WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета-тестирование World of Warcraft: Classic может начаться в ближайшее время  (Прочитано 26752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Komsomolsky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Похоже, что загадку разгадали правильно и релиз классика 16.06.2019.

Да простят меня хейтеры ванилки, но я этого релиза жду больше чем свой день рождения и новый год.
„Металлисты — это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата.“ — Владимир Ильич Ленин

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Они взяли легион, накатили какой-то старый билд 1.12, каким-то чудом игра не крашнулась. Далее уже они правили все косяки.
Взяли клиент легиона по 2 причинам, он стабильнее, уже оптимизирован и потом чтобы не гемороиться снова со старым контентом, если будут в бк-вотлк переходить.
Сейчас самый главный вопрос, насколько точно разработчики смогут подогнать современный вов к виду классика. Близкон выявил кучу противоречий. Зная близов, им еще месяца 3 как минимум нужно бетки, чтобы выявить возможные нестыковки, подумать над этим и пофиксить по необходимости.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

AvelCain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
  • Рейтинг:32 (+32 | 0)
Жду в предвкушении, когда все тру ванильщики бросят игру через месяцок не докачавшись даже до 40 лвла. И будут пердеть на форумах, что игра уже не та, люди не те, и полетов нет, и трансмога нет итд.

И будут просить лич кинг вернуть.
Ждём клоунов вроде тебя, которые под каждым постом о классике пишут одно и то же.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Они взяли легион, накатили какой-то старый билд 1.12, каким-то чудом игра не крашнулась. Далее уже они правили все косяки.
Взяли клиент легиона по 2 причинам, он стабильнее, уже оптимизирован и потом чтобы не гемороиться снова со старым контентом, если будут в бк-вотлк переходить.
Сейчас самый главный вопрос, насколько точно разработчики смогут подогнать современный вов к виду классика. Близкон выявил кучу противоречий. Зная близов, им еще месяца 3 как минимум нужно бетки, чтобы выявить возможные нестыковки, подумать над этим и пофиксить по необходимости.
Написали же, что клиент поменяли с легионовского на БФАшный (скорей всего из-за DX12 для 7):
Цитировать
Как пишут датамайнеры, разработчики изменили формат данных, поэтому узнать что же там было изменено, сейчас нельзя. Однако известно, что игра основана на файлах актуального клиента игры версии 8.x, из которого удалены все лишние файлы, что должно сэкономить большое количество места.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Они взяли легион, накатили какой-то старый билд 1.12, каким-то чудом игра не крашнулась. Далее уже они правили все косяки.
Взяли клиент легиона по 2 причинам, он стабильнее, уже оптимизирован и потом чтобы не гемороиться снова со старым контентом, если будут в бк-вотлк переходить.
Сейчас самый главный вопрос, насколько точно разработчики смогут подогнать современный вов к виду классика. Близкон выявил кучу противоречий. Зная близов, им еще месяца 3 как минимум нужно бетки, чтобы выявить возможные нестыковки, подумать над этим и пофиксить по необходимости.
Написали же, что клиент поменяли с легионовского на БФАшный (скорей всего из-за DX12 для 7):
Цитировать
Как пишут датамайнеры, разработчики изменили формат данных, поэтому узнать что же там было изменено, сейчас нельзя. Однако известно, что игра основана на файлах актуального клиента игры версии 8.x, из которого удалены все лишние файлы, что должно сэкономить большое количество места.
Ну флаг им в руки, мне хоть легион, хоть бфа, без разницы)

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Сейчас самый главный вопрос, насколько точно разработчики смогут подогнать современный вов к виду классика. Близкон выявил кучу противоречий. Зная близов, им еще месяца 3 как минимум нужно бетки, чтобы выявить возможные нестыковки, подумать над этим и пофиксить по необходимости.

Близкон показал сколько народу сколько народу подвержено эффекту Манделы

Mortuarii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: mortuarii
    • Класс: mortuarii
    • Сервер: mortuarii
Хорошо, будет поддержка DX12.
С современным движком они избавили себя от дальнейших проблем., потому как на классике будут играть больше народу и нужно будет делать продолжение классики с прокачкой, добавлением веток талантов и тд.
Burning Crusade не будет.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Вот смеху-то будет, если ждуны успеют наиграться ещё на ПТРе..)

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
Жду в предвкушении, когда все тру ванильщики бросят игру через месяцок не докачавшись даже до 40 лвла. И будут пердеть на форумах, что игра уже не та, люди не те, и полетов нет, и трансмога нет итд.

И будут просить лич кинг вернуть.
Вот уж мне эти жалкие ничтожные личности с влажными фантазиями  :facepalm:

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Жду в предвкушении, когда все тру ванильщики бросят игру через месяцок не докачавшись даже до 40 лвла. И будут пердеть на форумах, что игра уже не та, люди не те, и полетов нет, и трансмога нет итд.

И будут просить лич кинг вернуть.
Я в твои мечты не лезу и ты в мои не лезь
Лич вытянули ульдуар и артас


mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
С современным движком они избавили себя от дальнейших проблем., потому как на классике будут играть больше народу и нужно будет делать продолжение классики с прокачкой, добавлением веток талантов и тд.
Burning Crusade не будет.
Ловите наркомана !

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067
Воу скоро начнётся бета тестирование альфы world of warcraft.

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 660

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
Похоже, что загадку разгадали правильно и релиз классика 16.06.2019.

Да простят меня хейтеры ванилки, но я этого релиза жду больше чем свой день рождения и новый год.
а что за тема про 16 июня?

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44566
Похоже, что загадку разгадали правильно и релиз классика 16.06.2019.

Да простят меня хейтеры ванилки, но я этого релиза жду больше чем свой день рождения и новый год.

а что за тема про 16 июня?

Слух: World of Warcrfat Classic выйдет 16 июля 2019

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
нормально, да я хотел на своем пентиум 4 поиграть в нетребовательную игру, а тут бац облом, ванила это не только мир игры это и ее старые системные требования, без этого это уже не ванила

 

закрыть