WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета-тестирование World of Warcraft: Classic может начаться в ближайшее время  (Прочитано 26771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Soltus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
А нука ваниловцы... Признавайтесь у кого есть коробка? И у кого какая? У кого с ОРКОМ И ТАУРЕНОМ а у кого с найт эльфийкой?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Даже страшно представить, сколько годиков заставшим ванилу в актуале. Думала, я в свои 25 старый игрок, но момент релиза ванилы мне было 10, неужто всем этим ждунам за 30?
ну будет летом 29, но совершенно не ждун полуфришарда от близов, т.к. наиграл там уже в свое время овер 300 /played, зачем нужен там какой-то отдельный альт после этого, особенно 30-летним - не понятно.

по такой логике близы должны запилить серваки каждого аддона для "ждунов" любого возраста
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2019, 15:54:19 by Afenar »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
Пора подавать документы на вступление в No beta club  ;D очень хотелось бы поиграть. Жалко, конечно, что персонаж пропадёт, зато можно посмотреть на чужую фракцию и незнакомые классы.

Зер гутт!!! Наканец-то станут ясны многие спорные вопросы.
Никто не в курсе, что из себя будет представлять бета? Какие будут ограничения?
Нет никакой инфы. Я читал, что в бете актуала левелкап повышался постепенно (40-50-60), не удивлюсь, если что-то подобное и тут будет.

Ну так тогда это было из-за банальной неготовности будущих локаций лол. Поэтому выпускали по мере готовности.
Сейчас то всё есть, осталось только оттестить.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
Не квадратный экран - не канон. Классика уже не та. ВОВ умер с Артасом. Пандарены филлерная раса. 5ппл начала катаклизма - лучшие инсты. Кто такой Вариан Ринн? Конь стул 28.

Ну про кату правда. Качнул на этом таймволке двух твинков и вообще не запарился, в других моментально становится скучно. И это даже не смотря на то, что в сравнении с актуалом это лфр в сравнении с героиком. До сих пор отличные инсты.
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2019, 16:08:37 by stefan_flyer »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
Они взяли легион, накатили какой-то старый билд 1.12, каким-то чудом игра не крашнулась. Далее уже они правили все косяки.
Взяли клиент легиона по 2 причинам, он стабильнее, уже оптимизирован и потом чтобы не гемороиться снова со старым контентом, если будут в бк-вотлк переходить.
Сейчас самый главный вопрос, насколько точно разработчики смогут подогнать современный вов к виду классика. Близкон выявил кучу противоречий. Зная близов, им еще месяца 3 как минимум нужно бетки, чтобы выявить возможные нестыковки, подумать над этим и пофиксить по необходимости.
Написали же, что клиент поменяли с легионовского на БФАшный (скорей всего из-за DX12 для 7):
Цитировать
Как пишут датамайнеры, разработчики изменили формат данных, поэтому узнать что же там было изменено, сейчас нельзя. Однако известно, что игра основана на файлах актуального клиента игры версии 8.x, из которого удалены все лишние файлы, что должно сэкономить большое количество места.

Поменяли по простой причине: чтобы не плодить клиенты, сделали новую систему файлов. Даже птр уже базируется на акутальной версии. С классикой будет то же самое. Это очень удобно, потому что надо будет докачать только нужные файлы, это экономит место и нет нужны качать кучу клиентов, опять же. + это может быть заделом под "музеи" бк и вотлка.
А ещё это значит, что клиент классики будет обновляться тождественно с актуалом. То есть выйдет 9.0 - классика тоже перейдёт под эту версию. И т.д.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
нормально, да я хотел на своем пентиум 4 поиграть в нетребовательную игру, а тут бац облом, ванила это не только мир игры это и ее старые системные требования, без этого это уже не ванила

На пеньке есть гипертрединг. Так что в классические 20 фпс потянет, не волнуйся. Тотальный экспириенс классики тебе обеспечен.

Crystall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
1. Отрицание
2. Гнев
3. Торг
4. Депрессия
5. Принятие
Судя по некоторым камментам, хэйтерки Классики всё еще сидят на втором пункте, некоторые на третьем. Вам бы поскорее пройти ваш нелёгкий путь и перейти к пункту пять.

