WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еженедельные события: 20-26 января 2021 г.  (Прочитано 25916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44573
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Новая неделя приходит в Темные Земли, а это означает, что игроков ждут новые события. На просторах потустороннего мира появляется новый мировой босс, меняются доступные этажи Торгаста и эпохальные+ модификаторы, открываются новые уровни известности, а для прохождения становится доступен 3 квартал Замка Нафрия в системе поиска рейдов. Вот чем игроки смогут занять себя в грядущие дни.:cut:


20-26 января


Новинки

После еженедельного сброса сохранений утром в среду игрокам станет доступен следующий новый контент:
  • На 9 неделе дополнения игроки могут получить 25-26 уровни известности, которые открывают следующие награды:
    • Новая строка под проводники для медиума
    • Облики плаща, поножей, ступней
  • 3 квартал системы поиска рейда Замок Нафрия, "Кровь из камня", открывается для посещения. В нем игроков ждут следующие боссы: Визгунья, Грязешмяк, Генералы Каменного легиона.

PvE-события

На этой неделе игроков ждут следующие PvE-события:
  • Основное событие этой недели посвящено путешествиям во времени в дополнении Cataclysm, во время которого персонажи 50+ уровня могут посетить ряд подземелий и один рейд расколотого мира. В подземельях добываются предметы 158 уровня, в рейде можно получить вещи 200 уровня, а у торговца приобретаются товары 138 уровня.
  • В эпохальных+ подземельях действуют следующие модификаторы:
  • В башне проклятых Торгаст доступны следующие кварталы:
    • Морт'регар
    • Чертоги Скольда
    • Извилистые коридоры
  • В эти дни в Темных Землях доступен следующий мировой босс:
    • Нургаш Жижерожденный, которого можно найти в северо-западной части Ревендрета по координатам 27, 14.
  • На этой неделе в Утробе игрокам будет доступно два события «Охоты»:
    • Со среды, 10:00 МСК, до субботы, 20:00 МСК, – Элементали смерти
    • С субботы, 20:00 МСК, до среды, 10:00 МСК, – Крылатые пожиратели душ
  • На этой неделе в Утробе у Ве'нари игроки могут выполнять следующие еженедельные задания:
  • На этой неделе доступны следующие одноразовые PvE-задания, которые можно получить у Та'сула в Орибосе:
  • В пятницу, 22 января, на европейских игровых мирах в дренорском гарнизоне появится странствующая наставница питомцев Брызгалка, что поможет быстро прокачивать ваших зверят.

PvP-события

Также в эти дни игроки смогут принять участие в таких PvP-событиях:
  • Любители PvP на этой неделе могут принять участие в потасовке «Искажение гравитации» на Оке Бури. Правила сражения на этом поле боя остались прежними, однако игроки периодически оказываются в воздухе, теряя свой вес.
    • У Стратега Зо'рака в Орибосе или войдя в потасовку, игрок получает еженедельное задание «Кое-что новенькое», которое требует победить в 1 таком сражении. В награду за него дается 250 очков чести, 65 очков завоевания и 5 Почетных знаков.
  • Максимальное количество очков завоевания за все время с начала сезона равно 3850 (7 неделя).
  • На этой неделе для игроков Альянса действует 10% бонус режима войны.
  • На этой неделе доступно следующие одноразовые PvP-задания, которые можно получить у Зо'рака в Орибосе:

Праздники и мероприятия

В ближайшее время в игре будут проводиться следующие праздники, мероприятия и сезонные события:
  • С 21 по 23 января в игре проводится маленький праздник Зов Скарабея.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2021, 11:11:00 by Wishko »

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
Re: Еженедельные события: 20-26 января 2021 г.
« Ответ #1 : 19 Января, 2021, 18:10:03 »
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
Эти таймволки вообще бесполезны становятся, если у тебя уже персонаж просто даже в фиолетовый шмот оделся. С торговцев 148 илвл! Ну сделайте подороже вещи  но хотябы условно 201-207 илвл. Чтобы по времени фарма сопоставимо с нормалом каким нить. За контент как будто не считают

Ну и по афиксам изи неделя)
« Последнее редактирование: 19 Января, 2021, 18:12:16 by RasulkiN »

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Еженедельные события: 20-26 января 2021 г.
« Ответ #2 : 19 Января, 2021, 18:15:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну наконец-то аффиксы здорового человека!
А ДФ то хорош...

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Еженедельные события: 20-26 января 2021 г.
« Ответ #3 : 19 Января, 2021, 18:19:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, вулканик норм.
А вот злопамятный - так себе, если толпа миликов.
Хотя в целом всяко лучше, чем текущая.

