WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard сокращает команду разработчиков и отменяет турниры Heroes of the Storm  (Прочитано 48774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2305
Мертвая игра мертвая игра.... 13 страниц уже насрали, живым бы так
Некрологи заранее пишут, комментаторы были правы еще 4 года назад  :D

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
Цитировать
Мертвая игра мертвая игра.... 13 страниц уже насрали, живым бы так

А что ты удивляешься? Ты же на фанатском форуме Близзард. Естественно ее обсуждают. Запость эту новость где либо, самый задаваемый вопрос в ветке будет "а это что такое, этот ваш ХГЦ?".

Близоблюды, такие близоблюды.  :facepalm:
Т.е обсуждать что-то мертвое с таким энтузиазмом это нормально? оукей :facepalm:

А, так мы тут обсер ХОТС обсуждаем? А я то думал Активижн.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А я думал тема про ХОТС, а не про Активижн  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Цитировать
Мертвая игра мертвая игра.... 13 страниц уже насрали, живым бы так

А что ты удивляешься? Ты же на фанатском форуме Близзард. Естественно ее обсуждают. Запость эту новость где либо, самый задаваемый вопрос в ветке будет "а это что такое, этот ваш ХГЦ?".

Близоблюды, такие близоблюды.  :facepalm:
Т.е обсуждать что-то мертвое с таким энтузиазмом это нормально? оукей :facepalm:

А, так мы тут обсер ХОТС обсуждаем? А я то думал Активижн.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А я думал тема про ХОТС, а не про Активижн  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ну я догадываюсь каким местом ты думал.

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Как же уже надоели эти диванные эксперты всегда знающие что и как лучше для Близзард
P.S. вам что всю инфу увлоенные уборщики сливают или вы сами ахинею эту придумываете?
P.P.S нуб клаб скатился в какую-то полную яму для хейтеров

Я бы показала где находится "крестик" на закрытие страницы с нубклабом, но мне не известно - какой у тебя браузер.

Итого -
Старкрафт - в криосне и хз проснётся ли. Ск2 закончился и как киберспорт и как игра в целом. Ск3 вряд ли будет, ghost давно отменён.
Диабло - мёртв. Для д3 масштабного контента не было уже пару лет, д4 - вилами по воде писано, пока лишь мобильный огрызок на подходе.
Хотс - скорее мёртв, чем жив.
Овервотч - умирает. Игра делается исключительно под киберспорт, обычные игроки массово уходят ввиду постоянной переделки героев в унылый шлак + отсутствие полноценного контента, как в 1й год релиза. +подбор в игре - полнейшее паскудство, что в квиках, что в ранкеде.
Хс - существует.
Вов - существует.

Печальная картина.

SC2 живой. Постоянно проводятся турниры по SC2, в Корее, европейских странах, в СНГ.
Просто это не освещается маркетологами.
ВОт, к примеру рускоязычный канал - StarCraft 2 StarLadder
Про Овервотч ничего не могу сказать - не играю в него.
А вот с остальным, скорее соглашусь, чем нет.

SC2 только на корейцах и держится. И, с большего, фанатами СК, которые вымирают
Как раз из-за корейцев остальные и вымирают, они всех вытесняют, в европу переезжают, получают гражданство и выигрывают турниры как "европейцы", никому такое не интересно

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
Цитировать
Мертвая игра мертвая игра.... 13 страниц уже насрали, живым бы так

А что ты удивляешься? Ты же на фанатском форуме Близзард. Естественно ее обсуждают. Запость эту новость где либо, самый задаваемый вопрос в ветке будет "а это что такое, этот ваш ХГЦ?".

Близоблюды, такие близоблюды.  :facepalm:
Т.е обсуждать что-то мертвое с таким энтузиазмом это нормально? оукей :facepalm:

А, так мы тут обсер ХОТС обсуждаем? А я то думал Активижн.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А я думал тема про ХОТС, а не про Активижн  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ну я догадываюсь каким местом ты думал.
ммм, ну судя из названия темы в которой по русски сказано про ХОТС то головой, а ты? жопой?
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2018, 18:45:31 by Витара »
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Ke1H^

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
Отличная игра была кстати, свое время в ней накатал. Игруля очень командная и в этом свои плюсы свои минусы. Вот только Овер просто перетянул на свою сторону. Ну невозможно играть во ВСЕ игры. Я даже на ВОВ подзабил ради него. Надеюсь всё таки что ХОТС как нибудь оживят реворком или чем-то еще. Слишком классно сделанная игруля.

non7top

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняшко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
А инфляция? За этот период.
примерно 2% в год. это же доллар, он довольно стабилен.

