WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гонка прогресса: Вечный Дворец  (Прочитано 265372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #450 : 23 Июля, 2019, 14:19:38 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Неверно.Ключи-говно и высер порталов с Дьяблы.Близзы просто не знали,чем занять народ,что-бы не было сильного оттока из игры.Судя по количеству ключемастурбаторов-им это вполне удалось.
Вешиной всего.и лучшие вещи в вов всегда падали  в рейде.Это аксиома.
Не то,что-бы мне титанфордж не нравился-как очень каузальному игроку,но если его уберут-рыдать не стану.
Еще раз-ключи-отстой.
...Но тут появляется такой факт - внезапно ключи становятся еще одним источником шмота помимо рейда. И теперь можно упростить себе задачу по убийству мифик боссов просто пробежав 3-5 ключиков в неделю. И "отцы" начинают негодовать - как так, это же неправильно, это же мы теперь не исключительные....
Пожалуй вы забыли еще один простой аспект:
При чем тут исключительность, я бы лучше во вне рейдовое время на диване полежал или твинком занялся, а не фармил доступный шмот в плюсах...
т.е. они просто увеличивают количество источников лута, соответственно так же растет затрачиваемое время, чтобы все эти источники оббежать.
За высокий рейтинг на бг/арене дают 445шмот, тоже ходите? Ну ведь источнмк жеж.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #451 : 23 Июля, 2019, 14:23:46 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Это новый рофл чтоли? Ты где такие гильдии видел даже в топ-1000, которые не посмотрят ни на шею, ни на твой гир. Везде будут требовать с рейдера улучшение себя, в том числе и закрытие виклика и поход в ключи за хотя бы банальными 430 БИС-слотами. Это аксиома как бы.
Овергир не помогает гильдиям уровня топ-100, всем остальным он ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОМОГАЕТ.
*пожав плечами* Требование, которое поставила моя гильдия перед Дворцом - зайти на героик неделю с 55 шеей, потому что там 2 эссенция (причем 55 уровень брался за 2 недели тупо на фарме репы для полетов и стандартных активностях типа посланника, викли экспедиций и викли честа). Требование, которое стоит сейчас - к 2 августа взять 430+ гир (крафт, бентос, пыль решают 2/3 вопроса) и 60 шею (средняя скорость фарма при 8/8 дворца, 2-3 ключах, всех посланниках и недельной экспедиции примерно от 1.2 до 1.5 уровня шеи в неделю). Гильдия 872 на гууне, 1045 на Джайне, сейчас идем 3/8, 11 по серверу, 390 по миру. Что еще расскажешь интересного про требования в топ-1000?)

