WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Новый герой – Батист  (Прочитано 20697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Overwatch: Новый герой – Батист
« Ответ #60 : 26 Февраля, 2019, 14:11:36 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не совсем справедливо. Белых и не педиков играет в ов большинство. А они клепают нигеров и пидаров как будто они целевая аудитория.

Ты исследование проводил? Статистику официальную видел? И два гомосексуальных персонажа это для тебя уже много? По сути по 1 на каждый слой. Трейсер для женщин, солдат для мужчин. Вопрос все еще остается открытым, почему ты имеешь право играть за персонажа своей расы и ориентации, а они не имеют?

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
Re: Overwatch: Новый герой – Батист
« Ответ #61 : 26 Февраля, 2019, 14:29:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
или лор.
Так как можно говорить о том, чего нет.
Ну да, и в Лиге Легенд тоже его нет (земля тебе лором)

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Overwatch: Новый герой – Батист
« Ответ #62 : 26 Февраля, 2019, 14:31:49 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Наверняка он зеленый-инвалид-гей-феминист
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Overwatch: Новый герой – Батист
« Ответ #63 : 26 Февраля, 2019, 14:43:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверняка он зеленый-инвалид-гей-феминист
На самом деле это биоробот у которого в голове сидит маленький разумный тушканчик выведенный на Луне в колонии "Горизонт".

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Overwatch: Новый герой – Батист
« Ответ #64 : 26 Февраля, 2019, 14:59:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да чего вы в каждой теме про овервотч петушитесь? Геи, негры, трасы? и что? Вас с ними трахаться заставляют?
Нет не заставляют, но мне уже изрядно надоела эта картина, включаешь фильм там про педика, включаешь игру там про педиков, включаешь передачу там педики, если для тебя это нормально то у тебя все печально с башкой.

Я на личности не переходил. Ну собственно ничего нового, типичное поведение типичного представителя РУ комньюнити.
Настолько завоняло надменностью что аж пришлось окно открывать.

Это помыться надо. Или тру мужик чаще раз в неделю не моется?

AvelCain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
Re: Overwatch: Новый герой – Батист
« Ответ #65 : 26 Февраля, 2019, 15:00:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, откуда инфа, что сегодня его добавят на птр? везде говорят, что не было инфы

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Overwatch: Новый герой – Батист
« Ответ #66 : 26 Февраля, 2019, 15:04:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Цитировать
окей, а если игрок гей хочет отождествлять себя с персонажем, которым играет? Или чернокожий игрок хочет представлять себя в игре?
Цитировать
Это что РПГ ? Ты что несешь ? В КС ГО одни мужики персонажи, но я чет не видел чтобы девушки жаловались что им там не с кем "отождествлять". Людей за шизофреников не надо держать, даже если они негры и геи.


я никого не отождествляю с собой и наоборот.  Я просто пару часиков в день играю в игру. Я отвечал Bernardу примеряя его логику на другую ситуацию, чтобы показать абсурдность этих возмущений про геев и негров

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Overwatch: Новый герой – Батист
« Ответ #67 : 26 Февраля, 2019, 15:14:24 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Цитировать
включаешь фильм там про педика, включаешь игру там про педиков, включаешь передачу там педики
Попробуй не только тематические гей порталы посещать ).

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Overwatch: Новый герой – Батист
« Ответ #68 : 26 Февраля, 2019, 15:19:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
окей, а если игрок гей хочет отождествлять себя с персонажем, которым играет? Или чернокожий игрок хочет представлять себя в игре? Или отождествление позволено только белым натуралам? Почему ты имеешь на это право, а они вдруг нет? На минуточку, комьюнити овервотч распространяется ДАЛЕКО за пределы России.  Разнообразие рас и ориентация сделаны для того, чтобы КАЖДЫЙ человек мог отождествлять себя с его персонажем. Он ведь не может например взять персонажа натурала и играть им представляя что этот персонаж гей? Или взять белого персонажа и представлять что он негр? Ты ведь не можешь отринуть факт того, что персонаж гей, это мешает твоему отождествлению. Так же и с геями. Я думаю, что вы не умрете, если в игре будут не только белые персонажи а уж от парочки геев вы точно не умрете, ЗАТО каждый тип игроков будет счастлив. Это справедливо, не находишь?
Лицемерием сквозит. Толерантность неплохо, но зачем плодить толерастию? Если меньшинство имеет проблемы, то стоит рассказывать про проблемы меньшинства, не скрывать их от общественности и не гнобить, создавать положительный образ. А что сейчас? "Этот персонаж нигга", "этот персонаж гей", "а это персонажиня женщина".
Я вот и черными играю и зверолюдьми и инвалидами и женскими персонажами, да и волшебными существенными н существами тоже. Я цисгендерный белый мужчина. Сколько там белых половозрелых здоровых натуралов молодых или среднего возраста в овере? А сколько китайцев мужчин средних лет или подросткового возраста? Ведь следуя "ассоцивтивной херне" педиков и трансов в игру добавлять нерационально. КАК ЖЕЖ ТАК?!
Цитировать
Батист - BaPtiste

Чёт я не понял.
На русском BaPtiste созвучно с словом баптист (а это религиозная секта между прочим), поэтому видимо решили назвать немного по другому.
Что-то мне подсказывает, ч о его имя и в других языках в большинстве своем звучит созвучно с названием церкви и религиозного обряда. Как там? Креститель чтоль?

