WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 20 июля  (Прочитано 23576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Элемов апать не собираются?А то на прокачке больше двух мобов на себя взять опасно.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2094

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Оупен сорц!  ;D
Честно, мне хочется грязно ругаться на близзов. На дворе 2018, мать его год, а у них документация по функциям и API зашита в игру, откуда её надо экспортировать (!), а изменения анонсируются на форуме (!!), причём, только самые значительные (!!!). Ощущение, словно вернулся лет на 12 назад, когда такое было нормой повсеместно.

Если же сломалась какая-то мелочь, вот тебе сорцы, читай их и трахайся как хочешь. Ну вот что стоит поднять вики-движок и там онлайн хранить документацию, своевременно её обновляя (и прекрасно будет видно любое изменение). Или git-репозиторий, в конце концов (сейчас это делают совершенно левые люди, за что им спасибо, хотя бы можно отследить, какие файлы изменились и понятно куда копать).
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2018, 12:02:59 by Dart Raiden »

ogromenny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Исправлена графическая неполадка, в результате которой некоторые персонажи игроки теряли верхнюю часть своей головы.
Это мозг чтоли? :o

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Машинки на оз которые как раньше бьют по 400к то починили? Весело наверное альянсу класть 3 машинами 30 человек ваншотом.

upd. нихера они не пофиксили !@#$%
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2018, 12:55:50 by Epr$t »

Lisahen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Lle naa haran e’ nausalle
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
По поводу аддонов, точнее аддона Decursive... Пользуется кто таковым?
Вроде обновлен (и версии более старые ставила), и переустанавливала его, один фиг не реагирует на дебаффы, как будто их и нет на цели. Это аддон поломан или что-то в настройках теперь тыкать надо? Ничего я там не нашла, ничего не понимаю  :(

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Неплохо бы порезать мутиков (если вы понимаете, о чем я) процентов на 50% и починить саб рог, а то какой-то ненормальный бред творится, что здесь, что на бете. До каких пор так и будет каждый аддон в конце и начале следующего: - а давайте сломаем ветку саба, ведь у них всё было хорошо, непорядок!
Напрягает это.
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

Сабыч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
  • A State of Trance

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу аддонов, точнее аддона Decursive... Пользуется кто таковым?
Вроде обновлен (и версии более старые ставила), и переустанавливала его, один фиг не реагирует на дебаффы, как будто их и нет на цели. Это аддон поломан или что-то в настройках теперь тыкать надо? Ничего я там не нашла, ничего не понимаю  :(

https://www.wowace.com/projects/decursive/files/2587104 попробуй эту альфа версию

zopaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Хпал 4ever

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зопазка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Подскажите, вот альта решил с препадчем качать дальше, и в инстах 80-90 (все ката и панды прошел вот с 18 числа) нашел кучу багов, и ваншотов.. Описать могу, а то так и остануться(( На бэте то удобно есть куда описать баг, а с лайва куда писать? english is not problem, can explain anything on it..

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, вот альта решил с препадчем качать дальше, и в инстах 80-90 (все ката и панды прошел вот с 18 числа) нашел кучу багов, и ваншотов.. Описать могу, а то так и остануться(( На бэте то удобно есть куда описать баг, а с лайва куда писать? english is not problem, can explain anything on it..
Так же как и на бете. Еск - помощь - сообщить об ошибке

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Исправлена графическая неполадка, в результате которой некоторые персонажи игроки теряли верхнюю часть своей головы.
Это мозг чтоли? :o

Это шутка чтоли? :o

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересует только почему все эти фиксы выходят уже на лайве...  :facepalm:
Потому-что баги не были обнаружены на бете и птр, разве не очевидно?
Так говоришь, будто существует идеальная игра, в которой после релиза не было багов. Но такой нет.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2018, 14:07:17 by Lesoro »

chematus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Интересует только почему все эти фиксы выходят уже на лайве...  :facepalm:
Потому-что баги не были обнаружены на бете и птр, разве не очевидно?
Так говоришь, будто существует идеальная игра, в которой после релиза не было багов. Но такой нет.

Точно, я и забыл что близард это маленькая инди компания которой не хватает средств чтоб тестировать свои продукты которые они продают за деньги, поэтому они выпускают его с качеством на уровне беты.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
  • Почетный хейтер
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
а когда эти изменения тов силу вступят? с кентаврами та же шляпа как и вчера(квесты сделаный давным давно, нужные мобы зафазированы)

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а когда эти изменения тов силу вступят? с кентаврами та же шляпа как и вчера(квесты сделаный давным давно, нужные мобы зафазированы)

У меня не возникло проблем. Прилетел, поговорил с тауреном, получил превознесение с обоими племенами.

Clifford

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Капитан со стажем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клифф
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а когда эти изменения тов силу вступят? с кентаврами та же шляпа как и вчера(квесты сделаный давным давно, нужные мобы зафазированы)
Таурен какой-либо квест не выдает, просто подойди к нему и поговори с ним.

 

закрыть