WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft Classic стал доступен для тестирования  (Прочитано 28194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кривая Лапа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итого, поиграл уже за 4 класса.
Первый раз за час сделал 1 квест, тонул в толпе туристов, мобов нет, лута нет, квест итемы в каждом 5-7 мобе
Второй заход я уже знал где что, пошло намного активней. Мана улетает, 3 моба могут и убить, хотя некоторые улетают за прокаст и сиди потом сухой)) 3-4 заход делали уже в пати, тестили механики.
Кап дебафов кому-то удалось протестить?

Выводы если знать что делать, куда бежать и быть в пати их 3х человек (4-5 дольше квест итемы бить) То вся магия пропадает и можно лететь по квестам как угорелым.
80% отказывались от пати, но чат живой.
Графон на максималках покруче современного в бфа
Жду аналитики по механикам, особенно по дебафам и скорости атаки хантовских петов

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Я конечно люблю вар3,но какой там изысканный сюжет был,особенно до сжигания стартхольма?(первый действительно сильный ход имхо)Ты просто придумал себе что старое это вот да,но и там сюжетец был довольно простенький(сейчас тоже ничего особенного),а если захотеть подокапываться даже и посредственный.
Ours is the Fury

killi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще там много косяков и недоработок судя по темам на форуме и стримам, за год работы очень плохо на самом деле

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
чет поиграл полчасика и приуныл. как же все медленно. близзарды кажется перестарались с ограничением по времени игры. сервера полупустые. сначала создал на пустом сервере орка-ханта, опасаясь лагов. но никого не встретил даже. так что смело создавайте на самом заполненном сервере персонажа. так хотя бы чуть веселее. за эти годы со встроенным квестхелпером уже разучился играть. ну, это дело наживное. аддоны, опыт и адаптация сведут дискомфорт к 0.

но меня интересует другое. они так и оставят все рудименты классики? нерабочие (гимповые) спеки отдельных классов, примитивные тактики на боссов, дурацкие ограничения (кол-во дебафов, дпс файр магов в молтен коре). как будут открываться рейды/данжи? таланты эти бестолковые, все таки правильно что в кате сделали рабочую ветку талантов. в любом случае, все будут играть по топовому шаблону талантов.

я изначально считал затею классических серверов утопией. это как зайти дважды в одну реку. на кого это рассчитано? на кучку сектантов? имхо нужен полноценный ремастер с изменением всех механик под современные стандарты. иначе все это быстро надоест. только вот это будет уже не та ванилька, впрочем и нынешняя уже совсем не та прежняя вода. было бы неплохо добавить и ачивки, ну или полученные бонусы шли к основной учетке. в общем, гальванизация трупа получилась. откопали труп, и пытаются трахнуть.

pohotlivy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, плз, где его качать? В бнет клиенте не нашел нигде загрузки классик клиента (виртуальный билет приобретен).

В Battle.Net, там же, где и актуал.  Над кнопкой играть есть надпись "Battle for Azeroth", нажми на неё и там в списке будет Classic.
(показать/скрыть)

Я первым делом там и проверял, нет классики тут у меня

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полюбоваться локациями, которых в игре уже нету, неспешно поделать квесты, пройти без всяких фамилек и овергира старые подземелья, никакой суеты, накопить свои первые 10 голд, подуэлиться в Голдшире, поиграться с талантами, промчаться по тропам великой эпохи - мечты сбываются, ждать осталось не долго.
Если твои мечты не сбылись, ещё не значит, что у других тоже не сбылись. Кто ностальгировал по Ваниле - играл на пиратках. А ты и дальше можешь ностальгировать.
Можно, если идти вниз по течению.
Смысл фразы про реку в том, что несмотря на идентичность, это будет уже другой момент времени, непохожий на первый.