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Еженедельные события: 20-26 января 2021 г.
« Ответ #4 : 19 Января, 2021, 18:19:12 »
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
А никто не скучает по БФА? Ну как по мне локации были даже интереснее, ключи тоже, да даже для сокетов я знал, что мне надо сходить 5 видений в 8.3 и он будет. А стигию за 5 дней игры я могу потерять за 10 минут, если не дойду до тела.
Может просто начало аддона такое...

telecom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тантака/Эпира/Ангва/Фаахоу
    • Класс: Шаман/Монах/Друид/Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Re: Еженедельные события: 20-26 января 2021 г.
« Ответ #5 : 19 Января, 2021, 18:23:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только 3 квартал ЛФР не Реликварий называется, а что-то с камнерожденными связан

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Еженедельные события: 20-26 января 2021 г.
« Ответ #6 : 19 Января, 2021, 18:29:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эти таймволки вообще бесполезны становятся, если у тебя уже персонаж просто даже в фиолетовый шмот оделся. С торговцев 148 илвл! Ну сделайте подороже вещи  но хотябы условно 201-207 илвл. Чтобы по времени фарма сопоставимо с нормалом каким нить. За контент как будто не считают
Для этого существует таймволк рейд. Правда, он тоже уже бесполезен.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
Re: Еженедельные события: 20-26 января 2021 г.
« Ответ #7 : 19 Января, 2021, 18:31:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то первый босс в лфр доступен ;D
Жаль, что лут с таймволк редов понерфили, приятно было ульдуар проносить.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Еженедельные события: 20-26 января 2021 г.
« Ответ #8 : 19 Января, 2021, 18:36:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ульдуаре было очень приятно одеваться, жаль лут порезали. Но для твинов все равно неплохой вариант набрать гирца.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3895
Re: Еженедельные события: 20-26 января 2021 г.
« Ответ #9 : 19 Января, 2021, 18:36:55 »
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
А никто не скучает по БФА? Ну как по мне локации были даже интереснее, ключи тоже, да даже для сокетов я знал, что мне надо сходить 5 видений в 8.3 и он будет. А стигию за 5 дней игры я могу потерять за 10 минут, если не дойду до тела.
Может просто начало аддона такое...
Вот абсолютно противоположно. Ни разу не скучаю по унылому Назмиру и будто копирке Пандарии Зулдазару. Наоборот очень нравятся новые локации. Особенно Арденвельд с его сказочностью и Бастион с его умиротворяющей музыкой (а еще там постоянно день!). Да и проработаны они лучше, чем в бфа, где побочные цепочки это тупые клишированные филеры, в Шл получше с этим.

Фреддехан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фреддехан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
Re: Еженедельные события: 20-26 января 2021 г.
« Ответ #10 : 19 Января, 2021, 18:59:17 »
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
А никто не скучает по БФА? Ну как по мне локации были даже интереснее, ключи тоже, да даже для сокетов я знал, что мне надо сходить 5 видений в 8.3 и он будет. А стигию за 5 дней игры я могу потерять за 10 минут, если не дойду до тела.
Может просто начало аддона такое...

По чему угодно, но точно не БФА) ???
Скучаю по Легиону сильно. Вот там была атмосфера. Здесь в ШЛ как-то более уныло в музыкальном плане, я считаю, потому и становится постепенно скучно. :-\

Disrespect

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
Re: Еженедельные события: 20-26 января 2021 г.
« Ответ #11 : 19 Января, 2021, 19:04:18 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А никто не скучает по БФА? Ну как по мне локации были даже интереснее, ключи тоже, да даже для сокетов я знал, что мне надо сходить 5 видений в 8.3 и он будет. А стигию за 5 дней игры я могу потерять за 10 минут, если не дойду до тела.
Может просто начало аддона такое...

По чему угодно, но точно не БФА) ???
Скучаю по Легиону сильно. Вот там была атмосфера. Здесь в ШЛ как-то более уныло в музыкальном плане, я считаю, потому и становится постепенно скучно. :-\
Здарова Джоел
Локации в шле очень красивые , причем все)
Любовь правит миром.

Velund

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велунд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Еженедельные события: 20-26 января 2021 г.
« Ответ #12 : 19 Января, 2021, 19:22:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эти таймволки вообще бесполезны становятся, если у тебя уже персонаж просто даже в фиолетовый шмот оделся. С торговцев 148 илвл! Ну сделайте подороже вещи  но хотябы условно 201-207 илвл. Чтобы по времени фарма сопоставимо с нормалом каким нить. За контент как будто не считают

Таймволки в принципе и не предусмотрены в качестве источника одевания в актуальный шмот. Для новичков - возможность посмотреть, что было когда-то. Для твинков - немного одеться, особенно только апнувшимся. Для желающих баджи на прокачку репы. Ну и выбить маунта, собрать баджи на всякую косметику.

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1063
Re: Еженедельные события: 20-26 января 2021 г.
« Ответ #13 : 19 Января, 2021, 19:29:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как там нынче кач твинов 50-60 в таймволках?

Лолатра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
Re: Еженедельные события: 20-26 января 2021 г.
« Ответ #14 : 19 Января, 2021, 19:32:58 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А никто не скучает по БФА? Ну как по мне локации были даже интереснее, ключи тоже, да даже для сокетов я знал, что мне надо сходить 5 видений в 8.3 и он будет. А стигию за 5 дней игры я могу потерять за 10 минут, если не дойду до тела.
Может просто начало аддона такое...

Дырки сейчас — для мегазадротов.
В Бфа они появились в последнем рейде, шмот, который дырявили, был окончательным.
А эти шмотки 226 через, условно, 3 месяца, будут давать за локалки.

ЗЫ. Утроба в 10 раз противнее видений!

 

закрыть