WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Монах - Ткач туманов 5.4] Жизнь в тумане  (Прочитано 1007286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mindless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 417
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Kadmii112, возможно, потому что вы рейдите в 25?

Kadmii112

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цулон
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Kadmii112, возможно, потому что вы рейдите в 25?

Не дай бог!
В десяточке конечно!

shu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Замонашка
    • Класс: монк
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну нельзя исключать тот факт, что, может, у человека все всё так правильно делают в 10ке, что лишнего дамага нет вообще:) (ну бывает же такое, некоторым везет;))

Kadmii112

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цулон
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну нельзя исключать тот факт, что, может, у человека все всё так правильно делают в 10ке, что лишнего дамага нет вообще:) (ну бывает же такое, некоторым везет;))
Тюююю))) мои то) Ну они стараются конечно, как должен стараться каждый уважающи себя рейдер, но не более.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2012, 17:04:34 by Kadmii112 »

albanec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: храбрая
    • Класс: хантер
    • Сервер: страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да я не знаю, у меня духа 9.5к, но я не мыслю своей жихни без глифа на аплифт. Пока наши талантливые спелы не нефрнули вс1 ци уходит в них и в окутывающий туман. Как вообще может не хватать маны у монаха я не понимаю. Он хилит даже когда у него маны на 0, а потом пьет чай, а потом хилит, а потом триньку юзает( у шадопанов купите).
Поэтому Глиф на аплифт считаю крайне необходимым для монаха.

 Мирабель,я вообще не понимаю как с твоим шмотом вообще может быть какой-то там манаслив.

я тогда ваще не представляю где вы ману берете.
Слив маны идет по полной.
Подскажите по логу что делаю не так.
Самое интересное исскусность на 3 месте
http://www.worldoflogs.com/reports/8i9qp9xqtsmdvad1/details/18/
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2012, 17:05:51 by albanec »

Kadmii112

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цулон
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да я не знаю, у меня духа 9.5к, но я не мыслю своей жихни без глифа на аплифт. Пока наши талантливые спелы не нефрнули вс1 ци уходит в них и в окутывающий туман. Как вообще может не хватать маны у монаха я не понимаю. Он хилит даже когда у него маны на 0, а потом пьет чай, а потом хилит, а потом триньку юзает( у шадопанов купите).
Поэтому Глиф на аплифт считаю крайне необходимым для монаха.

 Мирабель,я вообще не понимаю как с твоим шмотом вообще может быть какой-то там манаслив.

я тогда ваще не предстовляю где вы ману берете.
Слив маны идет по полной.
Подскажите по логу что делаю не так.
Самое интересное исскусность на 3 ром месте
http://www.worldoflogs.com/reports/8i9qp9xqtsmdvad1/details/18/

ой не я в этих вещах не понимаю,тут есть крутые они подскажут. Дело просто в  том, что даже имея маны около 0(разумеется под конец боя, мы можем хилить исцеление за ЦИ, хилить дешевым лучиком, пить чай, и конечно ТРИНЬКА от шадопанов. Купите все её обязательно!
Да и потом, если ставите глиф, тоже не увлекайтесь. вы должны помнить, что помимо вас есть еще хил(а то и два), не стоит юзать по 4 аплифта к ряду, проюзали два(ну три на крайняк) и хорош!

shu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Замонашка
    • Класс: монк
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Если хорошо знаешь бой, можно подгадывать фазы и периоды, когда у тебя есть время постоять попить чаю (Элегон в этом плане очень показательный босс, например, - дд добивают колонны, а ты стоишь себе чаек попиваешь. Тем более Kadmii112 прав, ты не единственный хил, проси манатайд/гимн/иннер. Я хилила предыдущие кд с шоманом - очень удобно, манатайд ставили вообще только для меня по ходу. На последнем кд была с паладином - не самый удобный вариант получился, пал сливался быстрее меня, а регенов в рейде не так много, собственно, вообще 1 гимн:) Но слива в ноль не было ни разу.
Может, тебе, как писали мудрые гайда сего, стоит поставить глиф на маначай? Ну и настроить, скажем, пову, чтобы она тебе сигналила на каждый откат его. Постепенный реген кому-то больше нравится

Склиф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299
  • Забивший гнум

  • Варкрафт: +
    • Имя: Cklifan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну пока сбивание маначая от сфер не пофиксили глиф на маначай обязателен. Иначе без него тупо не попить чайку.
А вообще после 5.1 надо будет стараться без него играть, ибо правильней чаек под гимн приста юзать.
Освободил свою душу у Метелицы только для того, чтобы отдать её Картошке.

zikosa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кавачай
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят,что по поводу сейвов скажите?дзен медитация имеет ли на босах ПМ оправданое применение?и какие фазы конкертно если да.и про востановление сил - стоит ли при распределении сейвов ставить его соло,подобно транквилу о рдру.такое ощущение ,что его отхила не хватает для пережития фазы

HeyPony

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Класс: Monk
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят,что по поводу сейвов скажите?дзен медитация имеет ли на босах ПМ оправданое применение?и какие фазы конкертно если да.и про востановление сил - стоит ли при распределении сейвов ставить его соло,подобно транквилу о рдру.такое ощущение ,что его отхила не хватает для пережития фазы
Распыление магии: можно дорвать цепи если напарник может отлично просейвится, можно взрывать ловушки на собаках, не скидывать стаки под взрыв на элегоне.
Медитация дзен: опять таки дорвать цепи и взорвать ловушки на собаках, пережить аннигиляцию или мужиков на королях, пережить взрыв на элегоне.
Вот как то так.
Сейв прохилит ужасно просевший рейд, но если и дальше пойдет урон - не особо поможет, имха.

Дасьти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дасьти
    • Класс: Монк
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джен-медитация? 1 раз слышу)
Моё мнение,что близам надо как то менять эту абилку...Не находит она должного применения ни в пве, ни в пвп.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2012, 12:53:42 by Дасьти »

Candel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кандел
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джен-медитация? 1 раз слышу)
Моё мнение,что близам надо как то менять эту абилку...Не находит она должного применения ни в пве, ни в пвп.
Находи применение как минимум на собаках, элегоне, фене, воле, всё это в хм.

Амиру

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 900
  • Тотем безмятежного разума

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Туш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще в ней можно кататься по кольцам Визиря ;)
(чтобы там не писали про физ. урон)

Candel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кандел
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(чтобы там не писали про физ. урон)
Сбивается только мили атаками, понижает весь урон

Узбад

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эскапада
    • Класс: Монк
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не находит она должного применения  в пве

Лог с Гараджала
Name               Amount      Uptime
Дзен-медитация   22       3.6   
Лог с Фенга
Дзен-медитация   29   3.0   
http://ru.wikipedia.org/wiki/Sapienti_sat
"Что бы нормально пройти тока обязательно нужен ршам, говорят он решает вообще все проблемы" - экспертное мнение какого то хомячка.

 

закрыть