WORLD OF WARCRAFT

Тема: Предметы в WoW: Classic будут представлены в финальной версии из обновления 1.12  (Прочитано 18178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
Re: Система предметов в World of Warcraft: Classic
« Ответ #15 : 26 Апреля, 2019, 21:42:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, сори, если я не в теме. Но локалки то в классике-реневал будут? С наградами посланника уровня накрамаса.

Вообще, в идеале бы как рагнарок. Чтобы механика бфа наложилась на классик контент. Такое потрясающее сочетание.

Ну так есть проект 60. Только такое себе это удовольствие, смысл классики как раз в том, что игра изменилась кардинально несколько раз.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Re: Система предметов в World of Warcraft: Classic
« Ответ #16 : 26 Апреля, 2019, 22:32:13 »
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)
Это просто троллинг. После следующего подобного сообщения для этой учетной записи будет введена премодерация. Навсегда.
А чем этот троллинг отличается от любого другого троллинга в каждом третьем комменте? Этот троллинг как раз таки ещё довольно беззлобный.
Я чисто для себя интересуюсь, а то невозможно соблюдать законы, не имеющие чёткой формулировки, знаешь ли.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2019, 22:36:57 by Riptech »
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
у топы как раз косвенно на моду "ремастеров" вышел контент

забавно, но розовая ретроспектива почему-то на квасику не работает, наверное, потому что дрочить что-то овер год+ сломает любую ностальгию


Ready2die

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
Re: Система предметов в World of Warcraft: Classic
« Ответ #18 : 26 Апреля, 2019, 23:06:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это просто троллинг. После следующего подобного сообщения для этой учетной записи будет введена премодерация. Навсегда.
Ого, как жестко то. Сори, не дай бог ещё что-то спрошу на вашем форуме.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
у топы как раз косвенно на моду "ремастеров" вышел контент

забавно, но розовая ретроспектива почему-то на квасику не работает, наверное, потому что дрочить что-то овер год+ сломает любую ностальгию
http://www.youtube.com/watch?v=e2xLfzdaE9A


перепрохожу старые игры время от времени, мне нравится

Fokken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403
у топы как раз косвенно на моду "ремастеров" вышел контент

забавно, но розовая ретроспектива почему-то на квасику не работает, наверное, потому что дрочить что-то овер год+ сломает любую ностальгию
http://www.youtube.com/watch?v=e2xLfzdaE9A


перепрохожу старые игры время от времени, мне нравится

На самом деле тебе не нравится

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
Ну это всё, ну это просто капец, ну это игру убили, убили весь её дух и спортивный интерес, теперь каждый казуал и нуб закроет все рейды в соло, это всё, это последняя остановочка! Будь у меня подписка, я бы отписался! Моей ярости просто нет предела, да как посмели? Возмутительно!
(показать/скрыть)

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
да пусть будят из 1.12 сразу шмотки, меньше будем голову ломать, почему у меня в атласлуте шмотка синяя и крутая, а тут какой-то треш зеленый без стат.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: Система предметов в World of Warcraft: Classic
« Ответ #23 : 27 Апреля, 2019, 00:31:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, странное франкенштейново чудовище получается. =/
Да ну брось ты. Менять итемизацию с каждым этапом - сизифов труд. У меня даже мыслей не было о том, что такое вообще может быть, особенно после того, как 1.12 заявили базовой версией.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4407
Re: Система предметов в World of Warcraft: Classic
« Ответ #24 : 27 Апреля, 2019, 00:33:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, ну это может быть, тогда, это, конечно, плюс. Но всё равно доброй половины лут таблицы не будет со старта)
Благо еще раньше сказали, что ДМ не будет введен сразу. Освоение МС для большинства даже с хорошими сетами т1 (их же еще получить нужно) вряд ли будет легкой прогулкой ;D
даермаул вышел через 4 месяца для US игроков и через 3 месяца для EU игроков. Что-то мне подсказывает, что 3-4 месяца это как раз то время, которое большинство игроков потратит на прокачку до 60 уровня и ещё месяц на сбор какой-то адекватной экипировки, чтобы вползти в МК. Поэтому, таки, для большинства это ничего не меняет, а направлено исключительно на хардкорное меньшинство, которое собралось на редбулах качаться за неделю. Если, конечно, близзарды оставят примерно оригинальный таймлайн, а не выпустят даермаул месяцев эдак через 7 после релиза.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
у топы как раз косвенно на моду "ремастеров" вышел контент

