WORLD OF WARCRAFT

Тема: [БМ в пре-патче Dragonflight 10.0] [Полный гайд: Охотник - Повелитель Зверей]  (Прочитано 410747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Freerunz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрирани
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Король Лич
Re: [8.0.1] [Охотник - Повелитель Зверей]
« Ответ #300 : 10 Октября, 2018, 06:14:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, хостинг затупил.

aassaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
Re: [8.0.1] [Охотник - Повелитель Зверей]
« Ответ #301 : 10 Октября, 2018, 22:40:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос знактокам. Какой стат профитней в рейде от матрицы - крит или хаста? в зависимости от еды может быть и то  и то. без бонуса крита 25%, хасты 16%

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Re: [8.0.1] [Охотник - Повелитель Зверей]
« Ответ #302 : 11 Октября, 2018, 00:00:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос знактокам. Какой стат профитней в рейде от матрицы - крит или хаста? в зависимости от еды может быть и то  и то. без бонуса крита 25%, хасты 16%
Прокают азеритки, треньки и матрица переключается :P

axelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Великандру
    • Класс: Druid
    • Сервер: Soulflauer
Re: [8.0.1] [Охотник - Повелитель Зверей]
« Ответ #303 : 11 Октября, 2018, 05:55:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, а почему в гайде стоит приоритет по хасте и гемы на хасту, а вот чарки на кольца стоят Критика и еда тоже на крит? Если все так и сейчас приоритет на Хасту. И еще вопрос, я пользуюсь ASK Mr.Robot он ведь такой же как симкрафт ? или все таки лучше симить ?
Ну в общем я симил симил и мне говорит что у меня не надо ничего делать на хасту, кроме камушка, Не пойму откуда взялась инфа о хасте.
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2018, 07:45:50 by axelion »

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [8.0.1] [Охотник - Повелитель Зверей]
« Ответ #304 : 11 Октября, 2018, 09:02:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати вопрос интересный. Мб потому что мало шмоток с хастой и крита с искусностью у тебя в любом случае будет больше и чтобы хоть как-то подтянуть хасту ее ставят в приоритет, этого я лично не знаю. Но судя по всем топ хантам ни у кого хасты нет больше чем крита или искусности. Всегда искусности больше чем крита а крита чем хасты. Но тут у старичков могут возникнуть вопросы а куда делись капы статов и что за вес статов такой появился... Капов больше нет :)  (условные конечно есть, но на них ориентироваться это глубокое заблуждение и как следствие минус строки в рекаунте\деталисе\скаде). Симят для того чтобы под каждого персонажа подогнать оптимальный вариант статов на данный момент. Вспомни пандарию когда была перековка. Ты знаешь идеальные статы на своего чара например тебе в бис шмоте надо 30% крита 30% хасты и 70% искусности (цифры с потолка чисто для примера). и вот ты насобирал с первого своего похода в рейд что-то типа 30-5-20 и ты понимаешь что тебе нужно в % соотношении уровнять статы относительно капа. и перековываешься в 15-10-30. (опять таки цифры от балды но суть та же что и вес статов сейчас).

ghostbbk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
Re: [8.0.1] [Охотник - Повелитель Зверей]
« Ответ #305 : 11 Октября, 2018, 13:22:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
столько текста, достаточно было написать симься и делай что он говорит и все ... :facepalm:

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [8.0.1] [Охотник - Повелитель Зверей]
« Ответ #306 : 11 Октября, 2018, 13:39:20 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
столько текста, достаточно было написать симься и делай что он говорит и все ... :facepalm:


а что сейчас за мода не любить читать текст? как в рейде нафига нам тактику читаь го пул го пул го пул, все нубы ливаю ищу некст пати го пул го пул...

Freerunz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрирани
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Король Лич
Re: [8.0.1] [Охотник - Повелитель Зверей]
« Ответ #307 : 12 Октября, 2018, 11:56:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, а почему в гайде стоит приоритет по хасте и гемы на хасту, а вот чарки на кольца стоят Критика и еда тоже на крит? Если все так и сейчас приоритет на Хасту. И еще вопрос, я пользуюсь ASK Mr.Robot он ведь такой же как симкрафт ? или все таки лучше симить ?
Ну в общем я симил симил и мне говорит что у меня не надо ничего делать на хасту, кроме камушка, Не пойму откуда взялась инфа о хасте.
Хаста стоит как стат для 340 илвл профиля, то есть для того, чтобы было представление в каком направлении двигаться.

