WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как недавние изменения WoW Classic могут повлиять на его будущее?  (Прочитано 11503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот этого я кстати очень боялся, если бы были бы открыты сервера других старых дополнений. Что туда начнут под шумок тащить всю грязь и ретейла. Например типа ну как же мы бе крз то? Его тогда не было? А кого это парит. Это типа ни на что не влияющее улучшение. И срать, что ваша игра со всем этим намеренным перенаселением миров и лагами превратится в помойку. Ведь сажать 10 виртуальных серверов на один физический это так круто. Высвобождается куча бабла, которое может пойти на покупку новой яхты для дяди бобби. У вас лаги и тормоза? А вы все еще не купили ссд? И плевать, что это наши серваки лагают, а не ваши компы. А телефон у вас есть? Ниче, ниче, просто интересно.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто заткнитесь и выпустите БК и я буду счастлив

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я в восторге на самом деле. Как же трепетно и бережно разработчики и игроки относятся к своей игре. Каждое минимальное изменение тщательно обсуждается и исследуется порой вместе с комьюнити. Игроки имеют право голоса, и к ним прислушиваются.

А знаете, что я последнее увидел в актуале? "РРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ МИНЯ УБИЛИ В ВАРМОДЕ". Люди на полном серьезе жалуются на форумах, что их убивают на прокачке, им все сочувствуют, их поддерживают, их утешают. Лидерами мнений запущены целые флешмобы "перемирия". Что ***** происходит? Почему в актуале такие неженки? А на сообщения "выруби вармод" идет желчь и агрессия в стиле "почему я должен". Ору.
А такие "неженки" в актуале, потому что PvP сервера полностью вымерли где-то в личе, что ли, и как такого world-pvp не было довольно давно. А тут всех "подтолкнули" в вармод для прокачки.

Во-первых, не соглашусь. Каждый день в 8.3 было месиво в локациях вторжения. В удачные дни чуть ли стенка на стенку как в старые добрые. Я впервые за много лет в ги чате регулярно видел "помогайте, бьют толпой, давайте пати".

Во-вторых, если что-то не нравится, то ВЫРУБИ УЖЕ ВАРМОД! В ШЛе самый быстрый кач за всю историю WoW, так что аргумент "Нужно будет сделать несколько побочек" - не аргумент.

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бред какой-то, ничего тут под вармод не подбивали, наоборот, даже без вармода кач происходит слишком быстро, в итоге даже пропуская кучу сайдкв и ни разу не ходя в данжи берется 60 лвл до конца прохождения сюжетки.

Не бред :) Выполняя только основную кампанию и призывы в ревендерете с вармодом берется 60 уровень. А без вармода надо делать немного побочек.

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-первых, не соглашусь. Каждый день в 8.3 было месиво в локациях вторжения. В удачные дни чуть ли стенка на стенку как в старые добрые. Я впервые за много лет в ги чате регулярно видел "помогайте, бьют толпой, давайте пати".

Во-вторых, если что-то не нравится, то ВЫРУБИ УЖЕ ВАРМОД! В ШЛе самый быстрый кач за всю историю WoW, так что аргумент "Нужно будет сделать несколько побочек" - не аргумент.

"Нужно сделать несколько побочек" это не аргумент, согласен.
А вот тот факт, что приходится уператся в лвллок (53 уровень для киринов, 58 для ночного народца и 60 для ревендера) и возращатся назад, что бы добить нужный уровень заставляет задуматся)

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 620

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Все бы ничего......... но я не вернусь на офу только по одной причине........ и эта причина их токсичная система репортов платить деньги тратить время на прокачку чтоб потом тебя репортили за то что ты орешь на вара зачем тот с флагом на всг пошел меситься в толпу врагов вместо того чтоб нести флаг на базу...... да я токсик но я справедливо ору есть тактика и когда хант петом собирает треш и вайпает рейд... ну простите меня я выскажу ханту кто он и откуда у него руки  поэтому останусь на пираточке)
Удивительное мышление - высирать что-то в чат и оскорблять ему нравится, а когда ему за это справедливо закрывают рот - виновата токсичная система репортов. Браво.
Цитировать
поэтому останусь на пираточке)
Там и оставайся, тебе там самое место.

Mortuarii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: mortuarii
    • Класс: mortuarii
    • Сервер: mortuarii
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Продолжение классики - путь титана (еще больше уникальности классов), добавление ювелирки, грим батол на 40 и тд.

