WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Как вы относитесь к репутации идеала?  (Прочитано 11806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Легионовский парагон был бы идеальной системой, при одном условии: дропающиеся с сундуков маунты должны были быть БоЕ. Те игроки, кому не везло, могли бы купить их на ауке, соответственно, для остальных дубликаты маунтов стали бы дополнительной возможностью получить голду.
Бфашный же парагон - полное говно. В сундуках ничего ценного (кроме 4-5к голды) нет, а маунты за экзалтед стоят нелегально огромные деньги.
Итого: у меня есть все легионовские маунты (хотя ни одной локалки ради репутации я не делал), и нет ни одного маунта бфа (и не будет, ебал я в рот покупать ссаных грифонов за 70к).
Кекус, кто то врет. Или дрочил токены 10 персонажами 24/7. У меня сделано каждой фракции по 30 с лишним сундуков и есть только у двух аргуса фракций все маунты + крутоперцы + вальшара. Ковра (что хотел), штормокрыла, гиппографиа, сета стражей нету. Соре, помойка эти парагоны с маунтами.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 564

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Легионовский парагон был бы идеальной системой, при одном условии: дропающиеся с сундуков маунты должны были быть БоЕ. Те игроки, кому не везло, могли бы купить их на ауке, соответственно, для остальных дубликаты маунтов стали бы дополнительной возможностью получить голду.
Бфашный же парагон - полное говно. В сундуках ничего ценного (кроме 4-5к голды) нет, а маунты за экзалтед стоят нелегально огромные деньги.
Итого: у меня есть все легионовские маунты (хотя ни одной локалки ради репутации я не делал), и нет ни одного маунта бфа (и не будет, ебал я в рот покупать ссаных грифонов за 70к).
Кекус, кто то врет. Или дрочил токены 10 персонажами 24/7. У меня сделано каждой фракции по 30 с лишним сундуков и есть только у двух аргуса фракций все маунты + крутоперцы + вальшара. Ковра (что хотел), штормокрыла, гиппографиа, сета стражей нету. Соре, помойка эти парагоны с маунтами.

Те кто играл в легионе, те еще в легионе получили всех маунтов достаточно просто.  У меня было 5 твинов, которые делали ТОЛЬКО квесты на эммисаров и пвп локалки, занимало это в среднем час полтора в день (это последние полгода когда локалка делалась уже за минуту, а эмисары делались раз в 3 дня кучей).  Кроме того был достаточно большой пассивный доход с заданий соратников (со стола). Все токены с твинов скидывались на мейна и мейн потом 1 раз в месяц под бафом Новолуния открывал в среднем по 20-30 сундуков Каждой фракции. Таким образом за полгода было открыто наверно по 150 сундуков каждой фракции с копеечными времязатратами. Тех же штормовых драконов штук 10 у меня было точно. Камнем же преткновения была сферка с Кирин-Тора, она была последней что долго не падала с сундуков.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5837
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Репа с фракциями в целом надоела. Идея личных взаимоотношений в Пандарии на ферме была куда интереснее.

Izim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Izi
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Легионовский парагон был бы идеальной системой, при одном условии: дропающиеся с сундуков маунты должны были быть БоЕ. Те игроки, кому не везло, могли бы купить их на ауке, соответственно, для остальных дубликаты маунтов стали бы дополнительной возможностью получить голду.
Бфашный же парагон - полное говно. В сундуках ничего ценного (кроме 4-5к голды) нет, а маунты за экзалтед стоят нелегально огромные деньги.
Итого: у меня есть все легионовские маунты (хотя ни одной локалки ради репутации я не делал), и нет ни одного маунта бфа (и не будет, ебал я в рот покупать ссаных грифонов за 70к).
Кекус, кто то врет. Или дрочил токены 10 персонажами 24/7. У меня сделано каждой фракции по 30 с лишним сундуков и есть только у двух аргуса фракций все маунты + крутоперцы + вальшара. Ковра (что хотел), штормокрыла, гиппографиа, сета стражей нету. Соре, помойка эти парагоны с маунтами.

Те кто играл в легионе, те еще в легионе получили всех маунтов достаточно просто.  У меня было 5 твинов, которые делали ТОЛЬКО квесты на эммисаров и пвп локалки, занимало это в среднем час полтора в день (это последние полгода когда локалка делалась уже за минуту, а эмисары делались раз в 3 дня кучей).  Кроме того был достаточно большой пассивный доход с заданий соратников (со стола). Все токены с твинов скидывались на мейна и мейн потом 1 раз в месяц под бафом Новолуния открывал в среднем по 20-30 сундуков Каждой фракции. Таким образом за полгода было открыто наверно по 150 сундуков каждой фракции с копеечными времязатратами. Тех же штормовых драконов штук 10 у меня было точно. Камнем же преткновения была сферка с Кирин-Тора, она была последней что долго не падала с сундуков.
Достаточно просто ? Сам факт наличия у тебя 5 твинков говорит о том что ты сумасшедший :)

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично меня фарс репутации всегда напрягал. Это действительно костыль по растягиванию контента на ровном месте. Не одобряю, в общем.

