WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Legion: Дополнительные подробности о новом режиме испытаний  (Прочитано 28289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lorem ipsum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Обычный медведь летает здесь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кумулятивный
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А разве он был бесполезен для не-топов? Казуальные гильдии на вовпрогрессе точно так же видны, точно так же там обозначены нужные им классоспеки, часто указано РТ и подобные вещи.
По моему опыту, было не так. Но не буду спорить, может, это я лох и не замечал =-)

Цитировать
Ну тут разговор ведь просто про "казуально порейдить", здесь вопроса о фулл мифике/старом ХМе не стоит, это и так ясно.
Ну так Dimzar считает, что я был всенагибатором и в каждой из 15-20 гильдий, в которых я состоял с 2009 года, меня должны помнить и ждать =-)

Впрочем, вчитавшись в его пост, снимаю часть предубеждений - это действительно хорошие советы, спасибо.

Цитировать
Как это обычно бывает, в своем посте ты гораздо больше написал о себе, чем обо мне. На что ж тут обижаться?
ВНЕЗАПНО, я и писал в этом посте о себе ;-)
Люди ошибались, считая, что Земля плоская. Люди ошибались, полагая Землю идеальной сферой. Но считать, что первые и вторые ошибались в равной степени - это ещё большая ошибка, чем у первых и вторых вместе взятых.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так Dimzar считает, что я был всенагибатором и в каждой из 15-20 гильдий, в которых я состоял с 2009 года, меня должны помнить и ждать =-)
Ну раз их было аж 15-20, то почему бы не пошерстить по ним на предмет старых знакомых?

Lorem ipsum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Обычный медведь летает здесь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кумулятивный
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так Dimzar считает, что я был всенагибатором и в каждой из 15-20 гильдий, в которых я состоял с 2009 года, меня должны помнить и ждать =-)
Ну раз их было аж 15-20, то почему бы не пошерстить по ним на предмет старых знакомых?
Большинство гильдий распалось - казуальные гильдии не долго живут =-) Старые знакомые или позабивали на ВоВ, или сменили персов, некоторые просто уже вне моей лиги - та же Марисфена, с которой я рейдил в 3.2, которой жаловался на вечный МП5 на кольчужном шмоте для элемов и ругался на отсутствие у нее микрофона, теперь чуть ли не главный Warrior всея нубклаба, и, даже если она меня вспомнит, я явно буду не в ее лиге...
Но, в принципе, идея достойная. Можно пошерстить и повспоминать. Конечно, не хочется выглядеть дальним родственником, внезапно приехавшим - "Вот он я, я поживу у вас немного", но идея хорошая. Спасибо =-)
Люди ошибались, считая, что Земля плоская. Люди ошибались, полагая Землю идеальной сферой. Но считать, что первые и вторые ошибались в равной степени - это ещё большая ошибка, чем у первых и вторых вместе взятых.

HeaD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • HeaD#2543

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шотя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Весьма интересный режим получается.
Как я понимаю, в этом всём будут некие шутейки с капом левела. На старте аддона скажем топ лут будет на 5 и в лучшем случае на 0-10 ilvl ниже того, что можно полутать в первом рейде. Откроется второй рейд - кап сместят выше, дроп станет жирнее, опять же на 0-10 ilvl ниже топового рейда. И так без конца.
В этом есть свои приколы и минусы одновременно, а именно:
1. Близзы не имеют права упарываться только в режим испытаний (ибо основной приоритет должен остаться на привычных рейдах);
2. Режим испытаний не имеет права быть с более жирным дропом относительно актуального рейда мифической сложности (исключения из правил, как то трини с прожимным критом для фаер магов и эпохальных инстов в рассчёт не берём, ибо трини изначально не предполагались к юзу магами)
3. Это внесёт разнообразие на первых парах, но потом, дойдя до последних рейдов контента в челленджах будут сидеть только отбитые на голову соискатели топ строчек рейтинга (ака сейчас в 2 танка и 3 дд закрывающие за 3 минуты инст).
4. (чисто от себя) хотелось бы надеяться, что челленджи не станут единственной шутейкой, которая будет разлекать игроков помимо основного контента.
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то ты странно ищешь. Таких гильдий достаточно, а то что поиск перешли из /1 на wowprogress - это только плюс. И сам wp удобнее и чат можно отключить нафиг.
Какой поиск на вп? вы о чем? Большинство казуальных гильдий не знают как им пользоваться, точно также как и не слышали о записи логов. Но вот желающие найти себе гильдию подходящую и с зачатками разума способны себе найти подходящий коллектив, благо там можно оценить прогресс сейчас и ранее, посмотреть текучку кадров и прочее. А так большинство все также спамит в чятик, либо рекрутирует пугов после рт. Удобный ресурс для заинтересованных в рейдах, но никак не база гильдий/рекрутов на мировом уровне.
с которой я рейдил в 3.2, которой жаловался на вечный МП5 на кольчужном шмоте для элемов и ругался на отсутствие у нее микрофона, теперь чуть ли не главный Warrior всея нубклаба, и, даже если она меня вспомнит, я явно буду не в ее лиге...
Лига ностальриуса/вотлк пираток и вов неторт? Если интересуетесь сейчас рейдингом, то явно в разных лигах.

 

закрыть