WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".  (Прочитано 1375028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

HellGreed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамраган
    • Класс: Warior
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".
« Ответ #3735 : 13 Сентября, 2014, 19:44:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не нравится набклабовский гайд(немного устарел) - почитай айсивейнс(ингриш) и весь этот тред. всё расписывалось, всё разжёвывалось, клалось в ваш рот и глоталось за вас.
чесслово, как на офффоруме становится.
Ты прекрассно понимаешь. что половина этого треда. истерики. писькомерство. а по факту очень мало .на 10 страниц. один пост.
на второй гайд можешь ссылку дать?

Bannerbell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Я ненавижу вас всех, смиритесь.
Re: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".
« Ответ #3736 : 13 Сентября, 2014, 19:55:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты путаешь раздел дк и варов, тут несколько более информативная аудитория. Icy-veins.com  разберёшься, думаю

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".
« Ответ #3737 : 13 Сентября, 2014, 20:05:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо, тут лучше: http://www.mmo-champion.com/threads/1307465-5-4-Guide-Fury-PVE
Но я давно не смотрел на айси-вейнс, так что могу ошибаться.

Единственные отличия гайдов - чуть попоробнее ротация расписана, а так пофигу, здесь всё то же самое. Ну а как вести себя на энкаунтере - зависит от твоих рук и твоего рейда, тут тебе надо конкретезировать свой вопрос.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2014, 20:07:29 by enVader »

Bannerbell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Я ненавижу вас всех, смиритесь.
Re: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".
« Ответ #3738 : 14 Сентября, 2014, 02:34:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я, честно, после того как из армейки в середине пг пришёл, вообще никаких гайдов не читал. максимум - статы симкрафтил и всё.

HellGreed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамраган
    • Класс: Warior
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".
« Ответ #3739 : 14 Сентября, 2014, 11:33:50 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
нубклаб как всегда, одни отцы, и дамагеры от бога. а просишь чуть подробнее рассписать, истерика начинается и не ненужные понты.
Да я не понимаю, то что на главной? именно ротацию, я хочу понять.
Зашел в другой раздел, все четко, по существу....тут же.

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".
« Ответ #3740 : 14 Сентября, 2014, 12:20:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот только не надо из себя жертву разыгрывать. Письками тут меряются не так уж и часто, к слову. Завсегдатаи этого раздела итак примерно знают кто что из себя представляет. Я вообще не понимаю, с какой стати тут обязаны помогать. Вон, у Дисфориа с дк раздела спроси, он буржуям всяким за деньги это всё объясняет. Холлидей верно в разделе локов написал, что сами посты после гайда предназначены для обсуждения и обменом мнениями. Если ты не дамажишь - значит ты не понял, что прочитал. Многие думают, что поняли, но когда лезешь в их логи, там такой кошмар творится. Ну либо теряешься в бою и не понимаешь что делать - это уже лечится опытом.

Если ты не можешь понять систему приоритетов с 1 страницы, то вот тебе картиночка:



А вот картиночка для момента, когда у босса <20% хп:


Они не учитывают  некоторые временами возникающие нюансы, но в целом так и педалишь. Возникают простои - ждёшь отката бт (кровожадность) и далее по тексту. На аое м/у кровожадностями забиваешь вв (вихрь), чтобы настакать фарш (например, 2 стака на Протекторах), разряжаешься рб (яростный выпад) и так далее.

И иди апай триню с Галакраса, в роботе, по которому ты перекован, выставь в весах статов "at least mode". А лучше спекнись в таком говногире в армса.

Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
Re: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".
« Ответ #3741 : 14 Сентября, 2014, 12:25:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...
жмакаешь бт по кд, если критует, жмакаешь рб, если не критует жмакаешь гер.бросок\героик\зу.
если крита достаточно ( около 35% ) то накоплением стаков рб заниматься не надо.
в колос стараешься впихнуть 2-3 рб, удар громовержца, бт и кучу героиков. выходить к колосу с 2мя стаками рб не надо, если сомневаешься - консервируй 1 стак рб.
бурсты жмутся одним макросом, наибольший профит будет слить бурсты в колос.
казнь в хорошем шмоте дамажит хуже чем рб без проков тринек.
под проками тринек казнь бьет ощутимо сильнее.



Qliorsy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рей
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".
« Ответ #3742 : 14 Сентября, 2014, 12:36:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нубклаб как всегда, одни отцы, и дамагеры от бога. а просишь чуть подробнее рассписать, истерика начинается и не ненужные понты.
Да я не понимаю, то что на главной? именно ротацию, я хочу понять.
Зашел в другой раздел, все четко, по существу....тут же.
Ты еще наверно себя считаешь жутко особенным? Нет, людей вроде тебя, с такими-же вопросами было еще штук десять в этой-же теме, если не больше.
То, что ты не умеешь читать - твои проблемы, ротацию больше чем с первой страницы расписывать глупо, там все разжеванно.

