WORLD OF WARCRAFT

Тема: Налак и Рухмар теперь имеют защиту от быстрого убийства  (Прочитано 19623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Еще бы Холону с вневременного прикрутили защиту, а то падает с одной тычки
Ладно еще если свои стоят кемпят, можно пати собрать, а если противоположная фракция, то сидишь нервно ожидая его появление каждую секунду, чтоб не прошляпить

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эти маунты с 0.001% не весело.
По мне так лучше бы добавляли маунтов секретных как с разумом, это было весело в пати разгадывать и добраться до финала слутав маунта.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эти маунты с 0.001% не весело.
По мне так лучше бы добавляли маунтов секретных как с разумом, это было весело в пати разгадывать и добраться до финала слутав маунта.

Это весело разгадывать, но после того как отгадку найдут, они превращаются в халявные +1 в коллекцию.
WoW: Nothing lasts

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Лучше бы прикрутили всем выбиваемым маунтам, игрушкам и петам защиту от неудачи. Допустим с каждым килом шанс дропа поднимался на 0.1%

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5961
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Лучше бы всем мировым боссам И всем рарникам сделали минуту неубиваемости. Не жалкие секунды, а минуту минимум.

Зандаларские завоеватели или как оно там -- падают с 1 пинка, а ещё скоро и арахнопауки и ржавые перья будут лопаться за 1 секунду, дурдом какой-то ;)
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2020, 00:17:55 by Unplayed »

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы всем мировым боссам И всем рарникам сделали минуту неубиваемости. Не жалкие секунды, а минуту минимум.

Зандаларские завоеватели или как оно там -- падают с 1 пинка, а ещё скоро и арахнопауки и ржавые перья будут лопаться за 1 секунду, дурдом какой-то ;)
У паука и птицы шанс дропа намного выше, чем у пандарийских ворлд босов. Думаю их точно можно полутать до того времени, пока они не превратятся в пшик

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что, с налака в самом деле маунт падает? Ню-ка ню-ка, отпишитесь если кто полутал. Не с БМАХ.
Остальные то да, это видно, а вот на налака под 5к киллов уже и что-то дропа я не видал, и никто из соискателей рядом радостно не вопил.

Ха! 5К - у меня 9,8К попыток (еще не выбил), а видел чела который выбил с 12К попыток

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Либо не работает ещё либо только сегодня добавили, но вчера убивал Ундасту и Налака - умирали за пару секунд от проков урона всяких тринек и азериток.

Там и действует защита 2-3 секунды. Так что совсем уж слоупочить нельзя, но на одну атаку время точно есть

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В каком именно смысле "неуязвимы для атак" - атаки проходят без урона, или атаки не проходят?
Первое было бы превосходно, второе - глупо.

Атаки проходят без урона

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
А что, с налака в самом деле маунт падает? Ню-ка ню-ка, отпишитесь если кто полутал. Не с БМАХ.
Остальные то да, это видно, а вот на налака под 5к киллов уже и что-то дропа я не видал, и никто из соискателей рядом радостно не вопил.

Ха! 5К - у меня 9,8К попыток (еще не выбил), а видел чела который выбил с 12К попыток
12к попыток делим на 52 недели в году, округляем и получаем 230 лет.  12000/52 = 230 лет
230 лет делим на максимум 50 персонажей у игрока (хотя максимум 50 сделали совсем недавно) получаем 4,6 лет.
Человек 4,5 года ходит каждую неделю всеми 50 персами, чтоб получить маунта в коллекцию и забить на него.
Да напиши ты близам, покажи им количество попыток и они тебе его просто подарят на 10 октября.

P.S. с 1992 года по инициативе Всемирной федерации психического здоровья (World Federation for Mental Health) 10 октября отмечается Всемирный день психического здоровья (World Mental Health Day), с целью повышения информированности населения в отношении проблем психического здоровья и способов его укрепления, а также профилактики и лечения психических расстройств.
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

BWBob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это же мировой босс, почему раз в неделю. Каждый день же спавнится?

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это же мировой босс, почему раз в неделю. Каждый день же спавнится?
Каждые 10-20 минут спавнятся бОльшая часть ворлд босов. Но только раз в неделю можно получить с них лут

TwelveHotDogs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трандл
    • Класс: дк
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дак сейчас на всех боссах эта хрень работает? Я бросил это вонючее Ша бить изза того что твари его ваншотили.  ???
А ты такой стоишь и ждёшь пока соберется куча народу, заодно  спамишь в чат о том, что реснулся босс? Оооооочень сомневаюсь, больше похоже на лицемерие.

Drone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо бы то же самое и для рарников на актуальных локалках добавить.
Вчера прокнул сундук посланника на пуху и по локалкам летала бешеная толпа, сносящая рарников за 0,5 гкд.

ruzik1014

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рузег, Хиланамыла, Дарнаская, Сакредхелл, Галимеда, Выронили, Погладьволка, Гдемйпал, Лостпрофетс, Композитор, Пирогскотом, Идиоты, Мышек, Сверхчеловек, Дзюдоист, Электротяга, Расчешиманту, Вибропрокат, Клыкотология
    • Класс: ф.маг, п.вар, энх.шам, б.дк, ш.прист, м.хант, дст.лок, ас. рог, х.монк, ф.дру, с.дру, п.пал, м. дх, рет. пал, бм. хант, а. маг, а. вар, фр. маг, энх. шам
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это же мировой босс, почему раз в неделю. Каждый день же спавнится?
он спавнится каждые 15 минут так-то
Вот откуда люди и взяли 12к попыток. С кулдауном на лут правда раз 12 убил...

 

закрыть