WORLD OF WARCRAFT

Тема: Возможные уровни старых рейдов в Shadowlands  (Прочитано 24677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Возможные уровни старых рейдов в Shadowlands
« Ответ #15 : 05 Марта, 2020, 10:25:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понял. В чём прикол рейда на 25 уровне? И вроде же говорили, что контент можно будет проходить в совершенно любом порядке?
No beard, no good.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Возможные уровни старых рейдов в Shadowlands
« Ответ #16 : 05 Марта, 2020, 10:36:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понял. В чём прикол рейда на 25 уровне? И вроде же говорили, что контент можно будет проходить в совершенно любом порядке?
А в чем сейчас прикол Рагны на 60?

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Возможные уровни старых рейдов в Shadowlands
« Ответ #17 : 05 Марта, 2020, 11:09:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Означает ли это, что количество EXP за квесты и гринд будет урезано пропорционально?

Да, в целом должно быть так, но деталей пока нет. Однако планируется, что весь процесс прокачки ускорится на 60-70%, так что, возможно, не совсем пропорционально.

Интересно, по какому правилу будет происходить конвертация уровней персов,  60->50 или 60->15. Непонятно.

А вот это будет происходить пропорционально. Так что, соответственно по вашим цифрам, герои 60 уровня станут 15, а 50 уровень получат нынешние персонажи 120.

В этом списке явно чего-то не хватает.

Остальные дополнения перечислены выше.

Кот, BfA скорее всего 50 будет, т.к. 50 == 120.

Думаю, что рейды будет можно посещать и не на "максимальном уровне" текущего дополнения, а в процессе прокачки по нему. Немного смущает разрыв в 15 уровней с 35 в Legion до 50 в Battle for Azeroth.
Вот только рейды у близзард никогда не были частью прокачки, поэтому даже в "мире хроми", в котором будет кач - какие-нибудь мертвые копи будут 10-50, а бвл - для 20ых (условно) и не будет скейлиться, при этом если вы пойдете в копи 50-60ым - они тоже будут для 20 лвла.
Так я понял из кучи их интервью. Рейды легиона наверняка будут для 45, если они оставят эту их тенденцию с 11+ лвл разницы для легаси лута. Вроде бы была информация, что пандария для макс лвла стопнет на 35ом, от этого и иду.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1981

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Возможные уровни старых рейдов в Shadowlands
« Ответ #18 : 05 Марта, 2020, 11:17:00 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
По поводу сплющивания уровней персонажей у меня очень не приятные чувства.
Всё мои сорок персонажей 120 уровня превратятся в персонажей 50 уровня. Даже подумать об этом страшно :(
Это же честно прокачанные за 15 лет уровни, так не честно!!!  :'(
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2020, 11:56:33 by Demantoid »

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2687
Re: Возможные уровни старых рейдов в Shadowlands
« Ответ #19 : 05 Марта, 2020, 11:22:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понял. В чём прикол рейда на 25 уровне? И вроде же говорили, что контент можно будет проходить в совершенно любом порядке?
так же, как и сейчас. Бк с Лк объединены, но ты не можешь пойти на 70 в цлк

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Возможные уровни старых рейдов в Shadowlands
« Ответ #20 : 05 Марта, 2020, 11:27:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понял. В чём прикол рейда на 25 уровне? И вроде же говорили, что контент можно будет проходить в совершенно любом порядке?
А в чем сейчас прикол Рагны на 60?
А, всё понял. То есть уровень босса будет 25, верно?
No beard, no good.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Re: Возможные уровни старых рейдов в Shadowlands
« Ответ #21 : 05 Марта, 2020, 11:27:17 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Самое главное, чтобы сохранялось правило, что на левел капе можно солить рейды за два дополнения до текущего, а остальное не важно.
Долго думал, зачем нужно солить рейды, и как это вообще делать

Кстати, на счет тенденции прохождения всего в соло, для меня лично один из приятнейших моментов было посещение с друзьями впервые старых рейдов. Посмотреть, впечатлениями поделится. Так же в пандах, когда я начал активно играть в актуале, все рейдовые ачивки делались только в пати. Мне кажется пласт группового чил контента был безнадежно утрачен, и это печально
Я не люблю групповый контент, я бы и актуальные рейды в соло проходил бы будь такая возможность.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Возможные уровни старых рейдов в Shadowlands
« Ответ #22 : 05 Марта, 2020, 11:48:42 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я не понял. В чём прикол рейда на 25 уровне? И вроде же говорили, что контент можно будет проходить в совершенно любом порядке?
А в чем сейчас прикол Рагны на 60?
А, всё понял. То есть уровень босса будет 25, верно?
Да. Точно также, как сейчас Рагна 60 уровня или чуть выше. И сейчас ты не можешь в рейд к нему зайти 45 уровнем, так и в ШЛ не сможешь зайти 10, надо будет хотя бы до 25 докачаться.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Возможные уровни старых рейдов в Shadowlands
« Ответ #23 : 05 Марта, 2020, 11:50:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое главное, чтобы сохранялось правило, что на левел капе можно солить рейды за два дополнения до текущего, а остальное не важно.
Долго думал, зачем нужно солить рейды, и как это вообще делать

Кстати, на счет тенденции прохождения всего в соло, для меня лично один из приятнейших моментов было посещение с друзьями впервые старых рейдов. Посмотреть, впечатлениями поделится. Так же в пандах, когда я начал активно играть в актуале, все рейдовые ачивки делались только в пати. Мне кажется пласт группового чил контента был безнадежно утрачен, и это печально
Я не люблю групповый контент, я бы и актуальные рейды в соло проходил бы будь такая возможность.