Откуда вы берете все это ваше лфр? На демке его нет, и сами Близзард говорили, что в инсты придется бегать ножками. Эти нытики уже настолько об*бались, что сами уже придумывают почву для соплей
С учётом того, что близюки ввели/введут магазин, паника по поводу ЛФР вполне очевидная.
Тебя тоже играть в классику никто не заставляет.
На*й аддоны!
С какого перепуга надо запрещать аддоны? Они изначально были в классике, чтобы менять жутко неудобный(мягко сказано) интерфейс близзард на нормальный.
Поиграл еще хантом. Прикольно конечно. Я бы с удовольствием поиграл
Какая красота, бегать по всему азероту, приручать петов для того, чтобы выучить новый ранг абилки для своего зверя! Правда, многие ханты, которые в ванилу не играли, про это не знают и будут бегать с первым рангом абилки до самого конца.
Хорошо что классическая дрочь мобов без капли сюжета это не аутизм,правда ведь?
В актуале сюжета вообще нет. А в Ваниле игрокам лишь предстоит всё узнать.
В сравнении с фронтами и экспедициями дроч мобов - супер интеллектуальное занятие. Да и про отсутсвие сюжета - это твои хейтерские фантазии.
Он просто ещё в ванилу не заходил. На самом деле это не он будет мобов дрючить, а мобы его!  ;D
Или накопления 5кп на цели и давание эвика/раптуры/снд это не ротация?Походу это ты деграднул ,а не вов современный.
Чувак, ты забыл про весёлый момент пула. Агрорадиус у мобов в Ваниле гораздо выше, чем у нынешнего актуального говна. А два спуленных моба (особенно на старте) - почти гарантированно забег с кладбона.
Жду аналитики по механикам, особенно по дебафам и скорости атаки хантовских петов
Если ничего с Ванилы не изменилось, то скорость атаки 1.0 у Брокетуфа. 1.1 у Бангалаша. Качаться лучше всего с волком из-за читерного воя, который даёт раз в 10 секунд(для моба вполне достаточно) нехилый бурст.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди никак не осознают, что индустрия выросла. А вместе с ней выросли игроки. Если в начале собрать группу, дойти пройти мародон за 2-3 часа (дай бог вообще пройти) было целым приключением, а каждой шмотке радовались как дети подарку на нг, то сейчас, даже поставив вас в те же условия - вы уже не будете все так воспринимать. Каждый из вас - игрок на много "уровней" выше того, старого ванильного игрока, и к игре вы будете просто на автомате относится иначе. Для большинства бойцов "за ваниллу" через очень короткое время наступит момент, когда они прочувствуют, что.. уныло. Ванилла была для своего времени огромным миром, в которым все процессы протекали очень медленно, т.к. игроки буквально учились играть, изучали мир постоянно, каждый день. Но только не сегодня. Сегодня - это просто старая игра, пройденная многими, а те, кто не играл, не смогут ощутить и воспринять ее так, как это было в 2004-2005 году.
Я искренне думал так же, слово в слово. Но вчера всеьизменилось. Даже интересно, на сколько хватит.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
У людей, которые всерьёз считают, что "в ваниле сделают лфг!11 сжечь!" - у них голова вообще есть? Вопрос риторический, само собой разумеется, что это безмозглые, безголовые идиоты, умеющие лишь орать и слюни пускать.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Исходя из логики этого поста, сюжета у них, никогда не существовало. Атлечна.
Я, играя с лича, сюжетом практически не интересовался примерно до Пандарии, просто играть было интересно. А сейчас изо всех щелей и во все дыры прёт "сюжет", видимо потому что больше и привлечь-то особо нечем, геймплей откровенно унылый. Близзы сказали - всем дрочить на сюжет, ну вот фанбои, как говорится, при деле.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

firevoodoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lyd
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ashbringer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Я конечно люблю вар3,но какой там изысканный сюжет был,особенно до сжигания стартхольма?(первый действительно сильный ход имхо)Ты просто придумал себе что старое это вот да,но и там сюжетец был довольно простенький(сейчас тоже ничего особенного),а если захотеть подокапываться даже и посредственный.

Очевидно, я неудачно выразился. Я хотел сказать, что до Стратхольма я с любопытством следил за развитием сюжета, за новыми персонажами, их взаимодействием, но, после абсурдных демаршей Утера и Джайны, вызванных, на мой взгляд, творческой импотенцией сценаристов, утратил к нему всякий интерес.

Так что в каком-то смысле я с Вами согласен.

Скажем так, у истории WCIII был потенциал.

RPG-кампания Рексара, впрочем, была весьма неплоха и я с любопытством её прошёл. Пока опять не столкнулся с этой ТП, которая решила, что политкорректное отношение к зеленозадым уродцам важнее лояльности своему роду.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая красота, бегать по всему азероту, приручать петов для того, чтобы выучить новый ранг абилки для своего зверя! Правда, многие ханты, которые в ванилу не играли, про это не знают и будут бегать с первым рангом абилки до самого конца.
Это заявление из серии "Все вокруг идиоты, один я молодец". Самому не смешно такое писать?
Чувак, ты забыл про весёлый момент пула. Агрорадиус у мобов в Ваниле гораздо выше, чем у нынешнего актуального говна. А два спуленных моба (особенно на старте) - почти гарантированно забег с кладбона.
Чувак, вот этого как раз на Нью-"Ваниллу" пока не завезли. Вчера маг на стриме (правда, маг топовый) агрил по сразу три гнолла и убивал их после весьма условного и совсем короткого кайта. Один раз сагрил в придачу четвертой птичку, и все равно выжил. Он, конечно, сказал, что такого быть не должно, но оно есть. А вы тут по поводу заимствованной из поздних версий обертки со следами ЛФР фигней страдаете, типа раз написано - будет. На заборе тоже много чего написано

Acher0n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lylit
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Northdale
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Если ничего с Ванилы не изменилось, то скорость атаки 1.0 у Брокетуфа. 1.1 у Бангалаша. Качаться лучше всего с волком из-за читерного воя, который даёт раз в 10 секунд(для моба вполне достаточно) нехилый бурст.
Насколько я помню петов пофиксили ещё в 1.9.0.  А качатся лучше всего с кабаном имхо.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При всей моей любви к классике, кулдаун - это пыль в глаза. 18 из 20 серверов low population, зачем эти ограничения нужны?

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При всей моей любви к классике, кулдаун - это пыль в глаза. 18 из 20 серверов low population, зачем эти ограничения нужны?
Это не пыль в глаза, а просчёт маркетологов опять) Не рассчитали популяцию, не рассчитали количество покупателей билета, etc
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

moonheal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • За Элуну!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тьерисгоса
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Полюбоваться локациями, которых в игре уже нету, неспешно поделать квесты, пройти без всяких фамилек и овергира старые подземелья, никакой суеты, накопить свои первые 10 голд, подуэлиться в Голдшире, поиграться с талантами, промчаться по тропам великой эпохи - мечты сбываются, ждать осталось не долго.
Какое счастье что в классике не было пандаренов  ???
Счастье можно найти даже в тёмные времена, нужно лишь обратиться к свету!

 

закрыть