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
1. Отрицание
2. Гнев
3. Торг
4. Депрессия
5. Принятие
Судя по некоторым камментам, хэйтерки Классики всё еще сидят на втором пункте, некоторые на третьем. Вам бы поскорее пройти ваш нелёгкий путь и перейти к пункту пять.
Ну у меня этот путь аж два аддона шел, пока я с концами не порвал с актуалом. У них еще запас по времени есть ;D

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Не квадратный экран - не канон. Классика уже не та. ВОВ умер с Артасом. Пандарены филлерная раса. 5ппл начала катаклизма - лучшие инсты. Кто такой Вариан Ринн? Конь стул 28.

Ну про кату правда. Качнул на этом таймволке двух твинков и вообще не запарился, в других моментально становится скучно. И это даже не смотря на то, что в сравнении с актуалом это лфр в сравнении с героиком. До сих пор отличные инсты.
Занерфленные в хлам-то? Конечно, отличные!
No beard, no good.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
1. Отрицание
2. Гнев
3. Торг
4. Депрессия
5. Принятие
Судя по некоторым камментам, хэйтерки Классики всё еще сидят на втором пункте, некоторые на третьем. Вам бы поскорее пройти ваш нелёгкий путь и перейти к пункту пять.
Было бы куда там переходить.
Быстрее бы уже вся эта классика вышла. Быстрее выйдет, быстрее даже самому последнему ваниллафагу станет видно, что идея изначально провальная. Будет хоть куда носом тыкать тех, кто все эти годы везде влезал со своим "вирнити ваниллу".

Хотя соглашусь, на этот раз все-таки пришел "не в свой район" я, а не ваниллолюбы.
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2019, 19:17:35 by Riv »

Wild_88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хрюю
    • Класс: Друид
    • Сервер: Подземье
А нука ваниловцы... Признавайтесь у кого есть коробка? И у кого какая? У кого с ОРКОМ И ТАУРЕНОМ а у кого с найт эльфийкой?

Ночная эльфика и дварф  ;D

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Быстрее бы уже вся эта классика вышла. Быстрее выйдет, быстрее даже самому последнему ваниллафагу станет видно, что идея изначально провальная. Будет хоть куда носом тыкать тех, кто все эти годы везде влезал со своим "вирнити ваниллу".
Толсто же. Или ты тоже из этих сектантов, у которых в одну реку дважды не входят? 
Хотя соглашусь, на этот раз все-таки пришел "не в свой район" я, а не ваниллолюбы.
И на том спасибо.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Даже страшно представить, сколько годиков заставшим ванилу в актуале. Думала, я в свои 25 старый игрок, но момент релиза ванилы мне было 10, неужто всем этим ждунам за 30?
Мне 5й десяток идёт. А когда я играл в Ванилу, то уже тогда некоторым игрокам около 60 было. Правда, многих из них сейчас уже в живых нет.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Толсто же. Или ты тоже из этих сектантов, у которых в одну реку дважды не входят? 
А что тут толстого? Что думаю, то и написал.

На старте ажиотаж, уже через месяц - меньше половины, уже через полгода - жалкие десятки тысяч суммарно по миру. Это ведь очевидно любому, кто хоть сколько-то знает ваниллу и может сравнить ее реальность с розовыми соплями ожиданий на форумах. Вот как со своего разгона ожиданий впечатаются лицом в жесткую стену реальности так и побегут обратно.
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2019, 21:29:08 by Riv »

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Толсто же. Или ты тоже из этих сектантов, у которых в одну реку дважды не входят? 
А что тут толстого? Что думаю, то и написал.

На старте ажиотаж, уже через месяц - меньше половины, уже через полгода - жалкие десятки тысяч суммарно по миру. Это ведь очевидно любому, кто хоть сколько-то знает ваниллу и может сравнить ее реальность с розовыми соплями ожиданий на форумах. Вот как со своего разгона ожиданий впечатаются лицом в жесткую стену реальности так и побегут обратно.
Не 10к, думаю, 500к могут по всему миру играть (половина актуальщиков). Среди них: бустеры, китайцы, часть нового поколения, которые не могут в актуал, но хотят чего то достичь, часть старых игроков, часть обычных игроков. Но ощущения, конечно, у новеньких будут не такие, как у стареньких в 2004-5м, потому что комьюнити изменилось, игра чуть-чуть и время стало другое. PS. Для тех, кто не понимает, почему в Classic некоторых вещей достичь проще: для фарма чести нужно просто огромное количество времени и умение чуть-чуть жать кнопки, для рейдов - тоже, скилла требуется меньше, чем тот же мифик закрыть.
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2019, 21:55:27 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

 

закрыть