WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые изображения из артбука «The Art of Diablo»  (Прочитано 10835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

thegans

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйма
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Новые изображения из артбука «The Art of Diablo»
« Ответ #30 : 28 Октября, 2019, 21:18:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
че никто не заметил косоглазую тетку на картинке?) чет  я в голос с нее ржу

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Новые изображения из артбука «The Art of Diablo»
« Ответ #31 : 28 Октября, 2019, 21:27:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас закидают меня помидорами, но тут лично мое мнение, не обежайтесь фанаты классического Диабло, мне вот совсем не хотелось бы чтобы Д4 была хакенслеш, как 3я, я бы хотел что-нибудь нового. Например в стиле Соулс, но с понятным сюжетом и всем размахом вселенной Диабло. Тем более что по слухам некоторые версии подобного геймплея уже отрабатывались в прототипах.
Лично я хоть и люблю Д1/2/3 но пройдя их разок мне не хочется к ним возвращаться, просто потому что хакенслеш не дает мне какого-то уникально экспириенса, и так и с другими играми жанра, хотя мб Близзард и придумают что-нибудь новенькое и тут, по крайней мере надеюсь.
соулслайк в сеттинге диабло с грамотным сюжетом. это игра мечты. а вообще вполе можно сделать такое.сюжетка и  аля чаши из бладборна. и сюда и скины прикрутить и еще чего нибудь для монетизации. и сделать уровни сложности, было бы круто.  плюс разнный шмот. ну и пв как нибудь прикрутить.я лично тоже хэкс энд слэш не хочу. при желании можно бомбическую игру слелать.посмотрим, что они придумали. не думаю, что это просто рескин д 3.

Сейчас и так все кому не лень клепают соулслайки. И код:вейн и сурдж2 и сами Фромы готовят игру новую. Слишком большая конкуренция.

POE ещё на плаву в том числе из за свободного внутреннего рынка

А ведь когда-то и в Д3 был аук... Блин, оставался бы он сейчас, больше бы народу играло.
Я катал в самом начале. Когда любая лега это мегаредкость была. Если за день 10 часового фарам упала, то супер охренительно.
И даже если не на тебя, ты всё равно кайфовал,ибо мог загнать её и купить что-нибудь себе подходящее.

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
Re: Новые изображения из артбука «The Art of Diablo»
« Ответ #32 : 28 Октября, 2019, 21:54:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
D4, как же хочется что бы всё получилось.
Если учесть, что активно заниматься D4 они начали после провала на прошлом Близзкон (*одела шапочку из фольги*), то сомневаюсь, что на ранних этапах она получится клевой.
Но как же хочется...
открою секрет , 4 часть начали делать до выхода 3

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Новые изображения из артбука «The Art of Diablo»
« Ответ #33 : 28 Октября, 2019, 22:07:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас закидают меня помидорами, но тут лично мое мнение, не обежайтесь фанаты классического Диабло, мне вот совсем не хотелось бы чтобы Д4 была хакенслеш, как 3я, я бы хотел что-нибудь нового. Например в стиле Соулс, но с понятным сюжетом и всем размахом вселенной Диабло. Тем более что по слухам некоторые версии подобного геймплея уже отрабатывались в прототипах.
Лично я хоть и люблю Д1/2/3 но пройдя их разок мне не хочется к ним возвращаться, просто потому что хакенслеш не дает мне какого-то уникально экспириенса, и так и с другими играми жанра, хотя мб Близзард и придумают что-нибудь новенькое и тут, по крайней мере надеюсь.
соулслайк в сеттинге диабло с грамотным сюжетом. это игра мечты. а вообще вполе можно сделать такое.сюжетка и  аля чаши из бладборна. и сюда и скины прикрутить и еще чего нибудь для монетизации. и сделать уровни сложности, было бы круто.  плюс разнный шмот. ну и пв как нибудь прикрутить.я лично тоже хэкс энд слэш не хочу. при желании можно бомбическую игру слелать.посмотрим, что они придумали. не думаю, что это просто рескин д 3.
Ага. Так и представляю как гг этого Соулс-диабло нарезает кувырками круги вокруг очередной инкарнации Диабло и тыкает его мечом в *опу. Спасибо не надо.
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Readbook