И вот с точки зрения посетителя сайта, в любом контексте, везде в гайде, абсолютно везде, где идет речь о статах есть ТЕКСТ КУРСИВОМ на подобие:
Цитировать
Но чтобы максимально точно подобрать камни, чанты и тд для Вашего персонажа используйте вкладку GEAR COMPARE на сайте raidbots.com
Как думаешь, может стоит добавить CAPSLOCK и покрасить текст в красный?
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2018, 11:59:34 by Freerunz »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7347
Re: [8.0.1] [Охотник - Повелитель Зверей]
« Ответ #308 : 12 Октября, 2018, 13:12:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
покрасить текст в красный?
Дак в разделе статов это уже сделано. ;D

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [8.0.1] [Полный гайд Охотник - Повелитель Зверей]
« Ответ #309 : 12 Октября, 2018, 14:03:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос на счет макросов. Если я пишу только на устрашение. то при нажатии макроса пет переходит в состояние бездействия (петпассив) и впоследствии только применяет команду взять пока не переключу снова на асист вручную. Так и должно работать?

Freerunz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрирани
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Король Лич
Re: [8.0.1] [Полный гайд Охотник - Повелитель Зверей]
« Ответ #310 : 12 Октября, 2018, 16:11:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос на счет макросов. Если я пишу только на устрашение. то при нажатии макроса пет переходит в состояние бездействия (петпассив) и впоследствии только применяет команду взять пока не переключу снова на асист вручную. Так и должно работать?
поставь /petattack в кк или кобру или куда угодно

Markodis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркодиус
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [8.0.1] [Полный гайд Охотник - Повелитель Зверей]
« Ответ #311 : 12 Октября, 2018, 17:13:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи охотники. Возник вопрос. Заметил за собой такую особенность что часто прожимаю Звериный гнев при низком уровне тонуса. Может кто сталкивался с викаурой которая бы отображала каким то образом (серая иконка или что то подобное) когда уровень тонуса не будет равен примерно 70? Вроде бы и держу у себя в голове, что придержи не жми. В итоге всеравно так делаю и в итоге бурст есть, а бурстить немогу. Уже и так благодаря ВА понемногу отучил себя не жать выстрел кобры когда кд на КК >=2 сек.

multyafka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: [8.0.1] [Полный гайд Охотник - Повелитель Зверей]
« Ответ #312 : 12 Октября, 2018, 17:37:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://wago.io/weakauras/classes/hunter/beast-mastery
в графе поиска либо focus либо colorful - по последнему выдаёт совместимые с предыдущим аддоном ауры, может они и заработают

Whitney

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296
Re: [8.0.1] [Полный гайд Охотник - Повелитель Зверей]
« Ответ #313 : 14 Октября, 2018, 22:32:03 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вопрос на счет макросов. Если я пишу только на устрашение. то при нажатии макроса пет переходит в состояние бездействия (петпассив) и впоследствии только применяет команду взять пока не переключу снова на асист вручную. Так и должно работать?
поставь /petattack в кк или кобру или куда угодно
Либо такой макрос заюзать:

#showtooltip
/petpassive
/petassist
/petattack
/cast Устрашение

Кстати, в макросы еще б добавил на каст ловушек сразу под курсор:
#showtooltip
/cast [@cursor] Замораживающая ловушка

#showtooltip
/cast [@cursor] Смоляная ловушка
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2018, 22:43:38 by Whitney »

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
Re: [8.0.1] [Полный гайд Охотник - Повелитель Зверей]
« Ответ #314 : 15 Октября, 2018, 04:41:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто знает , как вернуть авто агро пету? заколебало постоянно жать на кнопку агро. даже если оставить авто применение рыка , в следующий раз пропадает. взяли сломали ... теперь в ЛЮБОМ данже\рейде автоагро выключается

 

закрыть