WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воскресные вести: синие посты и новости за неделю 6-12 февраля  (Прочитано 29531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:-34 (+0 | -34)
Чёт близов в космос потянуло с этим аддоном прям ппц
Может го уже и зергов с протоссами добавим?)))
Так весь лор Варкрафта завязан на космосе. В БК  кстати было больше космоса
Вообще я написал это сообщение для теста, накидают ли минусов. Накидали. Всё таки на нубке чертей дурных - полон воз, не дай бог скажи чуть отлично от их потока сознания, так сразу "хейтер! минусов ему!"

А по делу: в БК были заготовки, но там из космоса была лишь крепость бурь неподвижная. Здесь же - целые миры, космические крейсеры и звёздные карты.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чёт близов в космос потянуло с этим аддоном прям ппц
Может го уже и зергов с протоссами добавим?)))
Так весь лор Варкрафта завязан на космосе. В БК  кстати было больше космоса
Вообще я написал это сообщение для теста, накидают ли минусов. Накидали. Всё таки на нубке чертей дурных - полон воз, не дай бог скажи чуть отлично от их потока сознания, так сразу "хейтер! минусов ему!"

А по делу: в БК были заготовки, но там из космоса была лишь крепость бурь неподвижная. Здесь же - целые миры, космические крейсеры и звёздные карты.
Понимаешь, дело не в том, что ты сказал что-то "отличное от потока сознания остальных", а то, что ты просто ляпнул не подумав. В БК из космоса было все. Там была не только крепость бурь, а много и других космических кораблей. Да весь аддон был в круговерти. За исключением последнего патча.
Космической тематики в этом аддона пока очень мало, а технологии титанов и в других аддонах были(лич, ката, пандария)
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2017, 17:34:31 by Ilyapankov96 »

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А дренеям они не хотят оружие и маунтов увеличить? У тауренов почему-то все нормально с размерами, а дренеям уже 10 лет не могут нормальные сделать.

Vasjanlolpro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Цитировать
Reviews.org составили занятную карту США, на которой показано в каких штатах какая из двух популярных в Америке игр — WoW и LoL — наиболее любима. Как оказалось, LoL доминирует в более «городских» районах, жители которых предпочитают демократов, а WoW любят «на селе», где больше голосуют за республиканцев.

Цитировать
LoL

Цитировать
демократов



KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
  • Рейтинг:39 (+39 | 0)
Вообще я написал это сообщение для теста


Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всегда нравились бэльфы из-за этого боже увеличте только щиты,оставьте размер оружия прежним
Самое смешное в том, что, например, сейчас артефактный меч файрмагов у эльфов втыкается в землю, когда персонаж стоит, а у эльфиек - нет. Теперь похоже и у них будет  :)

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Размеры оружия для эльфиек крови на PTR 7.2 были немного увеличены.


всегда нравились бэльфы из-за этого боже увеличте только щиты,оставьте размер оружия прежним

Ну что поделаешь,если эльфиек с их двуручными перочинными ножичками в серьез не воспринимает.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:-27 (+2 | -29)
А теперь я представил лица и эмоции людей из Экзорсуса, Метода и других гильдий, когда они после каждого вайпа в гонке будут видеть эти рожи. Очень воодушевляет :D

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-20 (+7 | -27)
По мне лучше самих БЭ муж увеличить, именно мышечную массу, а то как дети на фоне других ;D
Я вот за ДХ играю и когда пробегают в оплоте БЭ то мне его покормиться хочется  ;D

SoulLine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:-27 (+0 | -27)
Играю уже лет 8 наверное (если не больше) и никогда не играл за альянс, а уж палладинов не перевариваю на уровне подсознания (из за "очень чистого образа", уж слишком они слащаво правильные).
Но после новости о том что для них запилят серию квестов с Максимилианом, даже мысль посетила создать пала, что бы пройти эту цепочку квестов))) и если она хотя бы на половину такая же смешная как и предыдущие, то я даже не пожалею об этом)))

rylaiko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рулайко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:13 (+16 | -3)
Как я давно ждал увеличения пух в руках эльфийки... А то бегаешь такой с двумя армагеддонами (один из самых больших мечей в игре), а на бг тебя хуманша-разбойница кинжалами в спину тыкает, которые точно такого же размера, как твои двуручки.
А про щиты размером с блюдце я даже писать не буду. Одни скины артефакта без трансмогов выглядели нормально, закрывали твою тушку хотя бы.

