WORLD OF WARCRAFT

Тема: Анонсирована настольная игра «Small World of Warcraft»  (Прочитано 16792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня уже жопа горит от миссии с гонкой
Там двигло 3 части, ибо ремейк. Есть высокий шанс что не будет гореть.  :'(
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выблядит интересно, но уж слллишком мультяшное оформление. Как из мобилки, в которую персонажей-совсем-не-из-варкрафта добавили. Wow тоже мультяшен по-своему, но в настолке этого самого неповторимого стиля словно бы нет.
Ну тут я так понял стилистика взята у Small, а контекст у Варкрафта.

Папа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
что это вообще блять такое?  :-X

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 662

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
надеюсь выпустят на русском, обязательно купил бы
на дворе 2020 год, но в рашке все еще остались люди для которых Английский язык это проблемма ...

ужас
Для меня то может и не проблема, но те, с кем я буду играть не могут этим похвастаться, ну и опять же - если будет русский, то не придется через почту заказывать, как это 100% будет с ин.яз версией

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что это вообще блять такое?  :-X
Настольная игра "Маленький мир" в оформлении Варика. Геймплейно - ареаконтроль.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
  • Рейтинг:31 (+31 | 0)
что это вообще блять такое?  :-X
Ого, раньше люди дальше заголовка не могли прочитать, а теперь и сам заголовок  :D

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
на дворе 2020 год, но в рашке все еще остались люди для которых Английский язык это проблемма ...
ужас

Английский терпеть не могу, хотя знаю advanced. Это мое личное отношение именно к английскому (в отличие от изучаемого на данный момент китайского).
Зато обожаю русский язык. Со всей его структурой и многообразием.
И да, для меня проблема, когда стоящего контента нет на русском.

Вы же напоминаете русскую знать, которая с трех лет шпрехала на французском и рядилась, как в Европах. Россия - моя Родина со всеми ее плюсами и минусами. Русский - мой родной язык. Богатый и разнообразный.

Добавлю от себя, что мне английский нравится. Но всё-таки когда ты хочешь во что-то вникнуть без напряга, нужен именно родной язык. Это уже когда ты изучил всё вдоль и поперёк, или гемплей изначально не требует тотального изучения всего и вся (как какой-нибудь майнкрафт, где очень долгое время был всратый русский шрифт, а кроме названия предметом там читать и нечего, в связи с чем многие (в том числе и я) переключались на английский, да так и играли без проблем), вот тогда и на оригинале можно.

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хех, близорт совсем протух. Вместо игр стали какие то картонки выпускать и книгами завалили, от которых глаза уже болят. На другие свои игры болт вообще забили. Про Д4 вообще тишина. Видимо кроме красивого ролика там ничего интересного вообще не светит, вывалят потом какаху недоделаную… Что т я в пессимизм попер))

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надеюсь выпустят на русском, обязательно купил бы
на дворе 2020 год, но в рашке все еще остались люди для которых Английский язык это проблемма ...

ужас

Всё просто, я живу в России и хочу на родном языке. Английский мне нужен только за границей. Но я сильно сомневаюсь что ты можешь в тонкости перевода или в тот же разный американский акцент. Например  в фильмах, тупо перевод не передаст всей глубины

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выблядит интересно

;)

А мне бы понравились разнообразия. Хочу вов на планшетике в стиле карбот ;)

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хех, близорт совсем протух. Вместо игр стали какие то картонки выпускать и книгами завалили, от которых глаза уже болят. На другие свои игры болт вообще забили. Про Д4 вообще тишина. Видимо кроме красивого ролика там ничего интересного вообще не светит, вывалят потом какаху недоделаную… Что т я в пессимизм попер))

Д4 анонс игра с нуля делалась, странное недержание. Подними архивы д3 тогда может успокоишься, она тоже не быстро делалась

Эти картонки, настолки. Тебя не заставляют любить в подобное играть. Весь мир играет, но ты у нас пуп земли

Хочешь узнать что и как пились, сравни для начала разные компании игр. Другие тоже не конвеер

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выблядит интересно, но уж слллишком мультяшное оформление. Как из мобилки, в которую персонажей-совсем-не-из-варкрафта добавили. Wow тоже мультяшен по-своему, но в настолке этого самого неповторимого стиля словно бы нет.

Может потому что у компании Small тоже есть свой стиль

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мертвяков и расчлененки нет, поэтому дети не будут в это играть....

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хех, близорт совсем протух. Вместо игр стали какие то картонки выпускать и книгами завалили, от которых глаза уже болят. На другие свои игры болт вообще забили. Про Д4 вообще тишина. Видимо кроме красивого ролика там ничего интересного вообще не светит, вывалят потом какаху недоделаную… Что т я в пессимизм попер))
У близард постоянно были и настольная игра и карточки и книги, это все добро до стран СНГ не доходило.
А глаза болят от их чтения? Если да то мое почтение. Или просто потому что ...? Да и сколько их там выходит по Warcraft раз в 2 года. А так попутное артбук ну и в этом роде. И переводы старых книг. Ну да это так "много".
И по теме, надеюсь что и вправду дойдет до нас игра на ру. и с небольшой задержкой. А не будет так как с книгой рецептов, купил на английском потому что уж длиная тишина, никаких новостей. А тут те на без объявления, выпускают перевод книги )
P.S. хотя когда был анонс о разработке настольной игры, думал что будет что-то абсолютно своё, а не заимствована тема Warcraft к другой настольной игре.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2020, 23:13:14 by Egnarok »

Dmitrythebest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
 Когда уже выпустят хартстоун настольный? :)

 

закрыть