WORLD OF WARCRAFT

Тема: Устранение Кредо - кратчайший путь к боссу.  (Прочитано 20115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: Устранение Кредо - кратчайший путь к боссу.
« Ответ #15 : 02 Декабря, 2011, 09:25:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эх вы нет бы в стел экшен поиграть а вы читеры

Если отвлечься от того, что каждый из нас думает и посмотреть на квест со стороны нашего роги, как наемного убийцы, то способ из видео это работа настоящего профи.
Мастера экстра класса, прорвавшегося через самую гущу врагов за минимальное время.
А вот как раз все эти обходы это способ менее изощренного убийцы, который затратил на задание больше времени и усилий  ;D

Klesk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
Re: Устранение Кредо - кратчайший путь к боссу.
« Ответ #16 : 02 Декабря, 2011, 12:49:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у всех нас будет 2й шанс поиграть в стелс, перед получением вторых кинжалов, и убить еще одного дракона, вот только там все будут уже собирать в разное время, и найти партнера будет намного сложнее
поэтому придется проходить скорее всего соло =))

Фарамант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Гусь

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рог
    • Сервер: ТШ
Re: Устранение Кредо - кратчайший путь к боссу.
« Ответ #17 : 02 Декабря, 2011, 17:35:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слова на коробочке WoW наконец-то стали правдой :) "Стань героем - убей дракона" Цепочка интересная, теперь предстоит унылый фарм  >:(
Свобода — есть утрата всяческих надежд.

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: Устранение Кредо - кратчайший путь к боссу.
« Ответ #18 : 02 Декабря, 2011, 20:01:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слова на коробочке WoW наконец-то стали правдой :) "Стань героем - убей дракона" Цепочка интересная, теперь предстоит унылый фарм  >:(

Фарм не кажется таким унылым, когда ты второй в очереди на дагеры  ;D ;D ;D

хаслохасло

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
Re: Устранение Кредо - кратчайший путь к боссу.
« Ответ #19 : 02 Декабря, 2011, 20:37:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
парил мозги очень долго, час где-то с этим сапом и перебежками

потом встретил рогу. решил сделать одну фишку:

стоим так же у главного входа в гилнеас вдвоём. 1 рог под спринтом, ускользанием бежит к боссу и наагривает всех. Важно то что там мобы кидают сети под вас. Он воспользовался медальёном.

когда он всех наагрил я добежал за ним к боссу. Начал гасить в мути в своёи 384 эквипе и что-то не заладилось)

В это время этот же рог взлетел на максимальное расстояние на маунте вверх чуть пролетел и скинулся. Умер перед входом к боссу, прибежал и реснулся у босса. Вдвоём его легко запили)

Egoisted

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Dobra vsem.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эгоистед
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гром
Re: Устранение Кредо - кратчайший путь к боссу.
« Ответ #20 : 02 Декабря, 2011, 21:06:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Долго-долго пытался сам пробраться. Обошёл со всех сторон, но не получалось. Потом вроде нашёл правильный путь но встретился с проблемой: меня переодически выкидывало из инвиза. В итоге плюнув на всё посмотрел ролик, сделал квест и хвастался в ги.

Так вопрос из-за чего из инвиза то выкидывало? У кого то была такая беда?

Judith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 358
Re: Устранение Кредо - кратчайший путь к боссу.
« Ответ #21 : 02 Декабря, 2011, 21:19:02 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
не понимаю, зачем все это надо, фан разве не в том что бы пройти самому? и так легендарку не за что дают, так и тут баги ищете..

у меня ушло на проход около часа, 2 квартала от мага, все как надо. Ощущения от "омфг! это невозможно" до "хаха, это же элементарно" когда наконец Кредо был найден  :) в общем вы очень зря лишили себя одного из самых интересных квестов в игре  ;)
"Send in your bulldozers to knock the buildings down. Drop your smartest bombs from the highest clouds."

Артинес

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Кто я? Я Странник. Мой путь-это вселенная.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэтна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Устранение Кредо - кратчайший путь к боссу.
« Ответ #22 : 03 Декабря, 2011, 02:19:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я честно пытался пройти всё)) но меня хватило на 45 минут) прошёл только первый квартал. Потом плюнул и перепрыгнул как на видео. Самого дракона завалил соло в мути)) Ил где то 380 был, порядка 7 траев ушло без бинтов и потом на хп).

