды или разрушение потому что ЛОЛ эти сущности дамажат больше базовых скилов класса.


А касательно нерфов или апов. Так надо и делать изначально вещи балансными, что б потом не нерфить и не расстраивать никого. Времени было вагон, не уж то ни 1 разраб не может встать у манекена потыкать его открыть дпс метр, увидеть что чет звезды дамажат больше скилов почесать репу и понять "хмм что то тут не так".


Можно конечно и быть лфр пацаном или нормал пацаном, да вот только там в таком случае ВОВ вообще не конкурент какой либо ммо. Скука смертная).

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Блин люди не первый год играют и все знают что имбовые вещи нерфят.. и всё равно каждый раз страдают от того что им не выпадает имба а потом когда выпала страдают что её занерфели))))
Память как у рыбки видимо....
Ах да и конечно играть всех ЗАСТАВЛЯЮТ!!!!!
Вы там мазохисты все что ли???

И задолбали этим рефорджем..вот мне все равно что там с ним я в него не играла и пока не собираюсь.... Я играю в ВОВ и мне нравиться эта игра нахрена мне страдания по другой игре???

Ну если тебе все равно, это не значит что ты права и всем должно быть все равно).

Так я вот уже не играю лол. Но если в вов играть и идти потеть осваивать гер или эпоху, вместо кайфа от пота в самих данжах, я должен выфармливать кучу ненужного мне дерьма.

Что там надо для мейна что б быть в обойме? Фармить ВСЕ ключи ибо если 1 не зафармишь дно рио - не будут брать. Фармить сгустки, фармить видения, фармить репу что б были сущности. Затем фармить шмотки что б нарандомились звезды или разрушение потому что ЛОЛ эти сущности дамажат больше базовых скилов класса.


А касательно нерфов или апов. Так надо и делать изначально вещи балансными, что б потом не нерфить и не расстраивать никого. Времени было вагон, не уж то ни 1 разраб не может встать у манекена потыкать его открыть дпс метр, увидеть что чет звезды дамажат больше скилов почесать репу и понять "хмм что то тут не так".


Можно конечно и быть лфр пацаном или нормал пацаном, да вот только там в таком случае ВОВ вообще не конкурент какой либо ммо. Скука смертная).
Ну так если ты не играешь чего тут на форуме сидишь?))))
И блин откуда вы столько фарма берете????
У меня уже 1500к Рио и ещё не все 10 в тайм закрыты. Есть данди с 6-7 ключом. 15/16 ключ закрываю только на неделю. Хожу в мифик рейд. В видение хожу только на ап плаща локалки на делаю совсем!!!! Сгустков хватает с нападений и с малых ведений.   апнула 80 шею и забила на локалки и острова. А да черепах делаю если там 445 шмот - у них имбовые кольца. Репу докачала только на той неделе. Всё!
Даже на твинках играю ради удовольствия...
Нахуя задрачиваться если ты не про игрок??? Все сильные гильдии уже более менее закрыли мифы ну или тратят ласта.. так что расслабьтесь вы не про игрок, вам не нужно фармить... От того что вы фармите вас не возьмут в топ гильдии))
Задолбали нытики...

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж интересно удовольствие от чего. От нескончаемого гринда? Найс удовольствие).

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж интересно удовольствие от чего. От нескончаемого гринда? Найс удовольствие).
В чем гринд то???
Шея Сейчас до 75 лвл качается максимум за неделю - это если ничего не делать. Одеть гир для нормала та же неделя. Сущности хотя бы 3 получить эта же неделя. Всё. Дальше идёшь в нормал и получаешь удовольствие от механики класса, анимации...
Ключи лоу лвл без проблем... В 445 гире возьмут легко ( конечном не в 10 но он и нахрен не нужен на твинке)
Или вам твинком тоже нужно в топ гир одеть?)))) Если да то это ваш личный выбор фармить и напрягаться.

Habba13Rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Repent! For tomorrow you die!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шуттенбах
    • Класс: Маг
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мне интересно, а что делают люди в игре, которые пишут "ничего не делая добился каких-либо результатов: апнул шею, Рио, Гир и т.п." И второй вопрос, зачем им ап шеи, Рио, гира?
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2020, 11:02:18 by Habba13Rus »
A moment of Laxity spawns a lifetime of Heresy!

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне интересно, а что делают люди в игре, которые пишут "ничего не делая добился каких-либо результатов: апнул шею, Рио, Гир и т.п." И второй вопрос, зачем им ап шеи, Рио, гира?
Просто для этих содержанок 4-5 часов Гринда в день это «ничего не делая». Жизнь у них такая: между приходами папика ничего не происходит поэтому ничего они и не делают в это время.
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне интересно, а что делают люди в игре, которые пишут "ничего не делая добился каких-либо результатов: апнул шею, Рио, Гир и т.п." И второй вопрос, зачем им ап шеи, Рио, гира?
Ну как же Зачем?? Чтобы закрывать с рандомами высокие ключи с доказывать на форуме что ты топ))) а все вокруг холопы...

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Турнир по варкрафт рефордж уже провели с вылетами и дисконнектами. Маленькая инди компания  :facepalm:

"приплетаю рефордж"

Рефордж ты 1 раз купил ещё даже до релиза и им стало пофигу, они бесплатных стажеров взяли допиливать игру, а вов надо стимулировать подписчиков чтобы они подписку не отменяли.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я-то думал, что будет всё честно, без корраптов имбовых.
Теперь же просто спулят весь инст и зальют в 3дх с разрушениями и эхами, учитывая, что хп у игроков будет побольше 600к. Ведь ВСЕ азеритки будут доступны.
Хоть бы лвл ключей подняли до 25+ на мди тогда уж, хоть что-то интересное появится.

(оффтоп: за 100+ ключей ни разу не вытащил коррапт с сундука. а за недельный - НИ ОДНОГО боевого. сколько месяцев прошло? вот он рандом во всей красе :P)
И в чем нечестность то? Соревнование на время. Пусть соревнуются в "имбалансном" гире. Тебе кстати никто не запрещает участвовать в этом, так что ждем команду "нытики с нубклаба".

 

закрыть