WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Вы бы приняли участие в турнире НК по Heroes of the Storm?

Проголосовало пользователей: 578

Голосование закончилось: 09 Августа, 2015, 13:41:12

Тема: Compete: новая киберспортивная система Blizzard (+опрос)  (Прочитано 16879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не хочу ставить доту выше или лучше всех. для каждого свои игры лучше остальных. но позвольте. за чем смотреть ???супер комбо ?нету 
ласт хит (денай) нету
весомые килы тоже нету. на что смотреть
штормы это после работы 1-2 каточки. под кофе кто любит моба. но не хочет слушать кто чью мамку таво.в игре нет напряжения и треша
Да, ты видимо дальше квик матчей не играл. На 10-1 ранге, если команды более менее равные попадались, такой пот бывал. Да даже в квик матче я недавно сыграл 47 минутную игру. И напряжение было нехилое.

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не хочу ставить доту выше или лучше всех. для каждого свои игры лучше остальных. но позвольте. за чем смотреть ???супер комбо ?нету 
ласт хит (денай) нету
весомые килы тоже нету. на что смотреть
штормы это после работы 1-2 каточки. под кофе кто любит моба. но не хочет слушать кто чью мамку таво.в игре нет напряжения и треша
easy to learn, hard to master)
в про играх есть и красивые комбо, и весомые килы, переворачивающие игру)

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не хочу ставить доту выше или лучше всех. для каждого свои игры лучше остальных. но позвольте. за чем смотреть ???супер комбо ?нету 
ласт хит (денай) нету
весомые килы тоже нету. на что смотреть
штормы это после работы 1-2 каточки. под кофе кто любит моба. но не хочет слушать кто чью мамку таво.в игре нет напряжения и треша
easy to learn, hard to master)
в про играх есть и красивые комбо, и весомые килы, переворачивающие игру)
Да и в обычных бывают. Просто у чела дота головного мозга, он не понимает, что это совсем другая игра.

По теме, я бы зарубился, правда играл давно, буду раковать)
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

forver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линатэль
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой как же я ненавижу в доте этот мерзкий денай своих крипов, пережиток механики варкрафта3 который в доте остался как фича.
Что забавно, денай союзных героев в доту2 не перекочевал, странно, ведь тоже фича  :P
"Бог умер" (с) Ницше. "Ницше умер" (с) Бог.

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
я не хочу ставить доту выше или лучше всех. для каждого свои игры лучше остальных. но позвольте. за чем смотреть ???супер комбо ?нету 
ласт хит (денай) нету
весомые килы тоже нету. на что смотреть
штормы это после работы 1-2 каточки. под кофе кто любит моба. но не хочет слушать кто чью мамку таво.в игре нет напряжения и треша


ОБОЖЕ КАК Я ОБОЖАЮ ЧАС СМОТРЕТЬ НА ФАРМ И ДЕНАЙ!  :fap:   :fap:  :fap:  :fap:  :fap:

« Последнее редактирование: 06 Августа, 2015, 14:38:26 by mltz1 »

Avalan4er

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Металайф
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой как же я ненавижу в доте этот мерзкий денай своих крипов, пережиток механики варкрафта3 который в доте остался как фича.
Что забавно, денай союзных героев в доту2 не перекочевал, странно, ведь тоже фича  :P
Перекочевал, но заденаить можно только если система доты рассчитала, что герой 100% умрет от ДОТ урона.

Xiryrg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайбокс
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что забавно, денай союзных героев в доту2 не перекочевал, странно, ведь тоже фича  :P

Перекочевал вообще-то. Если герой находиться под дебафом (под большинства дебафами), то его можно заденаить.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перекочевал, но заденаить можно только если система доты рассчитала, что герой 100% умрет от ДОТ урона.

Достаточно наличие периодического урона и менее 10% хп, никакие расчеты там не используются.