Пожалуй вы забыли еще один простой аспект:
При чем тут исключительность, я бы лучше во вне рейдовое время на диване полежал или твинком занялся, а не фармил доступный шмот в плюсах...
т.е. они просто увеличивают количество источников лута, соответственно так же растет затрачиваемое время, чтобы все эти источники оббежать.
Твинки это отдельная тема, причем весьма больная, т.к. близзы уже 2 аддон убивают это направление. Сначала артефакт, потом шея и азерит, теперь это эссенции.
А про полежать - ну так полежите, в чем проблема? Полчаса на викли чест это не самые большие времязатраты, а дальнейший фарм это уже на вашей совести. Но если вам не падает шмот в рейде (привет, горячо ненавидимый мной пл!), то есть 2 варианта - или скамейка (так было в больших ростерах всегда), или плюсы (а это уже реальная альтернатива не присесть на замену). Ну и в целом - если вы не стремитесь прям быстро закрыть рейд, то куда спешить? Налутаетесь в героике и нормале на проках, почти как в старые добрые. А если спешите, то почему бы не потратить 2-3 часа времени в неделю дополнительно, чтобы лутнуть пару-тройку шмоток себе или друзьям по статику?
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #452 : 23 Июля, 2019, 14:24:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неверно.Ключи-говно и высер порталов с Дьяблы.Близзы просто не знали,чем занять народ,что-бы не было сильного оттока из игры.Судя по количеству ключемастурбаторов-им это вполне удалось.
Вешиной всего.и лучшие вещи в вов всегда падали  в рейде.Это аксиома.
Не то,что-бы мне титанфордж не нравился-как очень каузальному игроку,но если его уберут-рыдать не стану.
Еще раз-ключи-отстой.
...Но тут появляется такой факт - внезапно ключи становятся еще одним источником шмота помимо рейда. И теперь можно упростить себе задачу по убийству мифик боссов просто пробежав 3-5 ключиков в неделю. И "отцы" начинают негодовать - как так, это же неправильно, это же мы теперь не исключительные....
Пожалуй вы забыли еще один простой аспект:
При чем тут исключительность, я бы лучше во вне рейдовое время на диване полежал или твинком занялся, а не фармил доступный шмот в плюсах...
т.е. они просто увеличивают количество источников лута, соответственно так же растет затрачиваемое время, чтобы все эти источники оббежать.
За высокий рейтинг на бг/арене дают 445шмот, тоже ходите? Ну ведь источнмк жеж.
об этом и речь, завтра близзы введут "гонку на воздушных шарах по континенту/придумайте свою забаву" с хорошим дропом шмота - очередная отнималка времени при подготовке к рейдам.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #453 : 23 Июля, 2019, 14:31:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, зукрао, ты меня пугаешь :) у нас точно такие же требования + миф азеритку в два кд, сосед?
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #454 : 23 Июля, 2019, 14:32:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Твинки это отдельная тема, причем весьма больная, т.к. близзы уже 2 аддон убивают это направление. Сначала артефакт, потом шея и азерит, теперь это эссенции.
А про полежать - ну так полежите, в чем проблема? Полчаса на викли чест это не самые большие времязатраты, а дальнейший фарм это уже на вашей совести. Но если вам не падает шмот в рейде (привет, горячо ненавидимый мной пл!), то есть 2 варианта - или скамейка (так было в больших ростерах всегда), или плюсы (а это уже реальная альтернатива не присесть на замену). Ну и в целом - если вы не стремитесь прям быстро закрыть рейд, то куда спешить? Налутаетесь в героике и нормале на проках, почти как в старые добрые. А если спешите, то почему бы не потратить 2-3 часа времени в неделю дополнительно, чтобы лутнуть пару-тройку шмоток себе или друзьям по статику?
пл - да, то еще говно
По остальному, ну обычно так и есть. А в плюсы ходил только если есть своя пати, тогда по кайфу все и с войсом.. с рандомами это боль, ну и классы мои не в мете, дополнительная сложность :). В легионе конечно попроще было...пока сфармил все леги ходил только в око Азшары, успел сделать более 700 с рандомами, потом забил так как за все это время ни одной нормальной неки не выпало, а это было единственное что хотелось сфармить кроме легендарок.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #455 : 23 Июля, 2019, 14:34:45 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Неверно.Ключи-говно и высер порталов с Дьяблы.Близзы просто не знали,чем занять народ,что-бы не было сильного оттока из игры.Судя по количеству ключемастурбаторов-им это вполне удалось.
Вешиной всего.и лучшие вещи в вов всегда падали  в рейде.Это аксиома.
Не то,что-бы мне титанфордж не нравился-как очень каузальному игроку,но если его уберут-рыдать не стану.
Еще раз-ключи-отстой.
...Но тут появляется такой факт - внезапно ключи становятся еще одним источником шмота помимо рейда. И теперь можно упростить себе задачу по убийству мифик боссов просто пробежав 3-5 ключиков в неделю. И "отцы" начинают негодовать - как так, это же неправильно, это же мы теперь не исключительные....
Пожалуй вы забыли еще один простой аспект:
При чем тут исключительность, я бы лучше во вне рейдовое время на диване полежал или твинком занялся, а не фармил доступный шмот в плюсах...
т.е. они просто увеличивают количество источников лута, соответственно так же растет затрачиваемое время, чтобы все эти источники оббежать.
За высокий рейтинг на бг/арене дают 445шмот, тоже ходите? Ну ведь источнмк жеж.
об этом и речь, завтра близзы введут "гонку на воздушных шарах по континенту/придумайте свою забаву" с хорошим дропом шмота - очередная отнималка времени при подготовке к рейдам.
А могут и не ввести🤔
Тут Дренор вспоминают как эталон - как же было круто, когда рабы принесли мне бисовые штаны с Чернорука...я, правда, ни разу его не убил😂 чет рейдинг от такой наглости не умер🤷‍♂️

Собственно Зукрао по полочкам разложил. Не вижу смысла дальше мусолить эту тему🤷‍♂️

Что там по Азшаре, кто внимательно следит?
Метод 62%, лимит так и не перешли 52%, у остальных прогресс меньше.
Спасибо за инфу. Так понимаю на этом кд не реально ее убить. Жара!
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2019, 14:43:14 by Kontey »

