WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard и Додо Пицца запустили совместную промо-акцию для WoW  (Прочитано 37710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тиаки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Кря-кря
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
А мне нравится додо) Ачивки все давно сделаны. получила 2 пиццы за 500 рублей. норм=)

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В честь 15-летия игры сегодня Blizzard и Додо Пицца запустили совместную промо-акцию для World of Warcraft.

Вот же слоупоки. Они там даже не в курсе, что годовщина была в прошлом году и вообще в ноябре. А главная суть, выбранная ими, в виде противостояния Альянса и Орды (типо андуин против сильваны, которая всех послала и свалила) уже давно неактуальна, у нас снова мир, пока Нзота пинаем.

В общем отношение у них к самой акции так себе.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
  • Почетный хейтер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это уже даже не Н'зот, а какой то Слаанеш получается

Sloth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не будьте как я, обратите внимание, что засчитываются ачивки ПЕРСОНАЖА, а не аккаунта. Не ожидая такой подставы ткнула в первого попавшегося, в итоге за кучу имеющихся у меня ачив не дали баллов, т.к. получил их другой персонаж.  :facepalm:

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4413
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Круто. Мне Додо нравится, всегда у них беру. Поучаствую, если пароль на вконтакт вспомню, тыщу лет туда не заходил.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4413
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
Глянул я на ценник этого дерьмокомбо. Лучше сам себе пиццу сделаю. И дешевле и ингридиентов больше получится в разы.  :facepalm:
Вот это, конечно, невероятный поворот
В кафе или доставке, оказывается, есть дороже, чем дома приготовить. Никогда такого не было
Но пицца у этих конкретно и правда такая себе
Ну, ценник реально накручен. Сужу по своим локальным кафешкам с доставкой. За такую цену у себя в городе я 2 таких комбо могу взять ещё и с бесплатной доставкой. :facepalm:
Ценник накручен, но сервис у них выше всяких похвал. По крайней мере для нашего города это прорыв, когда можно просто в приложении натыкать и через час кушать пиццу, никому не звоня, не выясняя, чего там у них сегодня нет и потом не получая остывшую пиццу не того размера, который заказывал, не ища копейки без сдачи. По вкусу - хз, нормальная пицца, бывает и вкусней, но чаще бывает хуже. В общем типичный популярный сервис. Звёзд с неба не ловит, но работает всё отлаженно. Мне, лично, нравится, если появятся конкуренты - я буду только рад.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чот не грузит приложение это. Связал с бнетом и все. Полоска загрузки до конца доходит и все.
В чем проблема может быть ?
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Что-то реально ребята разошлись в хейторстве, главная чтоб скидка была выгодней чутка стандартных у додо и ок, невижу ничего плохого.

Babsi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабcи
    • Класс: priest
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)


Самый прикол в том что не суммируются ))) Хоть бы халявную пиццу давали или хотя бы адекватные скидки,а так не акция скорее,а просто реклама.
А так лучшая пицца домашняя либо Папа Джонс.

зависит от города и района, в Питере папа джонс лютое говно, как и додо

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качество любого брендового фастфуда, будь то пиццы, суши, макдаки, кфс и прочего целиком и полностью зависят от места. Хоть у них и есть определенные нормы приготовления, руки один фиг у всех разные, как и отношение к клиентам. А с продуктами там вообще море тонкостей.
К вкусовому единообразию конечно все стремятся, но это несбыточно.

LR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
У Додо на сайте полно всяких акций. В гугле можно найти также кучу промокодов со скидками. Промокоды эти не суммируются. Дак зачем мне гриндить что то в вове, чтобы получить промокод на 10% скидку, если в сети есть промокод на 20% скидку например ? Что за бредятина ))) Понимаю бы какую нить игрушку по тематике WOW в подарок к заказу давали...

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зависит от города и района, в Питере папа джонс лютое говно, как и додо
В Питере вообще нет нормальной доставки пиццы
Понимаю бы какую нить игрушку по тематике WOW в подарок к заказу давали...
Да магнитик тематический бы, они же вроде к каждому заказу его прикладывают. А так да, акция - тупо реклама, с очень сомнительной выгодой.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Самый прикол в том что не суммируются ))) Хоть бы халявную пиццу давали или хотя бы адекватные скидки,а так не акция скорее,а просто реклама.
А так лучшая пицца домашняя либо Папа Джонс.

зависит от города и района, в Питере папа джонс лютое говно, как и додо

У нас, кстати, такая же шляпа. Что папу Джонс, что додо открыли буквально этим летом, но лучшая пицца до сих пор в самой первой местной сети пиццерий и всегда оттуда большинство моих знакомых заказывает . У папы ещё куда ни шло правда, но в Додо вообще какое-то гавно ей-богу. Может исправятся ещё, конечно

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пицца не самая плохая, посмотрим на сколько много ачивок можно сделать и сколько баллов заработать. Какие акции удастся реализовать.

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Интересно, что и там и там кока-кола бонусом. В этом обе фракции едины.

Судя по описанию, наборы одинаковые. Было бы интереснее, если бы они в чем-то различались.
Орде пиццу из мертвичины с пеплом, а альянсу пустую коробку. БФА!
Ахаха)

 

закрыть