WowIsDead32bit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаргол
    • Класс: Странствующий торговец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, какова вероятность, случится новогоднее чудо и близы таки оттолкнутся от классики и перезапустят вселенную ЩоЩа? И ведь не лишено же смысла-старая команда разработчиков давным давно отошла от дел, а новая-скована старыми догматами, и получаются всякие сюжетные извороты а-ля "корону и меч Лича на самом деле сделали не демоны а просто украли из загробного мира, Хроники написаны от лица Титанов, помимо них есть еще пять Космологических сил" и прочий бред...
Вероятность нулевая. От такой перезагрузки отвернуться почти все. Многих игроков сейчас удерживает в игре только уже накопленный геймплейный опыт и тонна коллекционных штук. Сложно представить что будет, если сказать этим людям, что последние 7-10 лет что они провели в игре просто вайпуются.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3920
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-первых, не соглашусь. Каждый день в 8.3 было месиво в локациях вторжения. В удачные дни чуть ли стенка на стенку как в старые добрые. Я впервые за много лет в ги чате регулярно видел "помогайте, бьют толпой, давайте пати".

Во-вторых, если что-то не нравится, то ВЫРУБИ УЖЕ ВАРМОД! В ШЛе самый быстрый кач за всю историю WoW, так что аргумент "Нужно будет сделать несколько побочек" - не аргумент.

"Нужно сделать несколько побочек" это не аргумент, согласен.
А вот тот факт, что приходится уператся в лвллок (53 уровень для киринов, 58 для ночного народца и 60 для ревендера) и возращатся назад, что бы добить нужный уровень заставляет задуматся)
Что за сказки? Поднял 54 в Бастионе, 57 в Малдраксусе и почти взял 60 в Арденвельде. Без вармода, но с вторичными цепочками.

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все бы ничего......... но я не вернусь на офу только по одной причине........ и эта причина их токсичная система репортов платить деньги тратить время на прокачку чтоб потом тебя репортили за то что ты орешь на вара зачем тот с флагом на всг пошел меситься в толпу врагов вместо того чтоб нести флаг на базу...... да я токсик но я справедливо ору есть тактика и когда хант петом собирает треш и вайпает рейд... ну простите меня я выскажу ханту кто он и откуда у него руки  поэтому останусь на пираточке)
Удивительное мышление - высирать что-то в чат и оскорблять ему нравится, а когда ему за это справедливо закрывают рот - виновата токсичная система репортов. Браво.
Цитировать
поэтому останусь на пираточке)
Там и оставайся, тебе там самое место.
когда ты тратишь час игры час своего времени на БГ... а индивид без мозгов рук и желания учиться тебе засерает это самое бг и по сути все твои старания и твое время улетает в трубу это нормально? когда кто то вайпает и вы тратите 10 минут игры на добежать перебафаться итд  это что не должно никак быть наказано?  странно тогда почему в гильдиях за подобное дают минуса... или вообще кикают с рейда... еслиб с БГ можно было кикнуть... и у меня вопрос а откуда  такие бичи безрукие неженки берутся? вместо того чтоб править себе руки  и признать свою вину в вайпе  вы возмущаетесь на всех вокруг в особенности на того кто вас критикует вы реально не видите что критика справедливая?

Voltage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в восторге на самом деле. Как же трепетно и бережно разработчики и игроки относятся к своей игре. Каждое минимальное изменение тщательно обсуждается и исследуется порой вместе с комьюнити. Игроки имеют право голоса, и к ним прислушиваются.
Прям с языка снял. Те кто работают над WoW Classic похоже сами любят играть.

Для актуальщиков изменения простые «И так сойдёт». Все равно схавают 🤣

Sulf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sulfuras
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ох уж эти маня фантазии. близы сделают как в 2007 - переведут сервера на БК. Это проще и выгоднее по баблу.
большинство из этих нововведений - результат годичного нытья и багоюза.

Кстати, эти маняфантазии реализовывают на пиратках - Vanilla+ близзы это если и будут делать то после классик ЛК, так что если только через 5 лет они до этого дойдут.
"He did not break the rules, He just ignore them     "

Gotmor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в восторге на самом деле. Как же трепетно и бережно разработчики и игроки относятся к своей игре. Каждое минимальное изменение тщательно обсуждается и исследуется порой вместе с комьюнити. Игроки имеют право голоса, и к ним прислушиваются.

А знаете, что я последнее увидел в актуале? "РРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ МИНЯ УБИЛИ В ВАРМОДЕ". Люди на полном серьезе жалуются на форумах, что их убивают на прокачке, им все сочувствуют, их поддерживают, их утешают. Лидерами мнений запущены целые флешмобы "перемирия". Что ***** происходит? Почему в актуале такие неженки? А на сообщения "выруби вармод" идет желчь и агрессия в стиле "почему я должен". Ору.

Это ты про разработчиков которые абсолютный болт на игру положили после ее релиза (я про классик если что)? В игре миллион проблем из-за убогой дешевой имплементации от Активижн и уж их то благодарить не за что.

1. Перенаселенные миры на убогих виртуалках. Отличная идея делать ререлиз классики на убогих серверах которые даже 40 человек в одном месте не выдерживают.

