WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 20 июля  (Прочитано 23577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Аддоны чинить будут?
У половины это вылетает.

Ответственность за работу аддонов лежит полностью на их создателях, а не Blizzard.

P.S.: грузите картинки на imgur.com.


А то что клиент не запоминает положение галочки "Загружать устаревшие модификации" тоже к мододелам, а? Мне после КАЖДОГО входа выхода приходится выключать эту галку
Подскажите в каком файле эта настройка, и как именно она называется, я найти не смог
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2018, 16:05:02 by Cregan »

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аддоны чинить будут?
У половины это вылетает.

Ответственность за работу аддонов лежит полностью на их создателях, а не Blizzard.

P.S.: грузите картинки на imgur.com.


А то что клиент не запоминает положение галочки "Загружать устаревшие модификации" тоже к мододелам, а? Мне после КАЖДОГО входа выхода приходится выключать эту галку
Подскажите в каком файле эта настройка, и как именно она называется, я найти не смог
больше похоже на галку на атрибуте папки только для чтения


Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Точно, я и забыл что близард это маленькая инди компания которой не хватает средств чтоб тестировать свои продукты которые они продают за деньги, поэтому они выпускают его с качеством на уровне беты.

Походу именно так. А еще у них не хватает специалистов чтобы важные баги оперативно фиксить. Скатился.

Пойду дальше кататься по оз на багнутой машине, ваншотая рейд альянса и набивать хилом под сотку смертельных ударов за бой.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2018, 16:14:08 by Epr$t »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странные у них приоритеты фиксов. Кажется, какая то репа у двух забытых всеми племен кентавров не настолько важная проблема, чем ваншоты на ОЗ от машинок.
WoW: Nothing lasts

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, вопрос к знатокам , если  игра долго подгружает текстуры (сначала появляються модельки бесцветные ), это нехватка памяти или производительности процессора?
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2018, 17:02:57 by denallerel »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, вопрос к знатокам , если  игра долго подгружает текстуры (сначала появляються модельки бесцветные ), это нехватка памяти или? производительности процессора?

Проц и убитый жесткий диск. ССДшник лечит эту проблему на корню. По крайней мере мне помогло. До него у меня, правда бесцветных моделек не было, но элементы прогружались после загрузки еще секунд десять по деталям.
WoW: Nothing lasts

~Sybek~

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где нерфы анторуса? Потеем как на освоении, танки на ластах вообще в новую игру играют, хотел друзьяшкам мифик показать, приходится мейн состав брать

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где нерфы анторуса? Потеем как на освоении, танки на ластах вообще в новую игру играют, хотел друзьяшкам мифик показать, приходится мейн состав брать

А зачем вы вообще в Анторус лезете, если он поломан и до след аддона меньше месяца?
I will be lost in the dream, when the dark days come

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, вопрос к знатокам , если  игра долго подгружает текстуры (сначала появляються модельки бесцветные ), это нехватка памяти или производительности процессора?
Или видяхи.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, вопрос к знатокам , если  игра долго подгружает текстуры (сначала появляються модельки бесцветные ), это нехватка памяти или производительности процессора?

Если такое только при первой прогрузке зоны - то скорее всего винт.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем вы вообще в Анторус лезете, если он поломан и до след аддона меньше месяца?

Ну так то маунт, ну.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, вопрос к знатокам , если  игра долго подгружает текстуры (сначала появляються модельки бесцветные ), это нехватка памяти или производительности процессора?

Если такое только при первой прогрузке зоны - то скорее всего винт.
wow и на рабочем hdd еле загружается (правда 5400обороты)
все верно , ssd решает.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2094

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут перенёс бету на HDD... в общем, оказалось, что отвык я от времён, когда SSD не было, отвык.

oztramm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Dunkler Priester
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аддоны чинить будут?
У половины это вылетает.

Ответственность за работу аддонов лежит полностью на их создателях, а не Blizzard.

P.S.: грузите картинки на imgur.com.


А то что клиент не запоминает положение галочки "Загружать устаревшие модификации" тоже к мододелам, а? Мне после КАЖДОГО входа выхода приходится выключать эту галку
Подскажите в каком файле эта настройка, и как именно она называется, я найти не смог
больше похоже на галку на атрибуте папки только для чтения



Общался с ГМ по этому вопросу. И надо же - тот же ответ, вот только не помогло. Сколько раз не тыкай в галку, чтобы ее снять как для папки WTF со всеми вложенными, так и отдельно для вложенных файлов и папок - все возвращаятся на круги своя :)
Зато теперь перед игрой можно тренироваться - настраивая аддоны и настройки графики, как раз к моменту фикса среди ночи разбуди - легко назвать будет, жаль только это бесполезная информация.
Гильдия «Изимод» (Гордунни) 5/8 МИФ.
РТ на освоении: 5 дней (с ВС по ЧТ) 20.45-01.00 мск
Ищем талланты для совместного освоения БФА!
/ш Шадоубит-Гордунни (HelloBro#2540)
/ш Инерон-Гордунни (ineron#2870)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46759

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если быть точнее, то 30,66% или грубо говоря 31%

 

закрыть