WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые шепоты Ил'гинота из обновления 8.3 и их возможные значения  (Прочитано 35629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, что еще за Муе’зала, о чем Вы? Повелитель смерти - это Король Лич. Ждите Артаса в новом дополнении.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2019, 08:48:35 by Анок »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, что еще за Муе’зала, о чем Вы? Повелитель смерти - это Король Лич. Ждите Артаса в новом дополнении.

Почему обязательно Артас?

Наверняка Кельтузад, который реснет своего повелителя Артаса в Луносвете :)

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, давно на мысли себя поймал, что чисто представителей, именно высших представителей, у демонов мы так и не видели. Ведь саргерас, эредары и прочие это закорапченные существа но не изначальные вроде наару. Опять таки, да, есть небольшой список именно изначальных демонов но будем честны, все они какие то хилые и являются просто народами обитающими в пустоверте круготы. Где же всякие нурглы, тзигчи, сла...тьфу, не та вселенная ..ну вы поняли. Изначальные сущности.
Демоны это просто обитатели круговерти пустоты. Некое множество рас. Нет у них никаких высших представителей. Высшие представители есть у света и у тьмы.
Та шо ты говоришь.
А про Титанов ты забыл?
А ещё есть потенциальные повелители смерти которые во всю ещё с легиона проявляются.

А так же дикие боги, которые хоть и не изгачальны, но их уже нельзя назвать рядовыми созданиями. Ути какой мамкин лоровед нашелся.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, давно на мысли себя поймал, что чисто представителей, именно высших представителей, у демонов мы так и не видели. Ведь саргерас, эредары и прочие это закорапченные существа но не изначальные вроде наару. Опять таки, да, есть небольшой список именно изначальных демонов но будем честны, все они какие то хилые и являются просто народами обитающими в пустоверте круготы. Где же всякие нурглы, тзигчи, сла...тьфу, не та вселенная ..ну вы поняли. Изначальные сущности.
Демоны это просто обитатели круговерти пустоты. Некое множество рас. Нет у них никаких высших представителей. Высшие представители есть у света и у тьмы.
Та шо ты говоришь.
А про Титанов ты забыл?
А ещё есть потенциальные повелители смерти которые во всю ещё с легиона проявляются.

А так же дикие боги, которые хоть и не изгачальны, но их уже нельзя назвать рядовыми созданиями. Ути какой мамкин лоровед нашелся.
У скверны он не назван. Саргерас просто пришёл и узурпировал трон скверны. А Натрезимы и прочие суккубы подчинились ему. Так что, на текущий момент в скверне пусто в плане изначальных.

Lucius8

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
6. Хитрые преклоняются перед шестью господами, но служат лишь одному.
А я думаю что это может быть про "богов" смерти, например Муезала, Болвар, Хелия, остальными могут быть Бвонсамди/Хаккар/Йогг-Сарон/Нзот (после смерти)/Элуна (если карта из утечки о теневых землях корректна, там видны места с названиями "Elunian Meadows" и "Sanctum of Elune", ну и кто-то же пожинает души найт эльфов)/кто-то ещё нам пока не известный.

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати а вы уверены что у алекстразы зеленые глаза? только что проходил 1 чаров цепочку на 3 тигель и в зале серца посмотрел на глаза алекстразы, они между красными и оранжевыми

UDMage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андедпристес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве может быть какое-то другое трактование "факела", после вот этого:
Фраза Ил'Гинота: "Пять ключей откроют дверь, пять факелов осветят путь".
Фраза Ксал'Атат в пещере Н'зота (про персонажа): "Услышь меня, Бог Глубин! Я дарую тебе Ключ... Глашатая Истины... Факел, что Освящает Путь!"
Фраза Ил'Гинота, новая: "Пять факелов, теперь потушенных. Пламя, которое они ищут, осветит путь господина."
Откуда вообще аспекты взялись в этой теории? По цифре 5?

Higwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая его  шепот "Мальчишка-король подает блюда на стол господина. Он предложит тебе три лжи." который он изрекал ранее, мне кажется что тут "Золотой хочет занять почетный трон. Корона света несет лишь тьму."  речь идёт о Андуине а не о Калии, только вот, что за трон он хочет занять?
Только интересно как это обыграют, надеюсь он не поедет кукухой как Гаррош (правда тот хотя бы еще до атаки на терамор был агрессивным, с Андуином всё таки иначе должны поступить). Ну или эти шепоты не все правдивы, не знаю, предсказание "Король алмазов был обращен в пешку." благополучно сбылось, это почти дословно цитата Азшары. Не знаю...
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2019, 14:04:25 by Higwind »

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С выходом Shadowlands некоторые вещи стали понятней.
1. Прежде, чем падет последняя тень, Отец Сна будет пировать.
Это действительно относится к Мве'зале, которого мы можем увидеть в подземелье "Та Сторона". Именно он дал Вол'джину видение поставить Сильвану вождем, ему отдал глаз Один за возможность заглянуть в Темные земли. Мве'зала служит Тюремщику, отправляя ему все души. В подземелье же он напал на убежище Бвонсамди, куда тот направлял души умерших, спасая от Утробы. Возможно фраза о том, как Мвезала собирал души до того, как напал на Бвонсамди ибо после событий подземелья Мвезала вряд ли что-то серьезное ещё сможет учудить.

2. Золотой хочет занять почетный трон. Корона света несет лишь тьму.
Вот тут чёто у меня на уме сам Тюремщик, он же Зоваал. Мы про него до сих пор не знаем ничего. Кстати кто знает, на самом ли деле он злодей. Всё что известно, что его заключили в Утробе за его предательство. Но мало ли, может это был заговор против него, а теперь чудят без него каждый что хочет. Ещё известно, что Арбитр в Орибосе является последним ключем к какой-то гробнице, в которую хочет попасть Зоваал. Вот эта фраза как-то мне кажется связана со всем этим, хотя многого ещё до сих пор не известно.

3. Девять воронов взмывают в небеса, когда их госпожа зовет. Каждый ищет возможности заслужить ее благосклонность.
Ну тут более менее всё как в статье написано, новая инфа не противоречит, а только подтверждает теорию.

4. Вассал жизни скрывает предательство. Бойтесь зеленых глаз.
По этому ничё не ясно, возможно детали раскроются в будущих главах Арденвельда, так как у нас тут Изера вернулась, да и в целом локация связана с природой и жизнью. Тут я может скорее всего ошибаюсь, но что если вассал жизни тут это Королева Зимы. Глаза у нее не зеленые, но и не факт что про глаза фраза связанная именно с васалом жизни. Зато, если фраза действительно касается ее, это возможно подтверждает что предательство было не со стороны Тюремщика.

5. Пять факелов, теперь потускневших. Пламя, которое они ищут, осветит путь господина.
Тут я думаю просто сюжетка Малдраксуса. 5 домов, которые начали воевать друг с другом, но в каждом мы достаем по одной метке, которые все месте открывают вход к Примасу, где мы и находим предсказание по поводу Тюремщика.

6. Хитрые преклоняются перед шестью господами, но служат лишь одному.
Вот тут уже точно понятно, что про натрезимов. Их шпионы по всем 6 силам, но служат лишь одной. Вот тут прямо самая понятная враза и разбирать нечего.

7. Слепая королева владеет скипетром костей. Из глубин она вызывает погибель.
Вот тут пока вообще ничего не ясно.

 

закрыть