Зачем играть тогда в ммо?
Есть куча синглов и коопчиков с лучшим сюжетом и геймплеем.

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 997
Re: Возможные уровни старых рейдов в Shadowlands
« Ответ #24 : 05 Марта, 2020, 11:56:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем играть тогда в ммо?
Есть куча синглов и коопчиков с лучшим сюжетом и геймплеем.
Дайте хоть одну соло-рпгшку, где можно нормально побегать как в ВоВ, но в соло. Магом там, воином, еще кем нибудь. От третьего-первого лица и все такое. И не дс или драгон ейдж.
не ищу гильдию

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Возможные уровни старых рейдов в Shadowlands
« Ответ #25 : 05 Марта, 2020, 12:00:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем играть тогда в ммо?
Есть куча синглов и коопчиков с лучшим сюжетом и геймплеем.
Дайте хоть одну соло-рпгшку, где можно нормально побегать как в ВоВ, но в соло. Магом там, воином, еще кем нибудь. От третьего-первого лица и все такое. И не дс или драгон ейдж.
Серия Элдер скролс :) Да и если задаться вопросом - полно их. Не, соло контент типа башни магов интересн, но основной не должен быть соло, и даже не должен быть для малых групп (есть куча других игр такого типа) - Вся суть ММО в Массовости, чем выделяется для примера Ева онлайн? Массовостью. Что вспоминают в Классике? Рейды на 40 человек (сложно или нет другой вопрос). Чем запомился баг с чумой? Тем что массово все столицы "страдали".

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Возможные уровни старых рейдов в Shadowlands
« Ответ #26 : 05 Марта, 2020, 12:10:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да. Точно также, как сейчас Рагна 60 уровня или чуть выше. И сейчас ты не можешь в рейд к нему зайти 45 уровнем, так и в ШЛ не сможешь зайти 10, надо будет хотя бы до 25 докачаться.
Спасибо. Но сейчас разделение рейдов по уровням имеет смысл вида "так было исторически, когда-то левелкап был 60, а когда-то 85", то после ревампа я не вижу смысла. Сделать всех 50 уровня. Ну или 40, скажем. Всё равно вся последовательность пошла по... течению истории.
No beard, no good.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Возможные уровни старых рейдов в Shadowlands
« Ответ #27 : 05 Марта, 2020, 12:13:23 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Зачем играть тогда в ммо?
Есть куча синглов и коопчиков с лучшим сюжетом и геймплеем.
MMO во-первых постоянно развивается. Во-вторых, при желании ты можешь с кем-то пообщаться и пойти на групповой контент, на тот же лфр, но опять же, ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ. В третих, есть такой аспект массовой игры, как аукцион. Который, как ни странно, вполне MMO, но ни разу не социальный. Никаких вообще софт-скиллов не надо. Подождите, а почему противники лфг/лфр не требуют немедленно выпилить аукцион?
No beard, no good.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Возможные уровни старых рейдов в Shadowlands
« Ответ #28 : 05 Марта, 2020, 12:15:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем играть тогда в ммо?
Есть куча синглов и коопчиков с лучшим сюжетом и геймплеем.
Дайте хоть одну соло-рпгшку, где можно нормально побегать как в ВоВ, но в соло. Магом там, воином, еще кем нибудь. От третьего-первого лица и все такое. И не дс или драгон ейдж.

Зельда на свище, орижинал син, серия ведьмака, арпгшки всякие типа пое, вон вольсен недавно вышел.
Для кордкорщиков есть секиро, для анимедрочеров - код вейн или фф15 про квартет метросексуалов :) скоро выходит ремейк фф7 и киберпанк.

Зачем играть тогда в ммо?
Есть куча синглов и коопчиков с лучшим сюжетом и геймплеем.
MMO во-первых постоянно развивается. Во-вторых, при желании ты можешь с кем-то пообщаться и пойти на групповой контент, на тот же лфр, но опять же, ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ. В третих, есть такой аспект массовой игры, как аукцион. Который, как ни странно, вполне MMO, но ни разу не социальный. Никаких вообще софт-скиллов не надо. Подождите, а почему противники лфг/лфр не требуют немедленно выпилить аукцион?

1. Если ммо постоянно развивается, то почему бфа выглядит, как Легион версия 0.5?

2. Чувак пишет, что ему не нужен групп-контент, вы пишите, играть, чтобы участвовать в груп-контенте.
Великолепное замечание)

3. Аукционом увлекаются полторы калеки.
Но первый ваш вменяемый аргумент, растете над собой.
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2020, 12:23:28 by Aesde »

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Возможные уровни старых рейдов в Shadowlands
« Ответ #29 : 05 Марта, 2020, 12:24:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо. Но сейчас разделение рейдов по уровням имеет смысл вида "так было исторически, когда-то левелкап был 60, а когда-то 85", то после ревампа я не вижу смысла. Сделать всех 50 уровня. Ну или 40, скажем. Всё равно вся последовательность пошла по... течению истории.
У меня есть подозрение, что они не смогли или не захотели обуздать легаси лут. Кроме того, что более важно, они давали обещание оставить легкий доступ к зачистке старых рейдов прокачанным персонажам. Это будет обидно, если игрок на своем отскалированном 50 не сможет продолжать попытки выбивать невыпадимого. Фиг знает, как будут дела обстоять со скалированием пятерок.

 

закрыть