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Overwatch: Новый герой – Батист
« Ответ #69 : 26 Февраля, 2019, 15:23:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то мне подсказывает, ч о его имя и в других языках в большинстве своем звучит созвучно с названием церкви и религиозного обряда. Как там? Креститель чтоль?
Не созвучно, а оно и есть. Алсо Жан-Батист это буквально Иоанн-Креститель, имя большей частью встречается у франков и испанцев.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Overwatch: Новый герой – Батист
« Ответ #70 : 26 Февраля, 2019, 15:25:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Что-то мне подсказывает, ч о его имя и в других языках в большинстве своем звучит созвучно с названием церкви и религиозного обряда. Как там? Креститель чтоль?
С этим будут другие страны разбираться так как считают нужным.
Лично мне пофигу на любые религиозные культы, я их всех без исключения считаю одинаковым мракобесием, но видимо у нас решили перестраховаться, так как если в Европе можно получить проблемы за высказывания о ЛГБТ, то у нас в стране точно такая же дичь в отношении церкви, никогда не угадаешь что может вызывать агрессию у этих непредсказуемых рпцшников.

УмНик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Хорошо быть смелым... но страшно...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Overwatch: Новый герой – Батист
« Ответ #71 : 26 Февраля, 2019, 15:29:04 »
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
8:00 Я слeпил снeговика.
8:10 Мoя сосeдка-фeминистка спроcила, почeму я нe слeпил снeжную бaбу.
8:15 Тaк что я слeпил eще и снeжную бaбу.
8:17 Мoя сосeдка-фeминистка поcмотрела на зaманчивую грудь снeжной бaбы и стaла жaловаться, что снeжных бaб повсeместно объeктивизируют.
8:20 Супруги геи, живущие неподалеку, недовольно проворчали: лучше бы слепил двух снеговиков!
8:22 Сосед-трансгендер спросил, почему я не сделал просто "снежного человека" со съемными частями.
8:25 Вегетарианцы по соседству упрекнули за морковный нос, мол, овощи - это еда, а не украшение.
8:28 Чернокожий сосед назвал меня расистом, потому что снеговик и снежная баба - белые.
8:31 Мусульманин, который живет через дорогу, потребовал, чтобы снежная баба носила хиджаб.
8:40 Приехала полиция по вызову по поводу оскорбления чувств.
8:42 Соседка-феминистка попросила убрать от снежной бабы метлу, которая намекает на роль женщины-домохозяйки.
8:43 Президент объединения домовладельцев грозит мне выселением.
8:45 Приехали местные телевизионщики и спросили, знаю ли я разницу между снеговиками и снежными бабами. Ответив: "Снежные шары?", Немедленно получил клеймо: сексист!
9:00 Меня показали в утренних новостях, назвав расистом, гомофобом, подозреваемым в оскорблении чувств террористом, склонным к разжиганию розни во время плохой погоды.
9:10 Меня допрашивают, требуют выдать соучастников. Детей забрала социальная служба.
Если ты такой умный, нечего других грузить...
Баланс – это не тогда, когда никто не ноет. Баланс – это когда ноют все, но строго по очереди...
Когда я купил коробку с "World of Warcraft", на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: "СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА"

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Overwatch: Новый герой – Батист
« Ответ #72 : 26 Февраля, 2019, 15:55:07 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Главное что не белый, так что все толерантненько.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Overwatch: Новый герой – Батист
« Ответ #73 : 26 Февраля, 2019, 16:37:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное что не белый, так что все толерантненько.

Через лет 50 как раз, когда останутся в полном меньшинстве белые-натуралы - вот заживём с качанием прав. 8)
Хотя чувства боевых вертолётов тоже не особо кто поддерживает.
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2019, 16:47:42 by Barbaz »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Overwatch: Новый герой – Батист
« Ответ #74 : 26 Февраля, 2019, 16:42:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С этим будут другие страны разбираться так как считают нужным.
С чем?

Лично мне пофигу на любые религиозные культы, я их всех без исключения считаю одинаковым мракобесием, но видимо у нас решили перестраховаться, так как если в Европе можно получить проблемы за высказывания о ЛГБТ, то у нас в стране точно такая же дичь в отношении церкви, никогда не угадаешь что может вызывать агрессию у этих непредсказуемых рпцшников.
О___о
Примерно прикидывая уровень образования отбитых рпц-активистов, то они скорей триггернут на кресты у Райнхарда и Бригитты и религиозную символику у Мерси, а самые начитанные (поигравшие в неправославный ак:о) могут и на татухи религиозного содержания у семейства Амари, а Заря вот крестик не носит!111!11!!!
Куда вероятней именно уход в сторону благозвучия, либо подразделения евангелистской церкви бабла занесли, чтоб именно их не вспоминали при упоминания черного в прошлом террорист-бойца хунты, который продолжает хаотично-добро/нейтрально беспределить.
Говорить о буйности рпц в теме про игру с настолько толерантным набором героев :facepalm:
Если до сих пор не сагрились, то либо повода не было, либо приказа не дали, ну или игра кому-то нравится, по олдскулу на каком-нибудь солдате76 катают.

 

закрыть