WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воскресные вести: синие посты и новости за неделю 6-12 февраля  (Прочитано 29530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я давно ждал увеличения пух в руках эльфийки... А то бегаешь такой с двумя армагеддонами (один из самых больших мечей в игре), а на бг тебя хуманша-разбойница кинжалами в спину тыкает, которые точно такого же размера, как твои двуручки.
А про щиты размером с блюдце я даже писать не буду. Одни скины артефакта без трансмогов выглядели нормально, закрывали твою тушку хотя бы.
Но ведь доступен и второй вариант - уменьшить размер оружия в руках у хуманш. Это же не нормально, когда например Армагеддон длиной в 1,5 роста его носителя.
Ну или сделать уже галочку и пусть каждый себе сам выбирает размер оружия, которое он хотел бы видеть у всех...


Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столько аддонов ждал нормальный размер лука для своего мейна, именно для эльфийки крови...Ждать осталось недолго.
Своей эльфийкой ношу Золотой лук Кель'Таласа. Он очень большого размера (такой как надо, я бы сказал). После изменения возможно тоже будет в землю втыкаться  :(.

Ieromonah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ну или сделать уже галочку и пусть каждый себе сам выбирает размер оружия, которое он хотел бы видеть у всех...
Так же не понимаю, почему бы не дать возможность игроку самому выбрать размер оружия в разумных, предустановленных пределах.
Меня бесит гигантизм и непропорциональность оружия к модельке перса, специально пришлось эльфийку в переделать, а теперь даже и этот вариант загубили.
Что ж за идиоты там работают, любители гигантского оружия, у разработчиков явно комплексы какие-то...

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
(показать/скрыть)
экзотесто, добрый вечер, ничего особенного
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2017, 10:33:14 by Afenar »

 

закрыть