WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сообщество жалуется на отсутствие пояснений к системам Shadowlands  (Прочитано 22475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Onikav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так так, что там про улучшение ковенантских сетов? Я видел, что там есть грейды, но их принципы улучшения не понял
В ковенантах рядом с торговцем этими вещами есть нпц, который может повысить их илвл за аниму. Макс уровень улучшения по моему зависит от пройденных глав компании ковенанта, и на данный момент имея весь шмот из мифик 0 ты будешь сильнее, чем в ковенантсих обносках. Если правильно помню сейчас макс илвл этих вещей 176

Спасибо за развернутый ответ

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За исключением механик стола, нужно быть совсем тугим, чтобы что-то не понимать. И ладно бы, спросить где стоит такойто хер (банально его нейм бар не виден). Так ведь по 10 раз спрашивать, как слой выставить в торгасте - это уже деградация игроков

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431
  • Рейтинг:38 (+38 | 0)
Больше беспокоит появившаяся в последнее время не очень хорошая привычка у Вишко каждый странный пост на реддите позиционировать в новостных заголовках как «позицию сообщества».
Вишко, плз.
Со всем уважением к тому, что ты делаешь. Ну не опускайся до уровня кликбейтной желтизны, плз.

Sailor Venera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Любой свет погаснет - это вопрос времени

  • Варкрафт: +
    • Имя: Могупохилить
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так так, что там про улучшение ковенантских сетов? Я видел, что там есть грейды, но их принципы улучшения не понял
пришлось их потом по новой за аниму у соседнего NPC покупать
А вернуть через поддержку вещь религия не позволяет?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5853
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
А вообще, если говорить на чистоту - то это даже круто, что если не стараться углубляться то никаких систем и не видешь. Т.е. ты знаешь, что ты что-то можешь, но всегда есть какой-то нюанс и особенность работы, которую можно детальней разобрать, а можно и не разбирать.

Лично я вообще не могу и не хочу сейчас заходить каждый день и УСПЕВАТЬ ВСЁ, что мне доступно сегодня. И это круто же, нет?

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2693
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вообще, апогей тупорылых систем - это система смены кондуитов с зарядами.
Кто это просил, кому вообще это могло понравится? И самое главное, как это кому-то пришло в голову и он решил, что это хорошая идея

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5871
  • Unsubbed
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Шл самый мудреный аддон за всю историю вов. При этом совершенно не понятно, зачем эта мудреность нужна. Как мне кажется, многие системы, например проводники, существуют не ради кастомизации персонажа, а чисто ради дополнительного гринда. А потому если он не являются строго обязательными, как это было в бфа, где персонаж без всего этого добра был просто немощем, вынужденным месяцами догонять прогресс через адские страдания, и можно в принципе жить и без них, то про них можно просто забыть.

И да. По некоторым фишкам тебя ведут квестами. А про некоторые близзард тупо забыли или решили лишний раз игрокам об этом не напоминать. Например я тоже сначала сложил шмотки из ковенатского сэта в банк, т.к. они были хуже нонсетов, которые мне вывалились после этого. И только потом я задался вопросом, где эти куски можно купить. А там рядом оказался и их улучшатель.
Вообще, апогей тупорылых систем - это система смены кондуитов с зарядами.
Кто это просил, кому вообще это могло понравится? И самое главное, как это кому-то пришло в голову и он решил, что это хорошая идея
Эта идея все лучше изначальной, где они были одноразовыми. Смысл в том, чтобы их нельзя было менять под каждого босса.

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну проебался и проебался, с кем не бывает

wezz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так так, что там про улучшение ковенантских сетов? Я видел, что там есть грейды, но их принципы улучшения не понял
По моему, их можно будет грейдить после определённого уровня известности.
А. Исходя из текста, их уже можно грейдить, по крайней мере, я так понял
У нпс, который шмотки улучшает написано, что нужно завершить 7 главу кампании, которая будет доступна со среды.
Шмотки ковенанта сейчас 177 лучший уровень, будет 190 и 7-й уровень из 7 в итоге 197 скорее всего, как и пвп шмот.
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2020, 13:36:49 by wezz »

caphal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так так, что там про улучшение ковенантских сетов? Я видел, что там есть грейды, но их принципы улучшения не понял
пришлось их потом по новой за аниму у соседнего NPC покупать
А вернуть через поддержку вещь религия не позволяет?
А зачем, если главы открыты, проданные или распыленные ковенантские сеты стоят 100 анимы, это даже смешно, ее уже тысячи, а в скором времени будет десятки тысяч и ее неуда будет девать!

Otawello

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Otash
    • Класс: Druid
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поколение нытиков

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так так, что там про улучшение ковенантских сетов? Я видел, что там есть грейды, но их принципы улучшения не понял
пришлось их потом по новой за аниму у соседнего NPC покупать
А вернуть через поддержку вещь религия не позволяет?
А зачем, если главы открыты, проданные или распыленные ковенантские сеты стоят 100 анимы, это даже смешно, ее уже тысячи, а в скором времени будет десятки тысяч и ее неуда будет девать!
Эмм, она для святилища нужна. Там апгрейцды по 5к, шмотки (трансог) по 2к+ и так далее.
Там суммарно надо что-то около 100к за всё про всё. А то и больше.

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот и я тоже думаю что вов должен пояснять за каждую механику, желательно в отдельной CGI заставке. хотя что мелочиться, я хочу что б они ввели кнопку, нажал ее и персонаж сам все делает - рейды, ключи, пвп) вот тогда житуха будет. пришел с работы - запустил батрака и сиди кофе пей)

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До чего люди ленивые стали. Я покупая макароны должен звонить на горячую линию производителя с вопросом я их сварил чё дальше делать, чтобы хрючево стало едой? Меня и так бесит немного обучение новое в вов когда тебя за руку везде водят,хочешь ты этого или нет. А про новый остров для новичков я вообще молчу, там какой то загон для умственно отсталых, либо для людей которые 1 раз компьютер видят.
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2020, 14:01:47 by GojiBerry »

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Нпс, которые дают кв на открытие конкретной системы, рассказывают о ней в этом кв....
Ах да, их же надо читать

 

закрыть