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".
« Ответ #3743 : 14 Сентября, 2014, 12:47:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да всё, хватит, хватит, парень явно понял свою ошибку)

Зашел в другой раздел, все четко, по существу....тут же.

Что за раздел, можно поинтересоваться? Ты в других классовых разделах за последние года 3 замечен не был.

Кек, что я нашёл.
За эти 3 года немногое изменилось.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2014, 12:56:09 by enVader »

Qliorsy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рей
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".
« Ответ #3744 : 14 Сентября, 2014, 13:06:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да всё, хватит, хватит, парень явно понял свою ошибку)

Зашел в другой раздел, все четко, по существу....тут же.

Что за раздел, можно поинтересоваться? Ты в других классовых разделах за последние года 3 замечен не был.

Кек, что я нашёл.
За эти 3 года немногое изменилось.

За последние 3 года он в пвешечку сходил 1 раз на 4 боссов, зачем ему гайд-то читать?

surriken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гвенни
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".
« Ответ #3745 : 17 Сентября, 2014, 13:40:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех приветствую. Есть небольшой вопрос по фурику, собственно вот пациент http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%93%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8/advanced

Суть вопроса в следующем:
Сейчас близок к 48%-капу крита, но есть возможность заменить оффхенд на гарток с назгрима. С такой заменой получается откат по криту до 45,5% и ап по мастери до 48% (все анбафф). Профитнее будет как сейчас, или стоит поменять оффхенд и пожертвовать критом в пользу мастери?
 Вобщем-то проблемы в ДПСе нет, гарик фармится вполне комфортно, спрашиваю чисто из любви к искусству =)

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".
« Ответ #3746 : 17 Сентября, 2014, 14:03:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все зависит от плейстайла. Попробуй 45% + фласку на крит. Если не втыкать, то мастери завозит силу.
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

HellGreed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамраган
    • Класс: Warior
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".
« Ответ #3747 : 17 Сентября, 2014, 22:18:26 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вот только не надо из себя жертву разыгрывать. Письками тут меряются не так уж и часто, к слову. Завсегдатаи этого раздела итак примерно знают кто что из себя представляет. Я вообще не понимаю, с какой стати тут обязаны помогать. Вон, у Дисфориа с дк раздела спроси, он буржуям всяким за деньги это всё объясняет. Холлидей верно в разделе локов написал, что сами посты после гайда предназначены для обсуждения и обменом мнениями. Если ты не дамажишь - значит ты не понял, что прочитал. Многие думают, что поняли, но когда лезешь в их логи, там такой кошмар творится. Ну либо теряешься в бою и не понимаешь что делать - это уже лечится опытом.

Если ты не можешь понять систему приоритетов с 1 страницы, то вот тебе картиночка:



А вот картиночка для момента, когда у босса <20% хп:


Они не учитывают  некоторые временами возникающие нюансы, но в целом так и педалишь. Возникают простои - ждёшь отката бт (кровожадность) и далее по тексту. На аое м/у кровожадностями забиваешь вв (вихрь), чтобы настакать фарш (например, 2 стака на Протекторах), разряжаешься рб (яростный выпад) и так далее.

И иди апай триню с Галакраса, в роботе, по которому ты перекован, выставь в весах статов "at least mode". А лучше спекнись в таком говногире в армса.

Спасибо! подскажи еще, аддон, чтоб можно было в трекинг запить спелы эти, чтоб не листочек таскать) потом заучить и удалить. Просто видел у многих, идет трекинг спелов, а что за аддон не знаю

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".
« Ответ #3748 : 17 Сентября, 2014, 22:37:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аддон называется TruffiGCD, если мониторит прожитые скилы надо. Как это выглядит можно посмотреть на стриме/видосах Нюрса с Экзорсуса.

Но он показывает прожитые кнопки, а не то, что следующим прожать надо. Ну если я правильно понял сто тебе надо.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".
« Ответ #3749 : 18 Сентября, 2014, 09:18:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аддон называется TruffiGCD, если мониторит прожитые скилы надо. Как это выглядит можно посмотреть на стриме/видосах Нюрса с Экзорсуса.

Но он показывает прожитые кнопки, а не то, что следующим прожать надо. Ну если я правильно понял сто тебе надо.
он как раз ищет что жать.


 

закрыть