забавно, но розовая ретроспектива почему-то на квасику не работает, наверное, потому что дрочить что-то овер год+ сломает любую ностальгию
http://www.youtube.com/watch?v=e2xLfzdaE9A

Фигня какая-то. А есть такое же про ванилла-хейтеров?
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4407
Re: Система предметов в World of Warcraft: Classic
« Ответ #26 : 27 Апреля, 2019, 00:35:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, странное франкенштейново чудовище получается. =/
Да ну брось ты. Менять итемизацию с каждым этапом - сизифов труд. У меня даже мыслей не было о том, что такое вообще может быть, особенно после того, как 1.12 заявили базовой версией.
Тем более, что шмотки меняли не для того, чтобы упростить прохождение старых рейдов, а для того, чтобы сделать их адекватными в принципе. Ну какой спирит для вара, в самом деле. Поэтому эти доработки со старта это очень правильно. Прогрессивная айтемизация это уже на грани воспроизведения багов и багфиксов. А то, что рейды будут чуть попроще, ну блин, вы серьёзно в классик собрались, чтобы поражаться сложности рейдов? Тем более, что действительно сложные рейды будут в конце.

Pronya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: Система предметов в World of Warcraft: Classic
« Ответ #27 : 27 Апреля, 2019, 01:08:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, странное франкенштейново чудовище получается. =/
Да ну брось ты. Менять итемизацию с каждым этапом - сизифов труд. У меня даже мыслей не было о том, что такое вообще может быть, особенно после того, как 1.12 заявили базовой версией.
Тем более, что шмотки меняли не для того, чтобы упростить прохождение старых рейдов, а для того, чтобы сделать их адекватными в принципе. Ну какой спирит для вара, в самом деле. Поэтому эти доработки со старта это очень правильно. Прогрессивная айтемизация это уже на грани воспроизведения багов и багфиксов. А то, что рейды будут чуть попроще, ну блин, вы серьёзно в классик собрались, чтобы поражаться сложности рейдов? Тем более, что действительно сложные рейды будут в конце.

Даже стартовые рейды были довольно непростыми, на мой взгляд. Но сложность их заключалась не в механиках боссов, а в слабых статах персонажей в синьке,  постоянно не хватало дпс/маны.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
у топы как раз косвенно на моду "ремастеров" вышел контент

забавно, но розовая ретроспектива почему-то на квасику не работает, наверное, потому что дрочить что-то овер год+ сломает любую ностальгию
http://www.youtube.com/watch?v=e2xLfzdaE9A

Фигня какая-то. А есть такое же про ванилла-хейтеров?
Фигня какая-то. Ссылки на какие-то научные статьи с большой цитируемостью. А есть такое же про бк-хейтеров?

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
у топы как раз косвенно на моду "ремастеров" вышел контент

забавно, но розовая ретроспектива почему-то на квасику не работает, наверное, потому что дрочить что-то овер год+ сломает любую ностальгию

И к чему ты написал в этой теме? Мне просто интересно. Помотрев твое видео люди перестанут хотеть играть в классику? Или что?

Желание поиграть в классику у значительной части ожидающих ее основано не на ностальгии, а на желании поиграть именно в тот вов. Попробовать посмотреть как все начиналось, если он не играл раньше, или же играть в ту игру, с теми классами/миром итд.

Ты этого не понимаешь, считаешь что все это только от ностальгии, что все забросят классику через месяц итд - иди лесом. Хейтеры писали 1000 раз все это. Вы в каждой теме про классику пишете одно и то же.

 

закрыть