WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.0.1] [Чернокнижник - Разрушение] Кастуем ХаосБолты в препатче  (Прочитано 156002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gordonpoker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабсильваны
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо одетый Дестрик сейчас серьёзно не проигрывает ни на одном боссе если что :) Держу в курсе. Ну может быть на Собаке(Талока не беру, слишком проходной босс), но в целом чем выше илвл тем меньше разница между афли и дестро.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2018, 22:16:22 by gordonpoker »

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вопрос в логах, то да. Циферки туда-сюда одинаковые. Если вопрос про урон в нужные таргеты, то я бы не согласился, что разрыв минимален.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сейчас бы одеваться в овергир и щеголять логами что дестр полезный

gordonpoker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабсильваны
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы он был бесполезный, его бы никуда не брали. Он нормальный, сейчас при приёме в гильду тебя уже не спросят какой у тебя спек, лиж бы ты не умирал и делал дипиэс. Мне вообще непонятно откуда столько негатива в адресс этого спека :P Даже если посмотреть на статистику, аффликов примерно в 4-5 раз больше, но те кто откатывают на дестриках делают это не так уж сильно хуже.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2018, 11:41:20 by gordonpoker »

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы он был бесполезный, его бы никуда не брали. Он нормальный, сейчас при приёме в гильду тебя уже не спросят какой у тебя спек, лиж бы ты не умирал и делал дипиэс. Мне вообще непонятно откуда столько негатива в адресс этого спека :P Даже если посмотреть на статистику, аффликов примерно в 4-5 раз больше, но те кто откатывают на дестриках делают это не так уж сильно хуже.

Да сейчас ты хоть в 360 шмоте иди тебя протащат, фарм босы контент освоен овергир, насрать в чем ты

gordonpoker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабсильваны
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, у меня не освоен только сегодня на Митракса пойду, а потом еще на Гуне боль. Так что по поводу освоенного контента это вопрос относительный.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, у меня не освоен только сегодня на Митракса пойду, а потом еще на Гуне боль. Так что по поводу освоенного контента это вопрос относительный.

не относительный, уже овергир у всех, и то что делал афлик на освоении он делал лучше чем дестрик, урон дестрика насколько я понял это сугубо кручение, что на освоении боссов делать не ок

Spirіt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В рейд сейчас топ трейт это трейт на ХБ


так то да, ты прав спасибо что поправил, 2 ХБ + 1 архив


В третьем тире "Кинжал в спину" лучше "вихря хаоса" на немного, но в тех же м+ он получше себя показывает, из-за того что стакается всегда.
Протестировал и сделал в итоге кинжал + хб, вместо 2хб, так как бурстить от инфернала до инфернала в ключах и рейде не очень эффективно. Имхо еще для рейда оптимальным иметь скорость накрученную на вещах в приоритете, чтобы "Матрица пересозидания" бафала именно этот стат и 10 стаков этой матрицы.

https://bloodmallet.com/index.html#warlock_destruction?data_view=azerite_traits&type=trait_stacking&tier=3&lang=RU

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Цитировать
В рейд сейчас топ трейт это трейт на ХБ


так то да, ты прав спасибо что поправил, 2 ХБ + 1 архив


В третьем тире "Кинжал в спину" лучше "вихря хаоса" на немного, но в тех же м+ он получше себя показывает, из-за того что стакается всегда.
Протестировал и сделал в итоге кинжал + хб, вместо 2хб, так как бурстить от инфернала до инфернала в ключах и рейде не очень эффективно. Имхо еще для рейда оптимальным иметь скорость накрученную на вещах в приоритете, чтобы "Матрица пересозидания" бафала именно этот стат и 10 стаков этой матрицы.

https://bloodmallet.com/index.html#warlock_destruction?data_view=azerite_traits&type=trait_stacking&tier=3&lang=RU


А ниче что по симу кинжал в топе потому что 100% времени считается что ты за спиной босса и поэтому он стакается и в топе

Spirіt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А ниче что по симу кинжал в топе потому что 100% времени считается что ты за спиной босса и поэтому он стакается и в топе
У меня нет проблем всё время находиться за спиной своей цели, я говорю о конкретных ощущениях при прохождении М10+, где надо наносить урон всегда, а не только в боссов ,и думать когда использовать инфернала, либо на паках, либо оставлять на босса.
В рейде же что архив+ 2хб, что архив+хб+нож дадут приблизительно одинаковые результаты на боссе, т.к. там у тебя задача воткнуть босса за короткий промежуток времени в 6-7 минут.
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2018, 16:02:56 by Spirіt »

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А ниче что по симу кинжал в топе потому что 100% времени считается что ты за спиной босса и поэтому он стакается и в топе
У меня нет проблем всё время находиться за спиной своей цели, я говорю о конкретных ощущениях при прохождении М10+, где надо наносить урон всегда, а не только в боссов ,и думать когда использовать инфернала, либо на паках, либо оставлять на босса.
В рейде же что архив+ 2хб, что архив+хб+нож дадут приблизительно одинаковые результаты на боссе, т.к. там у тебя задача воткнуть босса за короткий промежуток времени в 6-7 минут.

вот ты будешь бегать за спины боссов когда босс поворачивается для абилки или танки переводят, отводят его, так же и в миф+ ты не всегда стоишь за спиной мобов, часто ты стреляешь им в лицо и вы отходите потихоньку назад чтобы не запулить чего лишнего. По моему миф+ как раз про то чтобы правильно использовать свои кдшки, и знать где можно пробурстить а где стоит выждать.

Spirіt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
вот ты будешь бегать за спины боссов когда босс поворачивается для абилки или танки переводят, отводят его, так же и в миф+ ты не всегда стоишь за спиной мобов, часто ты стреляешь им в лицо и вы отходите потихоньку назад чтобы не запулить чего лишнего. По моему миф+ как раз про то чтобы правильно использовать свои кдшки, и знать где можно пробурстить а где стоит выждать.
Перемещение босса, паков обычно занимает 10% от всего боя на этих боссах, паках, нож развешивается в основном от направленного демонического огня либо испепеления, в этом нет проблем. Если ты идешь м10+ в среднем 30 минут, это совсем не означает что ты кинешь инфернала 10 раз за прохождение, а это значит что 2 стакнутых трейта хб будут малоэффективны большую часть прохождения, в отличии от ножа+хб, где нож будет постоянно наносить урон на паках, а 1 стак ХБ  нужен будет в основном на боссе, когда сдаются все бурсты под геру и кидается инфернал. Варьировать можно всё, если у тебя выбиты все вещи с топ трейтами, можно делать 2АОЕ трейта+ хб, либо 1АОЕ трейт+хб+нож, я говорю о сомнительной полезности 2 стаков хб, которую я проверил на себе в м+.
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2018, 16:42:27 by Spirіt »

impwyrn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импвирн
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интерестно с кем ты в пати ходишь если на паках успевает натикать азеритовая дотка))

Сакролаш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго дня, господа. Казуальненько осваиваем со статиком Зеквоза, у рейда не хватает аое, в связи с чем было принято решение спекнуть меня в дестра. Толком не играла в нем с дренора, посему вопрос (не кидайтесь тапками): стакается ли урон от  ливня, если его бросить несколько раз на одну и ту же область?

Antetak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антетак
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Сами осваиваем) Да, стакается

 

закрыть