WORLD OF WARCRAFT

Тема: Возможные уровни старых рейдов в Shadowlands  (Прочитано 24678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Возможные уровни старых рейдов в Shadowlands
« Ответ #60 : 05 Марта, 2020, 23:31:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое главное, чтобы сохранялось правило, что на левел капе можно солить рейды за два дополнения до текущего, а остальное не важно.
Долго думал, зачем нужно солить рейды, и как это вообще делать

Кстати, на счет тенденции прохождения всего в соло, для меня лично один из приятнейших моментов было посещение с друзьями впервые старых рейдов. Посмотреть, впечатлениями поделится. Так же в пандах, когда я начал активно играть в актуале, все рейдовые ачивки делались только в пати. Мне кажется пласт группового чил контента был безнадежно утрачен, и это печально
Но ведь из того, что ты назвал, ничто никуда не пропало?
В рейды того же Легиона всё также желательно гонять в пати, а для не Легиона есть таймволки. Всякие славы и прочие мета ачивки тоже на месте.

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536
Re: Возможные уровни старых рейдов в Shadowlands
« Ответ #61 : 06 Марта, 2020, 00:57:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а какой теперь будет максимальный уровень для "стартовой версии" игры?
Было бы неплохо хотя бы дать 15 лвл людям, чтобы хоть в классик контент могли играть.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Возможные уровни старых рейдов в Shadowlands
« Ответ #62 : 06 Марта, 2020, 08:20:02 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Затем, что нет никакого "отраслевого стандарта" на ммо. И в это ваше ммо, точно как и в сингл, точно как и в коопчик, и точно как в пасьянс должно играться максимально развлекательно, вот и все. Если челу развлекательно идти рейд соло - нет вопросов, вопрос лишь как при соло игре создать ему ровно те же проблемы что испытывают рейды из 10-20-30 человек. Пока ответа ВОТ НА ЭТОТ момент нет, но, развитие иск. интеллекта вообще и игро-ботов в WoW-е в частности - немного намекают нам...

На самом деле, сделать сценарий рейда в story-mode, в котором игроку будут разжевываться механики боссов является здравой идеей. Он сможет просто прийти в рейд, поделать механики, нпс ему все терпеливо объяснят. Это вон в лфре он может трупом лежать, пока все за него сделают. Но сколько человеко-часов разработчиков придется убить на это дело? И как быть с наградами? Ввести пятый уровень сложности с наградой героик данжей?

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Re: Возможные уровни старых рейдов в Shadowlands
« Ответ #63 : 07 Марта, 2020, 20:19:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу сплющивания уровней персонажей у меня очень не приятные чувства.
Всё мои сорок персонажей 120 уровня превратятся в персонажей 50 уровня. Даже подумать об этом страшно :(
Это же честно прокачанные за 15 лет уровни, так не честно!!!  :'(

Правда все честно прокаченные?? Или всё таки половина это ДХ, которые стартуют с 98 уровня, а еще четверть бесплатные апы с покупки дополнений?

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Re: Возможные уровни старых рейдов в Shadowlands
« Ответ #64 : 07 Марта, 2020, 20:22:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я полагал что будет урезано по такому принципу:
Shadowlands - 50-60;
Все предыдущие дополнения - 10-50;
Стартовые зоны - 1-10.

И это было бы логично потому как заявлялось что весь старый контент будет скалироваться в пределах 10-50 и его можно будет проходить в любом порядке. То-есть в итоге должно выйти так что все старые рейды будут 50-го лвла.

Про рейды изначально говорили, что они будут более низкого уровня, чтобы можно было проходить соло при достижении определенных уровней (не максимального)

 

закрыть