WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2: Изменения в работе панелей имен союзников  (Прочитано 39426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:-11 (+9 | -20)
Интересно а когда отключат дпс метр и возможность записывать логи, потому что они помогают стакать определённые классы и упрощают бой для рейда?
а затем маусовер и рейд фреймы, потому что упрощают исцеление?
а затем панели скилов, потому что биндинг упрощает использование скилов, а вы должны херачить из спелбука.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2017, 14:43:07 by AngelMaker »
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:-14 (+3 | -17)
ээм, близзы же запрещали отслеживать позиционирование, так что я считаю всё норм, но народ хочет смотреть на стрелочки и убивать всё..
нехрен сидеть и смотреть на стрелочки, а думать надо, и командовать если ты рл

p.s.
минусы посыплются за правду)
хотя пока есть возможность надо юзать, как там аддоны эти зовутся?)
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2017, 14:48:29 by wanhoop »

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У экзов кружки делала WA? не? а вот она привязана к нэймплейтам... ну или хз как это реализовано. А так пусть вырубают лишь бы WA не поломали.
у Экзов кружки дел великий Афиа-программист.
Это понятно, но через ва и нэймплейтж как на гараме и на хелии для диспелов. Помню на хелию миф без ва и плейта даж разговора о инвайте не было =)

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Привет я разработчик из близзард, мне не нравится что люди используют аддоны чтобы упрощать боссов которых я придумываю, но я все равно буду делать рейды для 20-30 человек в маленькой комнатке и лужи, покрывающие 90% поверхности поля боя (привет авгур).

Верните мне мою уютненькую 10чку и не надо никаких аддонов будет  >:(
Но тогда сложнее тюнить боссов под 2 разных режима.
Вводя флекс, близы сами решили для себя, что будут тюнить боссов не просто под 2 разных режима, а плавно - от 10 до 30 человек.
Другое дело, что в легионе они почему-то совсем забыли об этом, и боссы начали кидать одинаковое количество дебафов и в 10 и в 30.
Да, вы можете сказать что флекс (нормал-героик, аналог старого нормала и т.д.) - не показатель, а все рейды только в мифике, и его оттюнить куда труднее но... давайте не будем?
Если уж они делают какую-то сложность рейда - пускай делают её нормально.

И да, не о том был мой "крик души". Я, как и многие знакомые мне люди, не хочу рейдить в 20. Но - приходится

Это понятно, но через ва и нэймплейтж как на гараме и на хелии для диспелов. Помню на хелию миф без ва и плейта даж разговора о инвайте не было =)
Я конечно не иксперт, но... нафига на хелии "ва и плейт"?
На гарме понимаю, и то для хилов (сам убиваю без неймплейтов, и так видно кто куда и когда прибежал, если глазки открыть)

AlexZeDim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Сервер: West Coast
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно а когда отключат дпс метр и возможность записывать логи, потому что они помогают стакать определённые классы и упрощают бой для рейда?
а затем маусовер и рейд фреймы, потому что упрощают исцеление?
а затем панели скилов, потому что биндинг упрощает использование скилов, а вы должны херачить из спелбука.
Это всё так или иначе реализовано по default.

Ты же видишь в конце БГ весь нанесенный/исцеленный урон? А по нажатию на фразу «Что со мной случилось» в соответствующей вкладке чата, получаешь лог.
Горячие клавиши есть в настройках игры, а Raid Fram'ы включаются через "O" → Рейд → Группы
Да и панели способностей тоже не изобретение игроков.

Если отойти от риторической части вопроса, то аддоны, в большинстве своём — всего лишь «шкурки», у кого-то зеленые, у кого-то красные, как фломастеры. Другое что в совокупности.. но это уже другая история.

Букваешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Надо быстрее убивать Этрея, без этих аддончиков он будет неубиваем (без нерфов)

darclas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Darclas
    • Класс: DK
    • Сервер: Goldrinn
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
NameplateAuras это коснется?

Сакролаш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
ээм, близзы же запрещали отслеживать позиционирование, так что я считаю всё норм, но народ хочет смотреть на стрелочки и убивать всё..
нехрен сидеть и смотреть на стрелочки, а думать надо, и командовать если ты рл

p.s.
минусы посыплются за правду)
хотя пока есть возможность надо юзать, как там аддоны эти зовутся?)
Для Гулдана в лфр вам аддоны не понадобятся - все равно без десяти стаков упоротости не осилите :D

Headin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велтая
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо быстрее убивать Этрея, без этих аддончиков он будет неубиваем (без нерфов)
Быстрее? Это будет только в 7.2, то есть где-то в конце весны.

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Плевать на дружественные неймплейты, но если они отключат изменения вражеских и при этом не улучшат стандартные неймплейты - пусть горят в аду.
ex-Fixed.

Begicyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Adae purpe

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рдру
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможность отключения всего через Ctrl+V остается или как?

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2855

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Близы, я сильно извиняюсь, но отвалите от пацанов пишущих аддоны.
Если мы выбираем другой интерфейс, значит он лучше.
VERNITE AVR PLEASE
Не прокатит, толпы вайнеров без опыта игры в рейдах уже заполонили оф форум с требованиями отрубить аддоны.

Причём тут толпы вайнеров? Написано же, что люди делают аддоны, которые сильно упрощают то, где как раз нужен скилл. Поэтому и отключают. Люди без опыта наоборот обычно вайнят, чтобы не усложняли. + этими аддонами пользуются в закрытом доступе, что, конечно не удивительно. Правильно делают, в общем
При том что оттуда все и пошло, люди просто с нулевым прогрессом сидели и писали про то, что они не могут попасть в рейды из-за того, что не хотят ставить аддоны и требовали их отключить, в прошлый раз тему создали про дбм и после нее сразу порезали функционал аддона, теперь новая тема и новый нерф? Совпадение?

Headin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велтая
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы, я сильно извиняюсь, но отвалите от пацанов пишущих аддоны.
Если мы выбираем другой интерфейс, значит он лучше.
VERNITE AVR PLEASE
Не прокатит, толпы вайнеров без опыта игры в рейдах уже заполонили оф форум с требованиями отрубить аддоны.

Причём тут толпы вайнеров? Написано же, что люди делают аддоны, которые сильно упрощают то, где как раз нужен скилл. Поэтому и отключают. Люди без опыта наоборот обычно вайнят, чтобы не усложняли. + этими аддонами пользуются в закрытом доступе, что, конечно не удивительно. Правильно делают, в общем
При том что оттуда все и пошло, люди просто с нулевым прогрессом сидели и писали про то, что они не могут попасть в рейды из-за того, что не хотят ставить аддоны и требовали их отключить, в прошлый раз тему создали про дбм и после нее сразу порезали функционал аддона, теперь новая тема и новый нерф? Совпадение?
Ну на самом деле сделали они правильно. Есть вещи, которые близы отдают на откуп аддонов, то что делал этот аддон, ими не предполагалось.  Да требовать какие-то специфические аддоны при инвайте - перебор. На самом деле обязательный аддон должне быть 1 - ДБМ, все. Требовать что-то сверх того - значит что либо дырка в коде, либо идиоты. Тут дырка в коде.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
NameplateAuras это коснется?
нет, просто вместо имен игроков будет имя+ полоска(стандартная близовская) если включить отображение союзников

Petuch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:-12 (+4 | -16)
Безмозглые экзорсус, и надо было этим даунам палить функционал нэймпелта.

 

закрыть