WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор динамических полетов в The War Within  (Прочитано 6354 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обзор динамических полетов в The War Within
« Ответ #15 : 18 Апреля, 2024, 10:59:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард как всегда совершают одну и ту же ошибку. Все самые классные фишки будут тебе доступны, даже если ты не купишь твв. Варбанды? Да. Расшаренные на акк репы дф? Да. Полеты с 15? Да. А что еще надо то? Дельвы? Что то они пока что мне не внушают особого энтузиазма. Это лучше, чем совсем никакого соло контента с регулировкой сложности по своему желанию. Но я бы все таки предпочел соло мод для аутдор контента.
Для соло аутдор контента есть соло игры с открытыми мирами. А не мморпг. Ты опять играешь в неактуальный контент спустя годы после его выхода?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5806
  • Unsubbed
Re: Обзор динамических полетов в The War Within
« Ответ #16 : 18 Апреля, 2024, 11:15:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для соло аутдор контента есть соло игры с открытыми мирами. А не мморпг. Ты опять играешь в неактуальный контент спустя годы после его выхода?
Угу. Но это один из тех случаев, когда я изначально все делал правильно. Есть шанс того, что все те, кто не захочет начинать все с 0 на казахской учетке, очень сколько будут играть точно так же, как и я. Но я хотя бы получаю от это удовольствие.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1130
Re: Обзор динамических полетов в The War Within
« Ответ #17 : 18 Апреля, 2024, 11:16:42 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Забавно конечно как они за фишку пытаются это выдать.

tsarevitch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • Сам такой

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулфарат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Обзор динамических полетов в The War Within
« Ответ #18 : 18 Апреля, 2024, 11:32:27 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Блин они бы хоть сделали 2 варианта полетов...
Один для любителей вот этой динамической духоты и второй для парней, которые направляют маунта, жмут Num Lock и спокойно чилят в телефоне/смотрят во второй моник

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Обзор динамических полетов в The War Within
« Ответ #19 : 18 Апреля, 2024, 11:42:30 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Блин они бы хоть сделали 2 варианта полетов...
Один для любителей вот этой динамической духоты и второй для парней, которые направляют маунта, жмут Num Lock и спокойно чилят в телефоне/смотрят во второй моник
Показатель вовлеченности падает тогда - игрок не жмет кнопки - не вовлекается, а вдруг на телефоне он вообще про другие игры читает и в них убежит играть!
Два типа полетов то сделали, но нигде не видел сообщения что их хоть как-то уровняли, условно динамический - 900% скорости, обычный 320% - давали хотя бы 600%, иначе в новых локациях будешь летать по времени как в восточных королевствах от пиратской бухты до подгорода на мастере полетов лететь по времени

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обзор динамических полетов в The War Within
« Ответ #20 : 18 Апреля, 2024, 11:47:45 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Для соло аутдор контента есть соло игры с открытыми мирами. А не мморпг. Ты опять играешь в неактуальный контент спустя годы после его выхода?
Угу. Но это один из тех случаев, когда я изначально все делал правильно. Есть шанс того, что все те, кто не захочет начинать все с 0 на казахской учетке, очень сколько будут играть точно так же, как и я. Но я хотя бы получаю от это удовольствие.
Платить 1200-1500р в мес чтобы играть в ДФ или просто лазить по старому миру? А че там делать? У меня он весь исследован почти за 10+ лет. При этом в пвп не сходить, в новые данжи или рейды тоже. И зачем?

Rotciv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178
Re: Обзор динамических полетов в The War Within
« Ответ #21 : 18 Апреля, 2024, 12:07:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не всем маунтам подходят динамические полеты, на некоторых это прям кровь из глаз.

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 441
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
Re: Обзор динамических полетов в The War Within
« Ответ #22 : 18 Апреля, 2024, 12:27:29 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не люблю динамические полёты. Для быстрой доставки персонажа через всю локацию - норм. Но собирать ресурсы и просто шляться - мельтешение простое. То есть, мне нужно 2 маунта с разными режимами (как сейчас), для экспресса и просто летать. Но ведь они не сделают так, чтобы можно было выбрать по отдельности. Обязательно бахнут кнопку, чтобы все либо просто летали, либо форсировано.

Ну ок. Допустим будет эта кнопка смены динамики. Её можно будет выносить на панель, или каждый раз нужно будет 100500 раз открывать меню?
Писали же кучу раз, что полет динамический полет будет не у всех летающих маунтов. Так что сможешь выбрать себе 2 с разными режимами

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5806
  • Unsubbed
Re: Обзор динамических полетов в The War Within
« Ответ #23 : 18 Апреля, 2024, 12:35:12 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Блин они бы хоть сделали 2 варианта полетов...
Один для любителей вот этой динамической духоты и второй для парней, которые направляют маунта, жмут Num Lock и спокойно чилят в телефоне/смотрят во второй моник
Да они в тупик попали. Все хотели сделать полеты типа челленжем. У них там хаззик поехал на этом челленже. Так же мб хотели сделать, чтобы ботам было сложнее летать. Цель была чтобы нельзя было летать в краткосрочной перспективе. Мол долетел до дейлика, а дальше пехом. Гонки даже какие-то придумали. Отвадить игроков от старых полетов пытались за счет нефигической скорости. А в итоге ничего не добились. Обычные полеты будут как опция. Эти быстрые будут использоваться вместо морально устаревшего такси. Долетел до цели? Включаешь обычные полеты и играешь по нормальному. Все. Смысл был все это городить, если до этого и так все работало нормально?

