WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Как вам идея полной отмены полетов?

Тема: Полетов в Дреноре и других дополнениях не будет  (Прочитано 101179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
п.с. Котэ, запили голосовалку с вопросом - "как вам идея отмены полетов насовсем?"

Запилено.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы новое дополнение вышло зимой, бета должна начаться вот уже почти прямо сейчас в течении месяца.
Этого нет. Будет, как обычно. Анонс осенью на близзконе. Потом бла-бал. Френдс энд фэмэли альфа. ЗБТ весна 2016. Релиз осень 2016
Но это же было когда над вовом работало мало человек и локации были большими а темы дополнений разнообразными. Чтобы соорудить очередных орков на маленьких локациях, таких усилий не надо.

Алаи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алаи
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Небесный скакун, Сердце аспектов, Зачарованный волшебный дракончик, Бронированный кровокрыл, Железный небесный разбойник. Эти маунты продаются в близшопе, при этом предполагается, что на них будут летать. В сумме получается 5000 наших деревянных. Сколько будет в европе/америке хз.
Молодцы близы. Так держать.
Обидно за людей которые потратились на эти маунты

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:-3 (+13 | -16)
Если и вправду в следующих дополениях полетов не будет, то ноги моей в этом варкрафте не будет.
Аналогично.  Отменил подписку в феврале, вернусь когда введут полеты. Если не введут, то и хрен с ним, WoW'ом.

Удачи, нам будет вас не хватать. Пойду смахну скупую.

ЭТО ПРОСТО АХРЕНЕННАЯ НОВОСТЬ! :P Всех грац посоны.

ЗЫ: это у дренора локации маленькие? Серьезна? Пф...

У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Filin-Rock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павел
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
Закончилась подписка, ждал именно полетов, чтобы вернуться. Да может в первые 3 месяца это было прикольно, но качать твинков без полетов это ппц. Клал я на всю красоту когда мне нужно просто прокачаться и пофармить!

Ksidden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Я где-то рядом

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-17 (+0 | -17)
Вот смотрю в комментарии и замечаю что согласен с теми людьми которые имеют кучу минусов и звание хейтера. А уважаемые члены сообщества говорят нечто идущие в разрез с моим мнением.
А ведь помню что год назад ещё я вполне себе был "в тренде".

Грустно это. я постарел  :'(

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Закончилась подписка, ждал именно полетов, чтобы вернуться. Да может в первые 3 месяца это было прикольно, но качать твинков без полетов это ппц. Клал я на всю красоту когда мне нужно просто прокачаться и пофармить!

Клал я на ваших твинков, когда мне нужен интересный геймплей.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ах да, если Watcher не в курсе, сайты типа вовхеда давно убили элемент исследования и полеты тут как муха на слоне.

Угу. И аддоны, вроде HandyNotes
Это логичное продолжение, если есть информация то будут и люди работающие над оптимизацией процесса ее получения.
Из чего напрашивается лично для меня грустный, но неизбежный вывод, старой системе исследования пора на свалку, она работала хорошо только в Мадах. Нужно придумывать другое исследование, неожиданные события, рандомные результаты и пути и тд. Но проще конечно обвинить полеты, чем сделать реально трудную титаническую работу по переделке всей сути исследования.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Закончилась подписка, ждал именно полетов, чтобы вернуться. Да может в первые 3 месяца это было прикольно, но качать твинков без полетов это ппц. Клал я на всю красоту когда мне нужно просто прокачаться и пофармить!

Клал я на ваших твинков, когда мне нужен интересный геймплей на мейне.
Ты, наверно, это хотел сказать?
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

D!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Цитировать
Полетов в Дреноре и других дополнениях не будет
Цитировать
Ион Гациокаст
Скорее больше не будет этого гастролёра на должности ведущего разработчика.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Как думаете, сколько будет длиться фарм Хеллфаер Цитадели?
Ну если выйдет в июле то: июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь (анонс нового аддона), декабрь, январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь и в октябре выход нового аддона (да я оптимист, в октябре близы аддоны пока еще не пилили. Ну, а че может успеют к октябрю, а не в ноябре, декабре как обычно). 14 месяцев до препатча, 15 до аддона.


Кстати в 700 эпиках мир уже не кажется опасным... В общем то без разницы будут полеты или не будут, сейчас в них нет никакой потребности, не помню когда приходилось последний раз куда добираться пешком, обычно полетки и телепорта хватает.

« Последнее редактирование: 23 Мая, 2015, 01:44:49 by Enigma »

Grosbov

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче, при Крабе такой фигни не было.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты, наверно, это хотел сказать?

Ну оно ж предполагается.
Твинки это роскошь. Хочешь роскошь - вджобывай. Или уходи.

Все эти сопли об утраченной халяве как бальзам на душу, давайте ище! :P
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче, при Крабе такой фигни не было.
Стоит отметить, что Ион был ведущим разработчиком, еще когда Краб даже не влился в команду.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот смотрю в комментарии и замечаю что согласен с теми людьми которые имеют кучу минусов и звание хейтера. А уважаемые члены сообщества говорят нечто идущие в разрез с моим мнением.
А ведь помню что год назад ещё я вполне себе был "в тренде".

Грустно это. я постарел  :'(
Ты обязан кричать что близзард молодцы и все решения идеальны, иначе как мы жить то будем  :)

 

закрыть