WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 10.2.5 классические корабли получат HD-модели  (Прочитано 4239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44748



Разработчики продолжают вовсю использовать в игре HD-модели разнообразных объектов, что появляются в файлах уже несколько дополнений подряд, и вслед за строениями ночных эльфов для Амирдрассила в обновлении 10.2.5 также обновят и классические корабли, что плавают по морям Азерота между разными их уголками. Они не только получат высококачественные текстуры, но и анимированные паруса.:cut:






Пока обновлены лишь такие корабли, а все остальные их варианты, в том числе те, что стоят неподвижно в доках, и аналогичные им дирижабли Орды, остаются прежними, хотя в файлах игры их улучшенные версии присутствуют.

« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2023, 19:32:11 by Wishko »

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1837
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Как были паруса максимально натянуты в стоячем положении, так и остались, в чем анимации?

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
а вот у меня вопрос. вот вышла ванила, те кто на нее там облизиывались - поиграли. вышел бк, лк и так далее. но не проще ли тогда обновлять модели в ваниле? вот они сидят и думают - как бы нам разнообразить вов? ну может уже спустя 3 года релиза ванилы - можно начинать обновлять модельки в классике?

serinoks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Serinoks
    • Класс: ФУРИ ВАР!!!!!!!!!!!!
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не ожиданно но прикольно может и до столиц доберутся и обновят!

SkyBars1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
а вот у меня вопрос. вот вышла ванила, те кто на нее там облизиывались - поиграли. вышел бк, лк и так далее. но не проще ли тогда обновлять модели в ваниле? вот они сидят и думают - как бы нам разнообразить вов? ну может уже спустя 3 года релиза ванилы - можно начинать обновлять модельки в классике?
Ты не понимаешь, игроки ванилы - особый вид извращенцев, которым нравится жать 1 кнопку раз в 3 секунды и разглядывать 10 полигонов. У них от таких моделей удар хватит )

Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 534
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
а вот у меня вопрос. вот вышла ванила, те кто на нее там облизиывались - поиграли. вышел бк, лк и так далее. но не проще ли тогда обновлять модели в ваниле? вот они сидят и думают - как бы нам разнообразить вов? ну может уже спустя 3 года релиза ванилы - можно начинать обновлять модельки в классике?
Я надеюсь 92 в твоём нике - это рост, а не год рождения. Ибо как можно быть таким бестолковым в 31 год...
На самом деле ВОВ2.0 он здесь на нубклабе! Когда в основной игре ты выходишь на пенсию, то ты идешь сюда фармить минусы и ловить лулзы)))
(с) Великий друид Нупфол

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5835
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Как были паруса максимально натянуты в стоячем положении, так и остались, в чем анимации?
Теперь они выглядят как тортик с твоего 12го дня рождения в прошлом году.

MarkL21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марк
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
а вот у меня вопрос. вот вышла ванила, те кто на нее там облизиывались - поиграли. вышел бк, лк и так далее. но не проще ли тогда обновлять модели в ваниле? вот они сидят и думают - как бы нам разнообразить вов? ну может уже спустя 3 года релиза ванилы - можно начинать обновлять модельки в классике?
Я надеюсь 92 в твоём нике - это рост, а не год рождения. Ибо как можно быть таким бестолковым в 31 год...

А в чем он не прав? Оттарабанили классический период классик - лич, как оказалось Legacy сервера бк и лича добавлять не планируют. А пришли мы к сезону мастерства, который и так является переосмыслением геймплея. Что хотя бы в данной ситуации мешает, подтянуть хотя бы визал?

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1837
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вот у меня вопрос. вот вышла ванила, те кто на нее там облизиывались - поиграли. вышел бк, лк и так далее. но не проще ли тогда обновлять модели в ваниле? вот они сидят и думают - как бы нам разнообразить вов? ну может уже спустя 3 года релиза ванилы - можно начинать обновлять модельки в классике?
Я надеюсь 92 в твоём нике - это рост, а не год рождения. Ибо как можно быть таким бестолковым в 31 год...

А в чем он не прав? Оттарабанили классический период классик - лич, как оказалось Legacy сервера бк и лича добавлять не планируют. А пришли мы к сезону мастерства, который и так является переосмыслением геймплея. Что хотя бы в данной ситуации мешает, подтянуть хотя бы визал?
Для начала, с релиза классики прошло 4 года. Математика за 1 класс)
Во-вторых, апать ее сейчас, когда на эре 2.5 человека - максимально странное решение. Да, есть хк, но скажем прямо, это контент не для всех.
И что остается? Сезонный мало того, что еще даже не вышел, так и все наработки по прошлому сезону были благополучно смыты в унитаз. Камни призыва, лфг, бафы - ничего из этого не перешло ни на эру, ни даже на хк.
Близы ясно дали понять, что сезоны в текущем виде - это не развитие игры, так о какой графе вообще может идти речь?

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
а вот у меня вопрос. вот вышла ванила, те кто на нее там облизиывались - поиграли. вышел бк, лк и так далее. но не проще ли тогда обновлять модели в ваниле? вот они сидят и думают - как бы нам разнообразить вов? ну может уже спустя 3 года релиза ванилы - можно начинать обновлять модельки в классике?

Я надеюсь 92 в твоём нике - это рост, а не год рождения. Ибо как можно быть таким бестолковым в 31 год...


https://www.noob-club.ru/index.php?topic=89205.0

вот чувак переделывает модельки в вове. что мешает его взять, посадить и пусть переделыват модельки?
ну или что по твоему должно мешать хоть как то обновить игру? какие аргументы у тебя против.

и даже сразу идея, от недалекого. сделать близам что то типо мастерской стим) что б фанаты сами делали за них модельки, а им оставалось только добавлять их в игру) вау вот тебе и решение, для маленькой инди студии)
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2023, 01:32:16 by alexx92rus »

OldCold

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лакунь
    • Класс: Монах
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=89205.0

вот чувак переделывает модельки в вове. что мешает его взять, посадить и пусть переделыват модельки?
ну или что по твоему должно мешать хоть как то обновить игру? какие аргументы у тебя против.

и даже сразу идея, от недалекого. сделать близам что то типо мастерской стим) что б фанаты сами делали за них модельки, а им оставалось только добавлять их в игру) вау вот тебе и решение, для маленькой инди студии)


У нас игра однопоточная, понимаешь? У меня комп с RTX4080 и Ryzen 7700x выдает 30-60 фпс в Вальдракене.
А ты предлагаешь добавить что-то типо мастерской стим. Ты представляешь какая это должна быть глубокая интеграция в движок?

 

закрыть