WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики Overwatch 2 отказались от системы талантов и прогресса героев в PvE-режиме игры  (Прочитано 9136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1884

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
А я с самого начала говорил, что весь этот цирк с пве крайне похож на ситуацию с пвп в Диабло 3. Ну вот и где это пве теперь) Никогда такого не было, и вот опять. :facepalm:

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
Вот это гигантский провал, а не ваши скинчики.

Я имею в виду, что все те годы простоя и вымученный запуск второй части должны были оправдаться именно пве кампанией. А в итоге оно получилось всё впустую.

Все эти "скандалы" вокруг контента и решений в других играх и рядом не стояли.

А я с самого начала говорил, что весь этот цирк с пве крайне похож на ситуацию с пвп в Диабло 3. Ну вот и где это пве теперь) Никогда такого не было, и вот опять. :facepalm:
Не помню, чтобы в д3 обещали какую-то масштабную пвп систему. По-моему просто локальную арену.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2023, 23:50:54 by stefan_flyer »

Crovas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
клоуны на разрабах, ничего нового, ноль уважение этой помойке, спасибо котику

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 856
Вместо тысячи слов

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 709
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Клоуны ебаные.

И ведь, сука, отменили пве они не сегодня, не вчера. Уверен, что уже на момент "запуска" ов2 они уже все знали и утвердили. И ведь все это время молчали, пиздили про "Скоро". Уебананы. 
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3176
В чем тогда вообще смысл второй части был?
Убрать весь выпущенный контент в стор, клепая сделанные скинчики в 20-22 годах как новые для овера.  И адовый гриндовый батлпасс канешна же.

Иронично, пожалуй рекорд по тому как можно убить игру. Рефанд был пристрелен в самом начале, здесь уже изнасилование трупа.

04.10.22 - 16.05.23 RIP, не любим, не скорбим, забудем. Лишь контент для р34 ...
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
Близзы теперь контора не только нетрадиционных лиц, а еще и откровенных скамеров. Во что превратились некогда великие Близзард Энтертеймент.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3176
Не помню, чтобы в д3 обещали какую-то масштабную пвп систему. По-моему просто локальную арену.
Обещали очень обтекаемо что будет ПвП, с наградами, на отдельных аренах (используемые в кошмарах локации и есть те самые арены, в духе условного награнда шоша). Был сделан и интерфейс, и обс-система. Но все дропнули, по скольку требовалось еще скилам дописывать ПвП-флаги.

Это все собственно в д3-клиенте и лежит. А что именно вырезали, уже надо смотреть под лупой и еще оригинальный клиент, этим мало кто занимался (никто собственно).

Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
Близзы теперь контора не только нетрадиционных лиц, а еще и откровенных скамеров. Во что превратились некогда великие Близзард Энтертеймент.
Забавно видеть такой комментарий, учитывая бесконечные отмены проектов у Blizzard в прошлом  :)
Особенно вспоминая Diablo 3, которую стали переделывать за 4 месяца до релиза (характеристики, айтемизация, руны и т.д.) вдобавок к вырезанию запланированного контента, и все это уже после открытия предзаказов.

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

Забавно видеть такой комментарий, учитывая бесконечные отмены проектов у Blizzard в прошлом  :)
Особенно вспоминая Diablo 3, которую стали переделывать за 4 месяца до релиза (характеристики, айтемизация, руны и т.д.) вдобавок к вырезанию запланированного контента, и все это уже после открытия предзаказов.
А я вот не вижу ничего забавного и так же не вижу связи между отмененными играми и главной фишкой второй части ОВ, которой оправдывали продвигали эту самую вторую часть. А сейчас стало кристально понятно, что главная фишка ОВ2 - это раковая монетизация

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1468
Близзы теперь контора не только нетрадиционных лиц, а еще и откровенных скамеров. Во что превратились некогда великие Близзард Энтертеймент.
Забавно видеть такой комментарий, учитывая бесконечные отмены проектов у Blizzard в прошлом  :)
Особенно вспоминая Diablo 3, которую стали переделывать за 4 месяца до релиза (характеристики, айтемизация, руны и т.д.) вдобавок к вырезанию запланированного контента, и все это уже после открытия предзаказов.
Только диабло 3 все равно был новой игрой, а ситуация с овервотчем, это как если бы запустили ШЛ по второму кругу с системой талантов ДФ без нового контента. При чем ещё бы полтора годика ходили в один рейд и рассказывали бы, какой крутой контент нас ждёт впереди

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3176
Близзы теперь контора не только нетрадиционных лиц, а еще и откровенных скамеров. Во что превратились некогда великие Близзард Энтертеймент.
Забавно видеть такой комментарий, учитывая бесконечные отмены проектов у Blizzard в прошлом  :)
Особенно вспоминая Diablo 3, которую стали переделывать за 4 месяца до релиза (характеристики, айтемизация, руны и т.д.) вдобавок к вырезанию запланированного контента, и все это уже после открытия предзаказов.

У вас ошибочка, сейчас диабло 4. Сеты, руны, крафты, свитки итд - все вырезано в срочном порядке. С другой стороны, если это возвращать как "новинку", ну тогда гении.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Овервоч 2 это какой-то анекдот
Пве контент был главной фичей, а сейчас его удаляют

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1053

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
САМЫМ большим вопросом  в рамках игровой индустрии у меня было то, ЧТО они делают 5 лет в отношении ПВЕ режима...А тут такой ФЛОП...
ВСЁ выпилили...

у меня единым оправданием такой задержки был тот аргумент что они балансируют и прорабатывают прогрессию, таланты у каждого героя(всё же это БОЛЬШАЯ РАБОТА) и прочее, но нет...что мы сейчас видим? это ФЕЙЛ ..для меня это Самый большой фейл от близзов за всё время...Даже с учётом вк3рефандед, бфа и прочей провальной шелухи...

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1053

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
Позор. Столько лет делали-делали и в итоге ничего не сделали.
Но я даже рад, мне эта идея в целом не нравилась и я Overwatch вижу лишь как командный PvP-шутер.
редко ты такое пишешь. и по стечению обстоятельств я полностью согласен, это Первая новость касающаяся близов которую я считаю действительно Позорной. ПРОВАЛ и Позор...вк3.рефандед, бфа - это были цветочки, кстати, а вот и ягодка поспела в виде такого грандиозного Провала...

Не могу даже поверить..столько лет делать...я говорю - самая большая загадка в игровой индустрии у меня была связана как раз с тем что же они ГРАНДИОЗНОЕ пилят в пве режиме что его    откладывали при том что начинали пилить его в 2018 году по сути...

 

закрыть