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #456 : 23 Июля, 2019, 14:46:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю до конца недели (календарной) простоит.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #457 : 23 Июля, 2019, 14:49:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, зукрао, ты меня пугаешь :) у нас точно такие же требования + миф азеритку в два кд, сосед?
Азерит не. Хватает классов, у которых 420 бисовый азерит лучше, чем 445 рандом с говнотрейтами. Поэтому пыль будем придерживать на конкретную. Хотя я слил 18к, чтобы была возможность трейдить пузо и плечи из гера - мне трейты плюс-минус важны, но не так, чтобы прямо критично (за что был вознагражден двумя 445 бисовыми азеритками с монет).
Думаю до конца недели (календарной) простоит.
Вопрос - в чем затык на этих 52%. Нехватка гира, какая-то проблема с командной работой, проблема с наложением абилок. Если первое - может в четверг-пятницу упасть спокойно.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #458 : 23 Июля, 2019, 14:49:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Потому что есть определенная категория людей, которой вообще не нравится 20ппл формат мифик рейдов (ходили в 10ке и балдели, 20/25 - все, уже слишком много людей, с которыми некомфортно, но 10ку выпилили в дреноре)
  • Есть какая-то аудитория, которая хочет побегать в вов, но не хочет привязываться к жесткому рт 3-4 дня в неделю (опять, 10ку было на плавающее рт собрать проще).
  • Есть те, кто играет в гильдиях, которые просто не могут собрать нормальный 20ппл (потому что костяк это 12-14 ребят, которые умеют что-то делать, остальные  друзяшки первых, причем пока была 10ка...).
  • Есть просто аудитория, которая устала от 4 часов в рейде, когда убиваешься об одного единственного босса из-за косяков 2-3 человек из 20 (в 10ке косяки каждого были в разы заметнее и правились быстрее целебной пиздюлиной и если что - замена находилась быстрее).
И что, ходить один героик покорять? Так отток выше будет, что дренор и показал, собственно. Ибо кроме мифик рейда хай энд контента не было.

Ну вот прямо жирнющий плюс! Все четко расписано.
Ибо ну задолбало уже нытье от "тру мифик рейдеров", что ключи жить им мешают. Никто не заставляет вас ходить в ключи до одури, это совершенно другой контент, и сделан он был не для вас, а для вышеперечисленной аудитории. И еще гляньте хоть на топ-гильдии, на этой неделе они сделали огромную кучу сплит-ранов в, как ни странно, героическую версию рейда, а не ключи ;D
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2019, 14:52:59 by Lady N »

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #459 : 23 Июля, 2019, 14:51:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю до конца недели (календарной) простоит.
Вопрос - в чем затык на этих 52%. Нехватка гира, какая-то проблема с командной работой, проблема с наложением абилок. Если первое - может в четверг-пятницу упасть спокойно.
В приказах и еще не ясно, что будет дальше.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #460 : 23 Июля, 2019, 14:51:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неверно.Ключи-говно и высер порталов с Дьяблы.Близзы просто не знали,чем занять народ,что-бы не было сильного оттока из игры.Судя по количеству ключемастурбаторов-им это вполне удалось.
Вешиной всего.и лучшие вещи в вов всегда падали  в рейде.Это аксиома.
Не то,что-бы мне титанфордж не нравился-как очень каузальному игроку,но если его уберут-рыдать не стану.
Еще раз-ключи-отстой.
...Но тут появляется такой факт - внезапно ключи становятся еще одним источником шмота помимо рейда. И теперь можно упростить себе задачу по убийству мифик боссов просто пробежав 3-5 ключиков в неделю. И "отцы" начинают негодовать - как так, это же неправильно, это же мы теперь не исключительные....
Пожалуй вы забыли еще один простой аспект:
При чем тут исключительность, я бы лучше во вне рейдовое время на диване полежал или твинком занялся, а не фармил доступный шмот в плюсах...
т.е. они просто увеличивают количество источников лута, соответственно так же растет затрачиваемое время, чтобы все эти источники оббежать.
За высокий рейтинг на бг/арене дают 445шмот, тоже ходите? Ну ведь источнмк жеж.
об этом и речь, завтра близзы введут "гонку на воздушных шарах по континенту/придумайте свою забаву" с хорошим дропом шмота - очередная отнималка времени при подготовке к рейдам.
Так ходите на рбг за шмотом? РЛ требует?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #461 : 23 Июля, 2019, 14:57:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В приказах и еще не ясно, что будет дальше.
Приказы это вообще забей. Мб я ошибаюсь, но там уже просто нечем сейвить/захиливать лишние стаки. По идее, должно решиться так или иначе с добором гира либо на каком-то диком проке.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #462 : 23 Июля, 2019, 15:05:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы то как раз все слышим и видим, и то как 6 аддонов игроков кормили онли рейдами пока в дреноре огромная часть отвалилась ибо надоело жрать одно и тоже. И теперь курс идёт на именно игроков, а не тех как вовдед которым нужны удобства в мморпг (  :facepalm: :facepalm: :facepalm:) ток при этом вам даж песочницу сделали в виде ваниллы.

