WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard Entertainment и NetEase объявили о возобновлении сотрудничества и возвращении игр в Китай  (Прочитано 7365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kraken_616

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стрелунец
    • Класс: hunt
    • Сервер: Ревущий фьорд
уходили чтоб вернуться?

Bratokkatok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Так говорят можно купить и на ру, цена около 70-90к, в целом +- нормально. Я тут зашёл в автосалон, 100 лет там не был, думал поменять в дальнейшем свою старушку 2010ого, посмотрел на ценники и понял, что а вложусь ка я лучше свою малыху и буду бомбить пока не развалиться на дороге. Так вот это я к чему, что ценник на вов в 70к выглядит не таким уж и страшным, в сравнении)

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Так говорят можно купить и на ру, цена около 70-90к, в целом +- нормально. Я тут зашёл в автосалон, 100 лет там не был, думал поменять в дальнейшем свою старушку 2010ого, посмотрел на ценники и понял, что а вложусь ка я лучше свою малыху и буду бомбить пока не развалиться на дороге. Так вот это я к чему, что ценник на вов в 70к выглядит не таким уж и страшным, в сравнении)
Ну так купи за 90к ключ. Вот только близзам будет легко проверить эти +100 ключей . Которые выписали себе уволенные ГМы.
И нет гарантии что через 1,5 года ГМы будут продавать свою ключи на Midnigh  , The Last Titan
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2024, 09:13:33 by Вайтбулл »

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350

Gusein1995

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гусиная рожа
    • Класс: Все
    • Сервер: Все
Учитывая что сейчас уже можно купить на РУ новый патч через коллекционку, ждем еще пару мемяцев... ну или выборов в одной маленькой стране)

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
Учитывая что сейчас уже можно купить на РУ новый патч через коллекционку, ждем еще пару мемяцев... ну или выборов в одной маленькой стране)

Ну да, коллекционок же огромное количество, а не несколько тысяч, на весь регион хватит и их все обязательно выложат на продажу, никто из владельцев не захочет сам активировать ключ или отдать другу, с которым он 20 лет играет, и 90к или сколько там ценники это как раз та самая сумма что бы купить аддон к ВоВ, всей страной вот сидим и ждём что бы отсыпать, а поверх еще и подписки навалить. Вот он, путь поиграть в ВоВ, обманули близзов!

Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
Учитывая что сейчас уже можно купить на РУ новый патч через коллекционку, ждем еще пару мемяцев... ну или выборов в одной маленькой стране)

Ох уж мне эти пососные надежды сверхдержавы на выборы в маленьких странах

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Учитывая что сейчас уже можно купить на РУ новый патч через коллекционку, ждем еще пару мемяцев... ну или выборов в одной маленькой стране)
Вот прям сейчас уже можно купить!?) А ценник можно узнать?
Если ДФ 130 стоит. То эта коллекционка где 2 в 1 будет все 150€ стоить.
И как выше написали. Их ограничений тираж.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2024, 20:52:36 by Вайтбулл »

Shedao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Ничего удивительного конечно нет, в том что близзард выбрал путь денег.
Это совершенно как раз понятно.
Но да, почему бы с этого не словить лулзов.
В конце концов же NetEase смачно харкнул в них и выпнул, после чего Близзард приполз униженно назад (хотя совсем недавно громко хлопнул дверью) и подписал (очевидно) на совсем иных условиях сотрудничество. Не каждый день такое случается  ;D

Китай просто фабрикой мира стал, а не бряцалкой оружием с утильсбором на всё кроме продукции говноваза. Поэтому к ним и уважение и возврат игр, а не как тут.
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2024, 11:21:00 by Shedao »

Bratokkatok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Факты братишка, факты.

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Ничего удивительного конечно нет, в том что близзард выбрал путь денег.
Это совершенно как раз понятно.
Но да, почему бы с этого не словить лулзов.
В конце концов же NetEase смачно харкнул в них и выпнул, после чего Близзард приполз униженно назад (хотя совсем недавно громко хлопнул дверью) и подписал (очевидно) на совсем иных условиях сотрудничество. Не каждый день такое случается  ;D

Китай просто фабрикой мира стал, а не бряцалкой оружием с утильсбором на всё кроме продукции говноваза. Поэтому к ним и уважение и возврат игр, а не как тут.
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
Китай стал фабрикой мира потому что там была дешевая рабочая сила, удобное расположение и китайские власти в 80ых годах начали проводить реформы в сторону рыночной экономики и права частной собственности, а не потому что кто-то там кого-то назначил

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
:-X Деньги Win. шо мы next?
Вот прям завтра. Тут как бы разные случаи.
а что разное?

Китай просто фабрикой мира стал, а не бряцалкой оружием с утильсбором на всё кроме продукции говноваза. Поэтому к ним и уважение и возврат игр, а не как тут.
не стал фабиркой а был ей,про великий шелковый путь слышал?и это не мешало англии заниматься своими колиниальными делишками,видим это был пример максимального уважения
Ours is the Fury

Shedao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Китай стал фабрикой мира потому что там была дешевая рабочая сила, удобное расположение и китайские власти в 80ых годах начали проводить реформы в сторону рыночной экономики и права частной собственности, а не потому что кто-то там кого-то назначил
А в России газок дешёвый (а мог бы быть самым дешёвым для покупателей при определённых условиях).
Но что-то через силу и больше от безвыходности сейчас покупают.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2024, 12:12:42 by Shedao »

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Китай стал фабрикой мира потому что там была дешевая рабочая сила, удобное расположение и китайские власти в 80ых годах начали проводить реформы в сторону рыночной экономики и права частной собственности, а не потому что кто-то там кого-то назначил
А в России газок дешёвый (а мог бы быть самым дешёвым для покупателей при определённых условиях).
Но что-то через силу и больше от безвыходности сейчас покупают.
(показать/скрыть)
а стоимость квт в китае и в рф +- одинаковые, дальше что? И в западных демократиях корпорации не спрашивают разрешений у политиков, а лоббируют свои интересы.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2024, 12:52:58 by Arigato »

Shedao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
а стоимость квт в китае и в рф +- одинаковые, дальше что?
И в западных демократиях корпорации не спрашивают разрешений у политиков, а лоббируют свои интересы.
Не знаю, но вы мне, наверное, расскажете?
Я привёл газок как пример того, что несмотря на колоссальную выгоду (и даже жизненную необходимость), вполне себе когда действительно очень нужно, политика превалирует над экономикой, а бизнесу придётся подсчитать убытки. Как и населению.
Последние лет 10 это кстати как раз отличный пример того (особенно с Европой), когда лоббировали-лоббировали, да не вылоббировали.
Буквально каждый новый месяц какой-нибудь очередной крупнобюджетный лоббист докладывает об успешном отрицательном  росте прибыли (конечно же никак не связанным с принятыми лоббистом за последние пару лет непростыми решениями, что вы. Только кризис виноват)
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2024, 14:10:13 by Shedao »

 

закрыть