Unexplainable

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Oleg
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Азурегос
И за все время сгорал и удалял игру несколько раз точно, она очень сноубольная. Если у тебя в тиме челик который не смотрит на карту, не приходить на задачи и на тимфайты - скорее всего это луз, притом все решиться за первые 10 минут.
Нет, не более сноубольная, чем конкуренты. Нет, это не автолуз. Это, скорее всего, луз, если ты сгорел и вместо игры пишешь треш в чат и фидишь / полу-афкаешь на базе.
Специалистам так вообще сама мета велела до 10 заниматься только сбором опыта, т. е. пушем. В платине бывали индивиды, что и после 10 только этим занимались, что плохо, но даже с ними победить было реально, хотя винрейт они конечно портили.
По ощущениям у конкурентов в игру вернуться проще, если конечно не начинается откровенный фид.  Чатом в хотсе не пользуюсь (как и в ов), только на стадии драфта, далее позволяю себе кинуть в чат только смайлик. Про афк гейминг спецов разумеется в курсе.

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
Посмотрите акции близов. почти 2 раза уже упали после близкона (были 80 стали 40)
всё так печально? я думал что только после публикации отчёта такие движения случаются...

ViRUS_Alexx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хагорук
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
всё так печально? я думал что только после публикации отчёта такие движения случаются...


Пик был 83 доллара за акцию, сейчас 48, первое большое падение после анонса ухода Морхайма, второе после близзкона (в ту же неделю и отчет за квартал был опубликован).


Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
А инфляция? За этот период.
примерно 2% в год. это же доллар, он довольно стабилен.

Вот я о том же.

Цитировать
ммм, ну судя из названия темы в которой по русски сказано про ХОТС то головой, а ты? жопой?

Ну как я и предполагал. Очередной глупый фанбой. Никто не заходил сюда ХОТС обсуждать. Уж тем более ХГЦ. Все пришли обсудить (поплясать на костях) очередной провал Близзард. Которые тянутся вереницей с самого Близкона (даже раньше). Да ты и сам бы это понял если бы прочитал коментарии. Ну да что я тебе объясняю, тебе же плевать. "Нисмейти абижать БЛИИИЗОООООРД!!!!!" А хотс как был мертвым, таковым и остался. Это давно уже не новость.
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2018, 19:59:54 by Ungar »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Забавно... В этой теме "ожидание овер 5 минут" и "одни и те же игроки в нескольких матчах подряд" упоминались больше раз, чем мне подобные ситуации встречались в игре за три года. Да и фраза "хотс мёртв" суммарно прозвучала, по ходу, больше раз, чем за все время существования игры. Может после этой вот "форумной отдушины" хейтеров попустит малость и подобного словестного мусора в ближайшей перспективе станет значительно меньше?
Хотя, о чем я? Это ж не лечится.
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2018, 20:18:06 by LokNarad »

killi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
всё так печально? я думал что только после публикации отчёта такие движения случаются...


Пик был 83 доллара за акцию, сейчас 48, первое большое падение после анонса ухода Морхайма, второе после близзкона (в ту же неделю и отчет за квартал был опубликован).


После анонса диабло мобайл выкинул их из портфеля своего, было ожидаемо  ??? Не могу понять что у них там, финансовые трудности? Или творческий кризис? Все же знают потенциал близзард, а они дела ведут невзрачно уже второй год к ряду.

ravenone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Для меня сильным ударом стал отказ от специалистов. Специалисты великолепно выделяли игру на фоне конкурентов.
А герой типа Чо Галл вообще взрыв мозга, 2 в 1, но потом всё пошло под откос...
С мая 2017 отказ от спецов, январь 2018 провал системы личных заслуг, Близкон слабый анонс Орфеи, вот теперь это.
Надеюсь что это не крест на игре, киберспорт спокойно могут появится новые спонсоры, а по разрабам непонятно кто ушел и в каких количествах. И вообще непонятно что там разрабатывали.

Обидно за кибер-спортсменов, их судя по реакциям реально кинули. При этом наобещав что "всё будет на уровне и лучше".

Моё имхо- хотс на пике своей популярности выбрал совершенно не то направление. Игра выстрелила как казуальная альтернатива фарму золота и шмота. Также известные персонажи. Новые механики специалистов. И весь этот потенциал развивали в киберспорт, а у игры небыло потенциала в это направление. И вот на это развитие в киберспорт игру и про**али.
В том что киберспорт гиблое дело и надо развивать игру и её лор поняли слишком поздно. Мы можем увидеть их попытки в виде комиксов и Орфеи на близконе.
Выпусти они Орфею 2 года назад, на волне хайпа по игре... но это уже совсем другая история.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Ееее, хомячки, поклоняйтесь вашему идолу дальше.........

Печальное начало пятницы  :-X
Печальное потому что за хомячков переживаешь? Или за "легенду" Близзард? Тогда сам хомячок?

 

закрыть