Не просто так сравниваю с сектой, вы такие же конченные со бредом что рейд единственный и правильный контент а все кроме ересь  :facepalm:
Столько раз упоминать про дренор... Ну ушли в дреноре и? Как это связано отсутствием контента 5ппл? А ничего что в дреноре 10ки удалили, да и по наполнению он был говном с 2 тирами и сравнимым с прошлыми жизненным циклом ластрейда. Для кучи народа рейдинг умер тогда. Ключи кого-то вернули и удержали, но это другое. Сравнивая что-то с дренором можно и до оправдания Гитлера дойти, ага.

enigmatic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Времена меняются

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #463 : 23 Июля, 2019, 15:07:17 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)

  • Потому что есть определенная категория людей, которой вообще не нравится 20ппл формат мифик рейдов (ходили в 10ке и балдели, 20/25 - все, уже слишком много людей, с которыми некомфортно, но 10ку выпилили в дреноре)
  • Есть какая-то аудитория, которая хочет побегать в вов, но не хочет привязываться к жесткому рт 3-4 дня в неделю (опять, 10ку было на плавающее рт собрать проще).
  • Есть те, кто играет в гильдиях, которые просто не могут собрать нормальный 20ппл (потому что костяк это 12-14 ребят, которые умеют что-то делать, остальные  друзяшки первых, причем пока была 10ка...).
  • Есть просто аудитория, которая устала от 4 часов в рейде, когда убиваешься об одного единственного босса из-за косяков 2-3 человек из 20 (в 10ке косяки каждого были в разы заметнее и правились быстрее целебной пиздюлиной и если что - замена находилась быстрее).
И что, ходить один героик покорять? Так отток выше будет, что дренор и показал, собственно. Ибо кроме мифик рейда хай энд контента не было.


Ну вот прямо жирнющий плюс! Все четко расписано.
Ибо ну задолбало уже нытье от "тру мифик рейдеров", что ключи жить им мешают. Никто не заставляет вас ходить в ключи до одури, это совершенно другой контент, и сделан он был не для вас, а для вышеперечисленной аудитории. И еще гляньте хоть на топ-гильдии, на этой неделе они сделали огромную кучу сплит-ранов в, как ни странно, героическую версию рейда, а не ключи ;D


Блин, вы правда читаете только то что хочется?
Не ключи мешают жить! Сами по себе ключи тема хорошая и нужная, как раз таки для тех кому не нужны рейды или не могут. Бесит бесконтрольная возможность фармить шмот, бесит как раз таки перекос в сторону фарма шмота из ключей для прохождения рейдов.


Если отделить все активности, со своими целями, плюхами и шмотом, никто не будет кричать, фууу задолбали ключники в рейде ничего не могут и наоборот.


Зачем заставлять рейдеров ходить пвп и ключи? Только что бы усилить себе для рейда. А ведь некоторые рвут жилы стараются поспеть везде, без этого никак. И в итоге игра что только для школьников и студентов с безлимитом времени?

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Гонка прогресса: Вечный Дворец
« Ответ #464 : 23 Июля, 2019, 15:10:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неверно.Ключи-говно и высер порталов с Дьяблы.Близзы просто не знали,чем занять народ,что-бы не было сильного оттока из игры.Судя по количеству ключемастурбаторов-им это вполне удалось.
Вешиной всего.и лучшие вещи в вов всегда падали  в рейде.Это аксиома.
Не то,что-бы мне титанфордж не нравился-как очень каузальному игроку,но если его уберут-рыдать не стану.
Еще раз-ключи-отстой.
...Но тут появляется такой факт - внезапно ключи становятся еще одним источником шмота помимо рейда. И теперь можно упростить себе задачу по убийству мифик боссов просто пробежав 3-5 ключиков в неделю. И "отцы" начинают негодовать - как так, это же неправильно, это же мы теперь не исключительные....
Пожалуй вы забыли еще один простой аспект:
При чем тут исключительность, я бы лучше во вне рейдовое время на диване полежал или твинком занялся, а не фармил доступный шмот в плюсах...
т.е. они просто увеличивают количество источников лута, соответственно так же растет затрачиваемое время, чтобы все эти источники оббежать.
За высокий рейтинг на бг/арене дают 445шмот, тоже ходите? Ну ведь источнмк жеж.
об этом и речь, завтра близзы введут "гонку на воздушных шарах по континенту/придумайте свою забаву" с хорошим дропом шмота - очередная отнималка времени при подготовке к рейдам.
Так ходите на рбг за шмотом? РЛ требует?
Да речь не обо мне, я сейчас отдыхаю от рейдов, а об различных источниках лута, но если вы прям мое мнение хотите, то с пвп у меня особые отношения из поклон веков, достаточно сказать что у меня не сделана ачивка "Шаг на арену". Не признаю эту пвп-примочку к wow, такой вот заскок :)

 

закрыть