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бесполезная вещь, приносящая, как и любой пассивный приток голды, только инфляцию. Но если кому-то нравится, то пусть будет - не имею ничего против.
По сравнению с гарнизонооплотами это таки мизер.
Мизер не мизер, но полчаса- 40 минут  в день, которые тратятся на 3 персах на дейлики, позволяют играть в ВоВ бесплатно..
хотя с другой стороны 500 рублей в месяц тоже не деньги..
40 минут в день, ох а я вот помню в гарнизонные и оплотски времена мне лень на перса стало заходить чтоб тыщи голды полутать, а тут надо локалки делать, и уходил я вплюс сильно от окупаемости подписки.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
40 минут в день, ох а я вот помню в гарнизонные и оплотски времена мне лень на перса стало заходить чтоб тыщи голды полутать, а тут надо локалки делать, и уходил я вплюс сильно от окупаемости подписки.
ну вот поэтому голду с оплотов и убрали, чтобы народ в игру заходил и подфармливал голду ручками :)

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В парагон репутации бфа напрягает только, что 4й лвл сущности с анкоа не падает (при том, что с ржавого болта упала с 1го или 2го сундука) . А так все норм.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кекус, кто то врет. Или дрочил токены 10 персонажами 24/7. У меня сделано каждой фракции по 30 с лишним сундуков и есть только у двух аргуса фракций все маунты + крутоперцы + вальшара. Ковра (что хотел), штормокрыла, гиппографиа, сета стражей нету. Соре, помойка эти парагоны с маунтами.
Маунтов ни одного нет. Я на берегу за компанию оплота то только пару маунтов осилил, т.к. я немного с запозданием этот контент начал делать, ибо потратил пару месяцев на получение полетов, и он конечно же был чуть более, чем мертв. Та самая проблема невозможности играть в контент с этим убогим полу-групповым дизайном в долговременной перспективе во всей красе. По 40 минут ждал в очереди в лфг на каждый квест. Нафиг это надо? Была идея сходить вот сейчас и доделать на 120м левеле, если выпадут все маунты с сундуков экспедиций. Но фиг знает. Это уже онанизм какой-то. Задолбало платить подписку за игру в старом контенте. Мой принцип прост, как 5 копеек. Если разраб не делает на мои бабки новый контент, то нафиг тогда ему вообще платить бабки?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и да, если б в сундуках за репу не было бы голды, а были бы игрушки-маунты-шняжки, то она  мне не впёрлась бы

Parlan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темнокрылый
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я со своей бывшей тоже пытался развить отношения до идеала... Она отобрала лучшие годы моей жизни.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 564

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Легионовский парагон был бы идеальной системой, при одном условии: дропающиеся с сундуков маунты должны были быть БоЕ. Те игроки, кому не везло, могли бы купить их на ауке, соответственно, для остальных дубликаты маунтов стали бы дополнительной возможностью получить голду.
Бфашный же парагон - полное говно. В сундуках ничего ценного (кроме 4-5к голды) нет, а маунты за экзалтед стоят нелегально огромные деньги.
Итого: у меня есть все легионовские маунты (хотя ни одной локалки ради репутации я не делал), и нет ни одного маунта бфа (и не будет, ебал я в рот покупать ссаных грифонов за 70к).
Кекус, кто то врет. Или дрочил токены 10 персонажами 24/7. У меня сделано каждой фракции по 30 с лишним сундуков и есть только у двух аргуса фракций все маунты + крутоперцы + вальшара. Ковра (что хотел), штормокрыла, гиппографиа, сета стражей нету. Соре, помойка эти парагоны с маунтами.

Те кто играл в легионе, те еще в легионе получили всех маунтов достаточно просто.  У меня было 5 твинов, которые делали ТОЛЬКО квесты на эммисаров и пвп локалки, занимало это в среднем час полтора в день (это последние полгода когда локалка делалась уже за минуту, а эмисары делались раз в 3 дня кучей).  Кроме того был достаточно большой пассивный доход с заданий соратников (со стола). Все токены с твинов скидывались на мейна и мейн потом 1 раз в месяц под бафом Новолуния открывал в среднем по 20-30 сундуков Каждой фракции. Таким образом за полгода было открыто наверно по 150 сундуков каждой фракции с копеечными времязатратами. Тех же штормовых драконов штук 10 у меня было точно. Камнем же преткновения была сферка с Кирин-Тора, она была последней что долго не падала с сундуков.
Достаточно просто ? Сам факт наличия у тебя 5 твинков говорит о том что ты сумасшедший :)

Если для Вас 5 твинов, которые только сидят в оплоте и фармят голду и репу и раз в 3 дня вылетают поделать дейлики эмиссаров, является сумасшествием - то ВОВ просто не Ваша игра. Идите играть в тетрис.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отношусь как к тому что кроме навязывания какого то вида дрочки типа сабжа Близзард игрокам предложить нечего.
Относится можно по-разному, но важнее к чему это идет и с чем это идет, если до кучи к много всего хорошего, отношение может быть абсолютно иным чем как сейчас.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тупой фарм тупого фарма.

https://youtu.be/00Zmbc9L_Hk

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фарм нужно обыгрывать как-то, делать либо увлекательные миссии, либо чтобы игрок постоянно получал небольшие, но реально полезные награды и чувствовал, что ему необходимо фармить еще больше, чтобы быть еще круче. Под это сейчас даже маунты с петами уже не подойдут, ибо они уже многим не нужны.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2020, 09:41:12 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

 

закрыть