Они просто тупо не понимают своих игроков. Никто не летал на обычных полетах, зажав нам лок. Игроки вообще не любят простаивать, терять контроль над персонажем и вообще контроль над ситуацией. Потому игроки не любят кат-сцены, длинные диалоги, сценарии и перелеты на такси. Например я конечно люблю дренор, не есть там и косяки. Например битва за ущелье это тот сценарий, который вызывает стойкую зевоту. Волны мобов можно было вообще удалить и хуже бы не стало. А потому если уж игроку приходится участвовать в таком парашном контенте, то лучше уж уйти в альт-таб на пару минут и что-нибудь почитать в инете. Так можно было делать в актуале, а сейчас метателей топоров слишком ослабили и они больше не могут гасить волны без помощи. Точнее могут, но долго.

А в этом плане такси проще и надежнее, чем лететь самому. Кратковременные же полеты нужны из за избыточного комбата. И это своеобразный замкнутый круг, апогеем которого является зм. Игроки пытаются избегать избыточный комбат, а разрабы вместо того, чтобы задуматься, почему это происходит, пытаются навязывать комбат все сильнее и сильнее, что заставляет игроков стараться его избегать еще больше.

Еще причина это помешанность разрабов на навигационных пазлах. Нельзя вот так просто взять и сделать прямой путь из точки а в точку б. Надо обязательно прикрутить какую-нибудь гору и какой-нибудь серпантин, чтобы ехать пол часа.

Разрабы просто не задумываются, почему игрокам это не нравится. Точнее не задумывались. Мелкософт походу таки дал им пинка под зад. Мол или ты понимаешь своих игроков или валишь нафиг.
Платить 1200-1500р в мес чтобы играть в ДФ или просто лазить по старому миру? А че там делать? У меня он весь исследован почти за 10+ лет. При этом в пвп не сходить, в новые данжи или рейды тоже. И зачем?
А что такого интересного есть новом контенте, чего нет в старом? Мифики? Рейды? Да нафиг нужно. Дф жеж самое лучшее дополнение. Если не за всю историю вов, то уж по сравнению с провалами бфа и шл то точно. Вот и посмотрим. Препатч уже скоро.
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2024, 12:38:34 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обзор динамических полетов в The War Within
« Ответ #24 : 18 Апреля, 2024, 12:41:42 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)

Платить 1200-1500р в мес чтобы играть в ДФ или просто лазить по старому миру? А че там делать? У меня он весь исследован почти за 10+ лет. При этом в пвп не сходить, в новые данжи или рейды тоже. И зачем?
А что такого интересного есть новом контенте, чего нет в старом? Мифики? Рейды? Да нафиг нужно. Дф жеж самое лучшее дополнение. Если не за всю историю вов, то уж по сравнению с провалами бфа и шл то точно. Вот и посмотрим. Препатч уже скоро.
[/quote]
Да, рейды, пвп, данжи. Всем остальным тебе не надоело за 10+ лет в вове заниматься? Даже альтов качать весело первые 10 раз. Дальше уже рутина и скука.
Тем более что все предыдущие аддоны постоянно урезаются, когда выходит новый. Вон гарнизон сейчас бесполезный, или кусок сюжета связанный с торгастом вырезанный и тд. Странное конечно хобби, играть в секонд-хенд.

Tequatl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
Re: Обзор динамических полетов в The War Within
« Ответ #25 : 18 Апреля, 2024, 12:44:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Skyriding - где в этом слове "гонка"? "Небесная езда" же.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Re: Обзор динамических полетов в The War Within
« Ответ #26 : 18 Апреля, 2024, 12:46:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард как всегда совершают одну и ту же ошибку. Все самые классные фишки будут тебе доступны, даже если ты не купишь твв. Варбанды? Да. Расшаренные на акк репы дф? Да. Полеты с 15? Да. А что еще надо то? Дельвы? Что то они пока что мне не внушают особого энтузиазма. Это лучше, чем совсем никакого соло контента с регулировкой сложности по своему желанию. Но я бы все таки предпочел соло мод для аутдор контента.
Для соло аутдор контента есть соло игры с открытыми мирами. А не мморпг. Ты опять играешь в неактуальный контент спустя годы после его выхода?

Мы тоже теперь сможем играть в твв только в следующем после твв дополнении.

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обзор динамических полетов в The War Within
« Ответ #27 : 18 Апреля, 2024, 13:13:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард как всегда совершают одну и ту же ошибку. Все самые классные фишки будут тебе доступны, даже если ты не купишь твв. Варбанды? Да. Расшаренные на акк репы дф? Да. Полеты с 15? Да. А что еще надо то? Дельвы? Что то они пока что мне не внушают особого энтузиазма. Это лучше, чем совсем никакого соло контента с регулировкой сложности по своему желанию. Но я бы все таки предпочел соло мод для аутдор контента.
Для соло аутдор контента есть соло игры с открытыми мирами. А не мморпг. Ты опять играешь в неактуальный контент спустя годы после его выхода?

Мы тоже теперь сможем играть в твв только в следующем после твв дополнении.
Вот только зачем? Дополнение ценно когда оно актуально, а не опосля. опосля в нем только альтов качать

augustudio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дохляк
    • Класс: лок, просто лок
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Обзор динамических полетов в The War Within
« Ответ #28 : 18 Апреля, 2024, 14:20:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На видео с колыбелью всё ждала, пока она сделает кувырок, чтобы персонаж там как на аттракционах такой: "Уиииии!" ;D

Cold406

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 247
Re: Обзор динамических полетов в The War Within
« Ответ #29 : 18 Апреля, 2024, 15:01:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скакуна Тираэля не добавили, но Непобедимый есть в списке? WUT ? Или я просто не увидел его?

 

закрыть