Loggi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 724
Re: Устранение Кредо - кратчайший путь к боссу.
« Ответ #23 : 03 Декабря, 2011, 10:26:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Так вопрос из-за чего из инвиза то выкидывало? У кого то была такая беда?
Есть такой баг. Выкидывает просто так, но в строго определённых местах, те которые я нашёл:
1. С начла вниз с моста, на пристани около лестницы наверх.
2. В начале 2го квартала, перед 3мя проходами к площади кредо, есть путь налево и направо вдоль каналов. Справа 3 гварда, а ним ходит патруль с собакой. Так вот после этих 3ёх гвардов.

Но с этим довольно легко бороться, подгадываете такой момент когда рядом не будет мобов, проходите, выбивает из стелса, ждёте, рестелситесь.

Цитировать
не понимаю, зачем все это надо, фан разве не в том что бы пройти самому? и так легендарку не за что дают, так и тут баги ищете..
Вот,вот. Мне не один раз кидали пати чтобы пройти вместе, но я отказывался. Квест конечно эпичен.

MathHelper

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Устранение Кредо - кратчайший путь к боссу.
« Ответ #24 : 03 Декабря, 2011, 17:11:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну сам квест мне напомнил "тот самый вов"  ;D
Прям как будто потом пойду квест на яды делать, а потом какого--нибудь паладина искать, чтоб Zanzill Touch сдиспеллить)

Очень интересный квест, но полтора часа пытаться прокрасться, чтобы за 5 метров до босса из инвиза выкинуло - имхо, глупый баг... Так что способ "как пройти за 25 секунд" мне даже намного более интригующим показался, ибо так должен работать настоящий убийца - быстро и точно.

Автору видео - большооооое спасибо (хотя за полтора часа я уже почти сам так же делал - не за тех стражей портовался)
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Nutscatcher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Устранение Кредо - кратчайший путь к боссу.
« Ответ #25 : 03 Декабря, 2011, 19:37:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В классике и БК не играл , поэтому с трудом представлял себе что такое стеллс экшн
Через город пробирался соло, боса убивал дуэтом, эвент оч понравился , жаль что их мало

Ликкрит

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликкрит
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Голдринн
Re: Устранение Кредо - кратчайший путь к боссу.
« Ответ #26 : 04 Декабря, 2011, 00:19:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Порядка 15 минут город(в комбате сразу пошел),кил босса с первого трая(вата такая вата).
Лучший квест в игре,имхо

Macao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мацао
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Устранение Кредо - кратчайший путь к боссу.
« Ответ #27 : 04 Декабря, 2011, 16:14:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемый NetRollTUZ, извините за оффтоп, но не могли бы вы поделиться своей сборкой интерфейса, с настройками, как в видеоролике. Мне мой стандартный порядком надоел  :(.
Заранее спасибо.

NetRollTUZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нетрол
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Рекомендуемая сборка интерфейса.
« Ответ #28 : 05 Декабря, 2011, 18:25:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемый NetRollTUZ, извините за оффтоп, но не могли бы вы поделиться своей сборкой интерфейса, с настройками, как в видеоролике. Мне мой стандартный порядком надоел  :(.
Заранее спасибо.

К сожалению я не могу этого сделать, т.к. у меня пока банально нет времени описывать что да как настраивается, не говоря уже о поддержке сборки и ответов на все вопросы. Возможно я сделаю это после закрытия контента, но я пока не могу ничего обещать.
А пока что я могу Вам порекомендовать ElvUI, в нём Вам будет не так сложно разобратся, т.к. все настройки в 1 месте и интуитивно понятны =)

MyAmy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Norko
    • Класс: RedRise
Re: Устранение Кредо - кратчайший путь к боссу.
« Ответ #29 : 05 Декабря, 2011, 21:12:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сразу после получения квеста, можно пойти по мосту и спрыгнуть с него налево, там сапнуть около лестницы стражника ( при выходе из воды инвиз спадет), обновить инвиз, подняться по лестнице сапнув по пути 1 охранника, спуститься вниз к маникенам и пройти дальше через 1 вход, вот там собачки, если пройти сквозь них, ничего не будет. надо просто сапнуть крайнего охранника и спокойно прости. а дальше уже ничего сложного.
p.s. по первому посту у меня ничего не вышло....

 

закрыть