WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Игре исполнился ровно год  (Прочитано 7922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44787
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



Сегодня, 2 июня, Heroes of the Storm празднует свой первый день рождения — игре исполнился ровно год! И хотя она развивается не так стремительно, как нам хотелось бы, разработчики продолжают радовать нас постоянными обновлениями и новыми героями, не позволяя заскучать. Посему поздравляем Heroes с годовщиной и желаем расти большой и сильной!

Не забывайте, что со 2 по 14 июня в игре действует 50% бонус к опыту, за вход можно получить праздничный портрет, а совершив любую покупку за реальные деньги в подарок вы получите адскую козочку.

« Последнее редактирование: 02 Июня, 2016, 12:35:06 by Wishko »

sularas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арктурус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Heroes of the Storm: Игре исполнился ровно год
« Ответ #1 : 02 Июня, 2016, 12:38:37 »
  • Рейтинг:7 (+12 | -5)
Поздравляю всех кто любит эту игру!)
И хоть частенько проскакивают  комментарии, что это первый провал Близзард и игра не взлетела, считаю ее отличной и с удовольствием переодически играю.

elledecreese

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • BearsDrinkVodka
Re: Heroes of the Storm: Игре исполнился ровно год
« Ответ #2 : 02 Июня, 2016, 12:39:29 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Полностью согласен! а какие там скидки сейчас в магазине? можно было бы добавить к посту!

Morgunovdv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Heroes of the Storm: Игре исполнился ровно год
« Ответ #3 : 02 Июня, 2016, 12:47:00 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
а вы уже получили портрет?) а то я захожу сегодня в игру периодически мониторю)) что то нету подарка(

Age of 2015

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
  • На страже прогресса и здравого смысла
Re: Heroes of the Storm: Игре исполнился ровно год
« Ответ #4 : 02 Июня, 2016, 12:59:35 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Не чувствую размаха. Надо было галустяна и натана попридержать и устроить БАТЛ  в хотсе. Ах да, ведь это ж тип дота, а дота для задротов)))))000

Esacto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфексиум
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Heroes of the Storm: Игре исполнился ровно год
« Ответ #5 : 02 Июня, 2016, 13:06:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полностью согласен! а какие там скидки сейчас в магазине? можно было бы добавить к посту!


(показать/скрыть)

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
Re: Heroes of the Storm: Игре исполнился ровно год
« Ответ #6 : 02 Июня, 2016, 13:18:39 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Поздравляю всех кто любит эту игру!)
И хоть частенько проскакивают  комментарии, что это первый провал Близзард и игра не взлетела, считаю ее отличной и с удовольствием переодически играю.
А мне даже нравится, что ее считают невзлетевшей. Есть в ней что-то уютное и приятное, начиная с интерфейса и чувствуешь принадлежность к той группе людей, которые любят близзард не за ААА-проекты, жужжащие из каждого утюга и от которых надо обязательно писать кипятком выше небоскреба, а за героев, которых они создали и с которыми хочется себя олицетворять.
Поздравляю ребят. Если бы я был поклонником МОБА-образных игр, то сидел бы в ней часами, а так...приятно иногда забежать.

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
Re: Heroes of the Storm: Игре исполнился ровно год
« Ответ #7 : 02 Июня, 2016, 13:40:21 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Немного странный вопрос конечно, но когда у нас 2ое начнется? Завтра? Потому как пока бонуса к опыту не вижу, иконки нет, аза покупку маунта не дали.

Tenji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Семья, друзья... еда, остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tenji the Monk
    • Класс: Монах
Re: Heroes of the Storm: Игре исполнился ровно год
« Ответ #8 : 02 Июня, 2016, 13:45:25 »
  • Рейтинг:7 (+11 | -4)
Это первая МОБА, которая действительно отличается от всех вышедших до неё, да и последующих, которые только собираются выходить (привет, Paragon). Мне она как раз и понравилась той командной игрой, общим уровнем, талантами и скилами, чего нет у других (играл в LoL, Smite, Paragon). Хоть они и родоначальники этого жанра, но именно ХотС внёс в него существенные изменения, в нём есть то, чего нет у других.
Я когда поиграл в Paragon, ужасно не понравился этот отдельный уровень у каждого игрока, не понравилось, что со старта недоступны все скилы. Поиграл в LoL - то же самое, так там еще и вещи нужно покупать, мобов нужно добивать ради денег, потому что если моба убил другой моб, то денег уже не дадут, да и карта в этих играх всего одна, и на ней нет никаких задач, вроде Рыцаря-дракона или проклятых святилищ. 3 лайна, лес, замесы - динамики быстрых боёв нет, карта огромна, а маунтов тоже нет, после ТП на базу изволь бежать обратно пешком. Интересная штука - ингибиторы, но Близзард их идею реализовали немного по-своему, так что получилось тоже вполне неплохо.

