WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кожаный и тканевый комплекты брони рейда Замок Нафрия из Shadowlands  (Прочитано 21309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Edelweisse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
ЗА ЧТО ТАК КРАСИВО О_О

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2616
Кстати да. Вот таким, как эта кожа, и должен был быть расовый сет воргенов.

Eviljustice

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Rastafari

  • Варкрафт: +
    • Имя: Red Forge
    • Класс: Monk
Маски чумного доктора и маски на лице\платки какие то. Карантин едишен?

Takoi kak vse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Казалось бы, кто как не охотник должен получить костюм Ван Хельсинга, или охотника на ведьм из вархаммера, если кому так удобнее. Но нет. В близзард считают, что друидам и монахам этот костюм подходит больше. Мои соболезнования хантам.
От лица монков скажу-мы рады что это досталось нам. Пальтишко зачетное.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Может дождешься кольчужного варианта, а уже потом будешь ныть, аналитег?
Слоупок детектед ?
(показать/скрыть)

Higwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
Кожаный сет крутой, жаль что хуманы не могут быть друидами, хотелось бы танковать и ходить в таком сете но увы......
 А латы наверное как и всегда сделают дерьмовыми с огромными плечами. Пока из шадоулендс не одних нормальных лат не накопали (ИМХО), так и придется ходить в латном сете с фронта Арати? Грусть .-.

Но... у Аратинского латного сета тоже огромные наплечники  :D

Так он и без них смотрится норм, а все те сеты которые намайнили в шадоулендс пока что без плеч выглядят очень плохо.

Это надо потыкать, я уверен, что почти всем найдутся нормальные плечи аналоги из старого. Для аратинского есть например варианты. И выглядит неплохо в итоге.

 Хорошо если так будет, но надежд пока я не питаю. Да и из всех латных сетов что были в БФА зашел только тот что из ящиков за фронт Арати падает, из-за того что он не выглядит очень громоздко и стилистики (ну это опять же ИМХО).
Ну, увидим что будет.

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=58341.0
Хороший сет

 Для меня плохо, опять эти шипы и на руках и на ногах и мало объемных деталей на теле, явно уступает коже (хотя если бы не эти раздражающие шипы я бы может в нем и походил (без шлема и плеч), воротник из меха нравится). А ведь могли бы хотя бы мех на жилетке выделить как воротник и загиб на этой кожаной броне, но нафиг надо конечно же....

Lonelyomani

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анторес
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный шрам
Как же предсказуемо, снова в первом сезоне, вначале попыхтели и сделали красивые сеты, а дальше на от**бись будут делать, как бы хотелось чтоб я ошибался. Но бфа прям качественно говорит что так и будет.

 

закрыть