WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обман на FunPay при покупке Diablo4  (Прочитано 4608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

megatyn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Обман на FunPay при покупке Diablo4
« : 18 Июня, 2023, 15:37:42 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)


Вышла для многих долгожданная Diablo4, но для РФ покупка стала проблемой. Многие пошли решать ее на этот как бы проверенный ресурс. Как и я.
Итого купил все хорошо, Продавец 2 года, 1 отзыв на 1 звезду давний, куча отзывов положительны, свежих про покупку D4. Покупаю. Меняю сразу все пароли, данные. Играю проходит 2 с половиной дня.. и проблема не могу играть. Просто кнопка играть не активна. Не мог понять что, же такое. Чекнул почту аккаунта B/Net а там письмо, мы обрабатываем ваш запрос на возврат. Продавец, тупо через пару дней запросил возврат и близард его провел(((( Это провал.

Захожу в FunPay - там уже десятки таких отзывов и аккаунт продавца заблокирован.
поддержка FunPay - к сожалению на кошельке продавца пока нет средств, как появятся - мы возместим))) ага он же в блоке, и сделал таких возвратов 10-ки. Дальнейшая беседа с поддержкой в итоге сводится к одному.  Цитата:

"К сожалению, предсказать какой-либо определенный промежуток времени решения проблемы — невозможно, потому что тут все зависит от продавца.
Пожалуйста, наберитесь терпения."

*Наберитесь терпения*Не знаю можно ли ссылки, потом могу добавить ссылку на Героя.
Тикет в близард не помог конечно. деньги уже не у них.

Кто-то сталкивался с таким? реально вывернуть ситуацию? или залет на 6к. и денег нет и игры(((
уже и 2 раз покупать не очень хочется((((

Будьте бдительны, товарищи. Учитывая что реклама  FunPay на главной.
Хотел поделится своим опытом - чтобы другие не попадались. Мошенники вероятно через банк делают возврат средств и привет.

апдейт. Мне вернули деньги!!!! вы не верите? я тоже) поддержка ФП мне прислала личные данные продавца. Который стал утверждать что его так же обманул другой человек - и согласился возместить заказ полностью! что и было сделано личным переводом средств не на площадке ФП. Вот такие чудеса.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2023, 00:03:56 by megatyn »

 

закрыть