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плэнет
    • Класс: шаман
    • Сервер: Черный шрам
Re: Новые изображения из артбука «The Art of Diablo»
« Ответ #34 : 28 Октября, 2019, 22:20:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Основная проблема диабло в том, что это по идее должен быть чистый сингл, чего так не хватает их линейке игр, но слишком жадные близзард все пытаются его как то монетизировать и превратить в бесконечный гриндос. Диабло 3 то по факту сдох именно из за того, что к нему пытались прикрутить типа подписку, т.е. налог на аук. Естественно, что для максимизации прибыли аук надо было делать обязаловкой. Вот его и сделали. А когда аук удалили, эта игра превратилась в бессмысленный гринд ради бессмысленного гринда. К сожалению близзард в некотором смысле правы. С таким подходом этой игре светит разве что судьба мобильной корейской гриндилки с анальным донатом.

Моим идеалом вообще было дибло 1е. Первая игра в жанре рпг-боевик. Родоначальник жанра. Дибло 2 хоть и было не плохо, но все же уже пошло в сторону корейского гриндана.

Удивительно. по идее все онлайн Х&Слаеш должны сдохнуть по вашей логике.
Про убер донатный Лост Арк не пишу (я в него не верю), но как же не сдохло ПОЕ?

У Д3 охуенный потенциал который не был раскрыт.
Пока что лост арк доставляет за счет оформления боя. Уж очень нравяться ощущения от ударов.  После такого в д3 играть просто невозможно. Она выглядит как браузерка.  Про донат не знаю. Врятли  с ним с толкнусь (я в топы не рвусь)

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Re: Новые изображения из артбука «The Art of Diablo»
« Ответ #35 : 28 Октября, 2019, 22:32:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
D4, как же хочется что бы всё получилось.
Если учесть, что активно заниматься D4 они начали после провала на прошлом Близзкон (*одела шапочку из фольги*), то сомневаюсь, что на ранних этапах она получится клевой.
Но как же хочется...

Ещё один...  :facepalm: :facepalm: Разработка Д4 началась в 14 году. а в 16 началась заново. Но ыксперты с нубклаба, как всегда в своём репертуаре. Ничего не вижу, ничего не знаю, но кукарекую.

Ну хоть банально логику включи, если у тебя есть хоть крупица мозга. ААА проект делается МИНИМУМ 3 года. И если разработка началась после близзкона 2018, то близзард не будут ничего анонсить, т.к. у них политика - не показывать анонсы, до того, как игра не будет готова на 90% и её не отменят/перефигачат. Они практикуют эту политику после отмены Титана, о чём они сами в интервью не раз говорили.  Хотя... кому я это объясняю...  :facepalm:
Они титан то и не анонсили...

MrGreenMan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Re: Новые изображения из артбука «The Art of Diablo»
« Ответ #36 : 29 Октября, 2019, 11:00:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И код:вейн и сурдж2.
Слишком большая конкуренция.
Прочитал первую половину поста, глянул эти поделки в ютубе. Сижу думаю - wat? Потом прочитал вторую половину поста и стало все ясно.
А ведь когда-то и в Д3 был аук... Блин, оставался бы он сейчас, больше бы народу играло.
Я катал в самом начале. Когда любая лега это мегаредкость была. Если за день 10 часового фарам упала, то супер охренительно.
И даже если не на тебя, ты всё равно кайфовал,ибо мог загнать её и купить что-нибудь себе подходящее.

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Новые изображения из артбука «The Art of Diablo»
« Ответ #37 : 29 Октября, 2019, 21:55:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас и так все кому не лень клепают соулслайки. И код:вейн и сурдж2 и сами Фромы готовят игру новую. Слишком большая конкуренция.
Но давайте будем объективными - все эти соулс лайк игры, типа Нио, Код Вейн и Сюрдж, лишь попытка низким бюджетом срезать с фанатов Фромов немного прибыли, как игры они весьма посредственные, потому что бюджетные и кривые в большинстве своем.

 

закрыть