WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фарм инферно ДХ  (Прочитано 70531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорцезе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #75 : 22 Июня, 2012, 11:45:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все в пордяке с дропом, побегал 2акт с варваром - столких шмоток годных я еще никогда не видел. Почти все шмотки с резистами, что уже очень повышает шанс ее пригодности, т.к. остается ролл только на полезные статы. Вообщем если бы такой дроп был несколько дней назад - можно было бы все это неплохо продаать (хоть и дешево, но много), а сейчас аук завален подобным лоуенд шмотом.

(показать/скрыть)

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #76 : 22 Июня, 2012, 19:43:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно я один такой неудачник или у всех так. Вчера с барбом чистили третий акт начиная с катапульт и заканчивая паучихой, при этом все локации зачищали полностью, средний мф более 200 со стаками, все было довольно просто элитки умирали гарантировано и довольно быстро, дропали тонны желтого шмота 1-3 с пака причем чаще 2-3 чем 1. Но все эти рарки были мягко говоря не очень даже с уровнем предмете более 60, интересно у меня паранойя или генератор предметов подкрутили под новый шанс дропа!?
Забег окупил себя только из-за дропа хорошего рецепта с обычного моба, все рарки ушли на диз, на ремонт было потрачено около 200к...
1 забег вообще не показатель =)
а так - мы второй день фармим асмодана под 5 стаками (ну и то что по дороге), наверно ранов 20 уже сделали, за это время мне упала всего 1 шмотка ценой в 700-800к, штук 5 шмоток за 100к, и... все?!
другу, с которым фармлю, сегодня выпало 2 пухи по 1-2кк правда, но тем не менее за 20 ранов, элитки и босс добиваются в МФ шмоте - как то маловато имхо
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #77 : 22 Июня, 2012, 20:52:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сделал заход по 3 акту, убил 20-30 элиток в принципе отлично сделали, что теперь основной дроп с элиток а не боссов. На ценность каждой отдельной шмотки не смотрю, ибо глупое занятие, потом повезет.
хант до мозга костей

Fazmar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #78 : 23 Июня, 2012, 17:38:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять нубский вопрос, но вот я докачался до 60 уровня, прошол 1й акт на инферно. Что мне делать дальше? Сколько времени вы фармили мясника, прежде чем сунуться дальше?

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #79 : 23 Июня, 2012, 17:53:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять нубский вопрос, но вот я докачался до 60 уровня, прошол 1й акт на инферно. Что мне делать дальше? Сколько времени вы фармили мясника, прежде чем сунуться дальше?
Убил 1 раз и пошел "закидывать трупами другие акты". Не знаю щас как ханты, но варвар оделся на 1,7кк и теперь в состоянии таниить 3акт. Ханту же надо дпс в районе 30к и ХП на 1 удар - все, можно идти во 2акт и убивать все достаточно легко. Дохнуть будешь, но ДХ такой класс, что без крутого гира дохнет от всего, т.к. в отличие от всех других классов нет ни пассивных сейвов, ни читдесов.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #80 : 23 Июня, 2012, 18:17:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
        Сейчас дохнуть дорого, если одеваешся за 1.7кк. Корпсраны умерли в 1.0.3.

        А, по поводу гавнолута в 3-4 актах, так есть блюпост от близов что там какая то ошибка у них и поэтому лут там ТАК никчемен, что даже в разы хуже того что в 1-2 актах (хотя и там лут не сильно изменился).

Shirasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенсей
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гром
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #81 : 23 Июня, 2012, 18:55:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно пруф, пожалста? Нет, я нисколько не сомневаюсь в твоих словах, просто хочется почитать что именно они там написали.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #82 : 23 Июня, 2012, 19:43:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Многие игроки замечают, что в последнее время, а точнее после 1.0.3 дроп в 3 и 4 акте Инферно стал хуже, чем в первом акте. Казалось бы, бред и рандом. Однако Близзард подтверждает, что в данный момент с этим действительно проблемы. Так что все дружно в первый акт!