По теме: какие бы вы не преследовали результаты, любительские киберспортивные чемпионаты - это мертвый сектор. Для популярности нужны не только фанаты игры, но и фанаты конкретных игроков, которые показывают интересную игру, а таких среди любителей очень мало.

darthkaos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Neverdrunk
    • Класс: warlock
    • Сервер: Galacrond
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой как же я ненавижу в доте этот мерзкий денай своих крипов, пережиток механики варкрафта3 который в доте остался как фича.
Что забавно, денай союзных героев в доту2 не перекочевал, странно, ведь тоже фича  :P
ты хоть в нее играл?, вообще то денай союзников есть :facepalm:
и вообще денай крипов - пережиток, добивание крипов - пережиток, шмот - пережиток.. личный скилл игрока видимо тоже мерзкий пережиток, в "новых современных играх" он не нужен :facepalm:

Wakakakakaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вака
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не хочу ставить доту выше или лучше всех. для каждого свои игры лучше остальных. но позвольте. за чем смотреть ???супер комбо ?нету 
ласт хит (денай) нету
весомые килы тоже нету. на что смотреть
штормы это после работы 1-2 каточки. под кофе кто любит моба. но не хочет слушать кто чью мамку таво.в игре нет напряжения и треша

Ну да, смотреть как кто-то добивает крипов до 40 минуты намного интереснее

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Лол, я с врагами дерусь, а не мешаю им добивать моих крипов !!!1
Что за говно в голове у того, кто придумал "денай" ?

У нормальных моб - лолец и хотс, нету деная ;D

AIDARX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять началось:-) на счет сорок минут фарма вы не правы сейчас другая мета . Если интересно посмотрите сегодня вечером ти5. Это один из главных турниров года с призовым 18кк$

xayse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 602

  • Варкрафт: +
    • Сервер: EU - Kazzak
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Ой как же я ненавижу в доте этот мерзкий денай своих крипов, пережиток механики варкрафта3 который в доте остался как фича.
Что забавно, денай союзных героев в доту2 не перекочевал, странно, ведь тоже фича  :P
ты хоть в нее играл?, вообще то денай союзников есть :facepalm:
и вообще денай крипов - пережиток, добивание крипов - пережиток, шмот - пережиток.. личный скилл игрока видимо тоже мерзкий пережиток, в "новых современных играх" он не нужен :facepalm:
Никто не отрицает, что денай это определенный скилл, но он убог в своей сути, как для игры, так и для просмотра. В Хотсе комманду вынуждают сделать выбор между лейнами и опытом/пушем и игровым событием. Само игровое событие - это пвп, его интересно смотреть. И скилл в этом присутствует куда больший, и нужно мозг юзать, чтобы все получилось, в отличие от механического выдрачивания деная. Я, конечно, не смотрю турниры по доте, но думается, комментаторы повышают голос во время тимфайтов, а не "ОООООО КАКОЙ ДЕНАЙ". Каждый и решает, что из этого, ему интереснее
Ernest Hemingway once wrote, 'The world is a fine place and worth fighting for.' I agree with the second part. (Seven)

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
ВСЁ КОРАБЛЬ, ВСЁ В АРТСТАЙЛА , МИНУС АРТСТАЙЛ , КУРОКИ УБИРАЕТ АРТСТАЙЛА, ГОБЛИН УЛЬТУЕТ, ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ КОГО-ТО,СТЕНКУ СТАВИТ, ОЙОЙОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ СТЕНА У ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ, КОПАЕТ СЕЙЧАС ОНИ КУРОКИ, ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕУБИВАЕТ НИКОГО, ФОБОС УЛЬТУЕТ НИКОГО НЕ ЗАБИРАЕТ ЗДЕСЬ КРИПЫ ЛОСТА ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИХ ТУТ ЖЕ УБИВАЕТ КУНКА! НА ТОРРЕНТ ОПЯТЬ ВСЕ, ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ НА ТОРРЕНТ, ДЕНДИ УХОДИТ ПРОСТО С ТП, ЗАБИРАЮТ ЛОСТА, ЗАБИРАЮТ ФОБОСА, ЗАБИРАЮТ ГОБЛАКА, МОЖНО ЛИВАТЬ, ЭТО БЛЯТЬ НЕ ИГРА, ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ

hroniks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идея здравая, но нуб-клубу не дадут собственный ладдер пока не уберут рекламу голдселлеров

 

закрыть