Так что ХотС, может и многим не нравится, может по нему не так много турниров проводят, может в него и не так много играет, может он и не конкурент DotA2 и LoL, но уж точно я не считаю его провалом.

Так что с ДР, ХотС, и пускай всё в нём будет дальше только лучше.
Нас называют и тьмой, и проклятьем.
Чуем мы страх в душах новых солдат.
Значит, мы есть, мы сильны и бесстрашны.
Здесь и сейчас, и всегда.

Tenji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Семья, друзья... еда, остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tenji the Monk
    • Класс: Монах
Re: Heroes of the Storm: Игре исполнился ровно год
« Ответ #9 : 02 Июня, 2016, 13:47:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вы уже получили портрет?) а то я захожу сегодня в игру периодически мониторю)) что то нету подарка(

Возможно портрет придет позже, и возможно даже через пару недель, как это было с портретами за просмотр чемпионатов в Twitch.
Нас называют и тьмой, и проклятьем.
Чуем мы страх в душах новых солдат.
Значит, мы есть, мы сильны и бесстрашны.
Здесь и сейчас, и всегда.

sularas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арктурус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Heroes of the Storm: Игре исполнился ровно год
« Ответ #10 : 02 Июня, 2016, 13:59:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного странный вопрос конечно, но когда у нас 2ое начнется? Завтра? Потому как пока бонуса к опыту не вижу, иконки нет, аза покупку маунта не дали.

аватарки пока так же нет, но опыт уже идет. он не отображается в том окошке где отображаются стимуляторы, но после матча есть прибака "Праздничный бонус"

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Heroes of the Storm: Игре исполнился ровно год
« Ответ #11 : 02 Июня, 2016, 14:03:23 »
  • Рейтинг:1 (+7 | -6)
Ну что ж, с днем рождения хотс!

Матчмейкинг убил во мне любовь к данной игре. Медленный выход обновлений, адовый матчмейкинг. Все те, с которыми мы зависали сутки напролет в хотсе, сейчас почти не играют. Из 10 человек осталось около 2х.

На самом деле жаль, что изначально близзы поторопились с выпуском, а потом наоборот замедлились - это сыграло ключевую роль для многих. После года игры в хотс - зайдя в лол было очень сложно. Все таки, как ни крути хотс может и веселый и быстрый и интересный и даже очень командный, но простоватый.

Единственный герой, по которому скучаю, это Кель. Уж очень я его люблю еще из вова.
LoL/WoW/GW2/FF14

kosmosfr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Heroes of the Storm: Игре исполнился ровно год
« Ответ #12 : 02 Июня, 2016, 14:15:55 »
  • Рейтинг:-8 (+1 | -9)
Это первая МОБА, которая действительно отличается от всех вышедших до неё, да и последующих, которые только собираются выходить (привет, Paragon). Мне она как раз и понравилась той командной игрой, общим уровнем, талантами и скилами, чего нет у других (играл в LoL, Smite, Paragon). Хоть они и родоначальники этого жанра, но именно ХотС внёс в него существенные изменения, в нём есть то, чего нет у других.
Я когда поиграл в Paragon, ужасно не понравился этот отдельный уровень у каждого игрока, не понравилось, что со старта недоступны все скилы. Поиграл в LoL - то же самое, так там еще и вещи нужно покупать, мобов нужно добивать ради денег, потому что если моба убил другой моб, то денег уже не дадут, да и карта в этих играх всего одна, и на ней нет никаких задач, вроде Рыцаря-дракона или проклятых святилищ. 3 лайна, лес, замесы - динамики быстрых боёв нет, карта огромна, а маунтов тоже нет, после ТП на базу изволь бежать обратно пешком. Интересная штука - ингибиторы, но Близзард их идею реализовали немного по-своему, так что получилось тоже вполне неплохо.

Так что ХотС, может и многим не нравится, может по нему не так много турниров проводят, может в него и не так много играет, может он и не конкурент DotA2 и LoL, но уж точно я не считаю его провалом.

Так что с ДР, ХотС, и пускай всё в нём будет дальше только лучше.
вот из за этой казаульщины хотс и тонет

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Heroes of the Storm: Игре исполнился ровно год
« Ответ #13 : 02 Июня, 2016, 14:20:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[Tyrade], вы же наверняка на еу шпилите? Дело не в матчмейкинге, а в онлайне. В ру резервации ЛоЛа адок ещё похлеще творится.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Heroes of the Storm: Игре исполнился ровно год
« Ответ #14 : 02 Июня, 2016, 14:51:07 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Как раз таки в хотсе команда разработчиков оперативнее действует, чем в других играх близов, где по 2-3 месяца ничего может не происходить, а иногда обновы приходится ждать и дольше.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

 

закрыть