2. 1.12 на старте. Про это даже говорить нечего, даже самые убогие пиратки имели прогрессивную итемизацию, но для активижн потратить 12 рублей на интерна чтобы он раз в полгода обновлял лут таблицы боссов и статы на вещах было слишком сложно.

3. Полный игнор ботов и мультибоксеров. Отписка типо "на ритейле сложно ловить ботов потому что шардинг" на классике совершенно не работает. Можно перевести пакистанцев из customer support на неделю в ГМ и поставить перед стратхольмом. Но опять же таки - зачем?

4. Ворлд бафф мета. На любой адекватной пиратке ворлд баффы сбрасывались при входе в рейд потому что они никогда не задумывались для этой цели.

В общем очередная убогая поделка без души с целью срубить быстрых бабок с ностальгирующих идиотов типо меня. БК будет абсолютно таким же, 2.4.3 на старте с занерфленными рейдами и т.д. Зачем париться и что-то делать если и так жрут.

Voltage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох уж эти фанбои с актуала, чего только не придумывают чтобы очернить классик.

1. WoWClassic создан на новом клиенте, на новых серверах, ничем не отличающихся от ритейла. Да, вы актуальщики любите отвечать на вопрос «Почему в актуале очередей нет?» мол у нас в ритейле сервера вместительнее.  Вместительнее ваши задницы (упс) а все остальное ваши фантазии ))
С момента запуска (а я напомню какие толпы были в локациях, и очереди в 17 тыс.) никаких нареканий на работу сервера не было. На Альтераке в замесах 40x40 без лагов, в рейдах все прекрасно.

2. Контент выходит фазами. Все логично.

3. Абсолютная ложь. Как раз таки в Классик активно банят ботов, и теперь уже мультибоксеров. Более того, банили тех кто постоянно афкшил на АВ, кто пересаживал левых челов в свой аккаунт чтобы круглосуточно фармить честь.

4. Возможно в твоей пиратке так и задумано, но в оригинальной игре все так же было.

В общем ты обосрался со своими «выводами»
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2020, 01:23:05 by Voltage »

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 620

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
когда ты тратишь час игры час своего времени на БГ... а индивид без мозгов рук и желания учиться тебе засерает это самое бг и по сути все твои старания и твое время улетает в трубу это нормально? когда кто то вайпает и вы тратите 10 минут игры на добежать перебафаться итд  это что не должно никак быть наказано?  странно тогда почему в гильдиях за подобное дают минуса... или вообще кикают с рейда... еслиб с БГ можно было кикнуть... и у меня вопрос а откуда  такие бичи безрукие неженки берутся? вместо того чтоб править себе руки  и признать свою вину в вайпе  вы возмущаетесь на всех вокруг в особенности на того кто вас критикует вы реально не видите что критика справедливая?
Одно дело аргументированная критика, другое дело токсичное поливание говном в чате без какой-либо конкретики. Хочешь стабильной игры, где людей будут наказывать за косяки - иди в премейды.

1. WoWClassic создан на новом клиенте, на новых серверах, ничем не отличающихся от ритейла. Да, вы актуальщики любите отвечать на вопрос «Почему в актуале очередей нет?» мол у нас в ритейле сервера вместительнее.  Вместительнее ваши задницы (упс) а все остальное ваши фантазии ))
С момента запуска (а я напомню какие толпы были в локациях, и очереди в 17 тыс.) никаких нареканий на работу сервера не было. На Альтераке в замесах 40x40 без лагов, в рейдах все прекрасно.
Справедливости ради Близзы все-равно жидко обосрались с тем же открытием врат, когда отключение слоёв превратило евент с лагающую клоунаду. На кой хрен нужно было проводить стресс тесты на птре, если по итогу они все-равно нихрена не сделали чтобы всё сработало как надо?
Цитировать
2. Контент выходит фазами. Все логично.
Ты не совсем понял что хотел сказать человек. Сейчас новые фазы открывают только контент, но ведь в той же ванилле помимо этого менялись шмотки и баланс классов, как пример в первых патчах Т1 сет имел очень скромные статы, а уже после его баффнули, и получается что Близзы тем самым некисло так "сломали" баланс, когда на старте игры гир у всех был в 1.5-2 раза лучше чем должен быть.
Цитировать
3. Абсолютная ложь. Как раз таки в Классик активно банят ботов, и теперь уже мультибоксеров. Более того, банили тех кто постоянно афкшил на АВ, кто пересаживал левых челов в свой аккаунт чтобы круглосуточно фармить честь.
По ощущениям не больше и не меньше чем на том же актуале банят, иногда видно что в открытую ботоводят и всем по-барабану.
Цитировать
4. Возможно в твоей пиратке так и задумано, но в оригинальной игре все так же было.
Я бы тоже с удовольствием убрал бы ворлд баффы в рейдах, это главный камень преткновения в классике и причина срачей хардкор/не хардкор, слава богу в том же БК уже такой хрени не будет.

 

закрыть