hex0r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 572

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
  • Рейтинг:-13 (+11 | -24)
Никогда не мог понять этой любви в гигантскому оружию/наплечникам. Я понимаю, что это не совсем real world, но блин... вот эта тоненькая эльфийская рученка со скоростью очень близкой к скорости света искусно фехтует саблей(держа её ОДНОЙ РУКОЙ, да) размером с неё саму. КАК? ПОЧЕМУ? ЗАЧЕМ? Но большинству, как ни странно, заходит. Поздравляю, теперь ваши клинки еще больше :D

Dr. Gordon Freeman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • А монтировкой по лбу не хочешь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gordon Freeman
    • Класс: физик-теоретик
    • Сервер: Hulf-Life
  • Рейтинг:4 (+17 | -13)
Никогда не мог понять этой любви в гигантскому оружию/наплечникам. Я понимаю, что это не совсем real world, но блин... вот эта тоненькая эльфийская рученка со скоростью очень близкой к скорости света искусно фехтует саблей(держа её ОДНОЙ РУКОЙ, да) размером с неё саму. КАК? ПОЧЕМУ? ЗАЧЕМ?
В Diablo 3 охотница на демонов может поставить 5 турелей... Из воздуха. А еще бить нонстоп шквалом стрел на пол-экрана. Хотя где она хранит эти турели и стрелы, в каком кармане, и как они там помещаются - полная загадка.

А в Overwatch герой поддержки Анна своей баночкой с лечебным зельем может лечить...роботов. Но это же механизмы! ЭТО НЕ ОРГАНИКА!!! КАК? ПОЧЕМУ? ЗАЧЕМ?

Короче говоря...Реализм в компьютерных играх? Не! Не видел!  ::)

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-19 (+10 | -29)
По мне лучше самих БЭ муж увеличить, именно мышечную массу, а то как дети на фоне других ;D
Я вот за ДХ играю и когда пробегают в оплоте БЭ то мне его покормиться хочется  ;D
Тогда автоматом придется и блад эльфийкам мышечной массы добавить для соблюдения пропорций. И вот это уже много кому из игроков не понравится. Ведь известно же, что тьма народу играет за блад эльфиек потому, что у них самые красивые попы в Азероте. А будет попа как у хуманши...Форум близзов от поднявшегося вайна просто разорвет. На части.
у блад эльфиек есть попа?  :-X не видел!

Hawwer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Германгеринг
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Те кто за Трампа, тем и ВоВ нравится) Интересно, можно это как-то против Трампа повернуть? Просто забавно будет услышать от каких-то CNN мол вот люди оторванные от реальности голосовали за Трампа или ещё какой-то похожий бред, как они любят в последнее время делать)))

По поводу Максимилиана. Он конечно прикольный перс, но всё таки шутливый чуть больше чем полностью. Лично я всё таки хотел кого-то более значимого. Есть тот же Дезко, глава палов Орды в Пандарии, если брать по количеству палов и служителей Зари. Но в любом случае, главный таурен пал с красивым рассказом и весьма грустным. А тут, просто забили на него и какие-то шутливые персы появляются. Хотя, эт конечно дело вкуса, но всё таки. Ещё один ноунейм НЭ, ещё более ноунейм и шутливый персонаж в чампы Ордена записать. Хотя это я говорю со стороны пала, думаю для тех у кого не пал или пал твинк не так важно, наоборот будет весело посмотреть на такого знакомого и разбавить пафосность паладинов не серьёзным персом.

А по мне, так именно такие персонажи и должны быть соратниками - не ноунеймы, со своей уникальной, но эпизодической историей. Потому что, когда персонажей, творивших историю, таких как Калесгоса, Хамуула, Гарону, Рексара превращают в "рабов", вся их ценность нивелируется.

 

закрыть