Цитировать
К сожалению, я пока не могу открыть вам всей информации, однако могу точно сказать, что сейчас шанс выпадения действительно мал. В начале следующей недели мы сможем поделиться с вами новой информацией.
- блюпост.
     На главной же есть инфа.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2012, 19:45:02 by Enigma »

Скорцезе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #83 : 23 Июня, 2012, 23:05:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фарм первого акта довольно занятное дело, посвятил сегодня пару часов этому. Билд на максимум мобильности-http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/demon-hunter#TagVRd!ZXe!ZaYcaZ. Начинал с квеста пленный ангел-тп гнилой лес(5 элиток)-замок леорика(1-3 элитки) с выходом на улицу и до ворот- далее по квесту. С таким билдом можно скипать всех белых мобов и передвигаться просто с ураганной скоростью. Дроп не плохой, хуже чем 3 акт, но учитывая объемы - 6 полных сумок рарок,  результат довольно приятный, основа полезного дропа удачная бижа 50+ с хорошими ( у мня за 2 часа чистого времени, без учета продажи вендору вышло 4кк + прокнула пушка на 1270). В итоге если кто-то целенаправленно фармит сейчас 1 акт лучший выбор, имхо.

Shirasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенсей
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гром
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #84 : 23 Июня, 2012, 23:22:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Enigma, окей, спасибо :)

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #85 : 24 Июня, 2012, 00:11:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять нубский вопрос, но вот я докачался до 60 уровня, прошол 1й акт на инферно. Что мне делать дальше? Сколько времени вы фармили мясника, прежде чем сунуться дальше?
Убил 1 раз и пошел "закидывать трупами другие акты". Не знаю щас как ханты, но варвар оделся на 1,7кк и теперь в состоянии таниить 3акт. Ханту же надо дпс в районе 30к и ХП на 1 удар - все, можно идти во 2акт и убивать все достаточно легко. Дохнуть будешь, но ДХ такой класс, что без крутого гира дохнет от всего, т.к. в отличие от всех других классов нет ни пассивных сейвов, ни читдесов.
дх такой класс, что если нет головы, то дохнуть будешь от всего (fixed)
сс решает, вообще то, если хватает скилла его прожимать вовремя
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #86 : 24 Июня, 2012, 00:23:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дх такой класс, что если нет головы, то дохнуть будешь от всего (fixed)
сс решает, вообще то, если хватает скилла его прожимать вовремя
Красиво конечно сказано, только СС можно прожимать не бесконечно, а потом либо ретироваться, либо молиться. В группе из 4 человек выживаемость ДХ резко падает. Я говорю не про пони-лвл, где элитки имеют абилки от аффиксов, а про зачистку актов и боссов.

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #87 : 24 Июня, 2012, 00:47:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фарм первого акта довольно занятное дело, посвятил сегодня пару часов этому.  Начинал с квеста пленный ангел-тп гнилой лес(5 элиток)-замок леорика(1-3 элитки) с выходом на улицу и до ворот- далее по квесту.
Также надо заходить в кладбище(цеметри) там халявные элитники 1 наверху+3 данжа по 2 элитки.
хант до мозга костей

v1z

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #88 : 24 Июня, 2012, 01:25:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
также между вейпоинтом кафидрал 3 и входом в кафидрал 4 (минута бега) часто спавнится рарник

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #89 : 24 Июня, 2012, 10:01:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дх такой класс, что если нет головы, то дохнуть будешь от всего (fixed)
сс решает, вообще то, если хватает скилла его прожимать вовремя
Красиво конечно сказано, только СС можно прожимать не бесконечно, а потом либо ретироваться, либо молиться. В группе из 4 человек выживаемость ДХ резко падает. Я говорю не про пони-лвл, где элитки имеют абилки от аффиксов, а про зачистку актов и боссов.
лол, в пати вообще дохнуть стыдно, особенно если есть танк (если нет, и вы идете в 4дд - ваши проблемы)
а еще можно кайтить, пока дисциплина регенится, говорят помогает?
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

 

закрыть