WORLD OF WARCRAFT

Тема: Концовка военной кампании для сторонников Саурфанга и игроков Альянса  (Прочитано 39472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Серьезно, там вообще всем норм, что лидер Альянса стоит в центре Оргриммара?
Вы там резали друг-друга всего неделю назад, вторжения, фронты, весь этот мусор, которому посвятили всё это бессмысленное дополнение под названием БИТВА ЗА АЗЕРТОТ.
Спокойно можно было объединиться после Пандарии, ладно после Легиона, но сейчас вообще высосали из пальца.
Где Таланджи, где Тиранда? Не будут-же они третью фракцию делать.
Тиранда "не отвечает на письма Андуина со времен Даркшора", Андуин "боится, что месть поглотила её" - цитат из игры.
И да, не надо приплетать игромех - ещё по исходу событий Битвы за Дазар'алора было указано, что Орду начинают прижимать по всем фронтам, а уже в Назжатаре конфликт начал гаснуть - хоть и мелкие стычки продолжались. То, что в игре ты вчера сходил на БГ или помесился в режиме войны - не значит, что в событиях это происходило. Там вообще может фаза полного затишья перед бурей была, и уж точно никаких крупных битв не было.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как вообще будет выглядеть эта межфракционка?
Это будет просто одна фракция? Тогда как делать квесты в мире? Они все станут доступными или что?
А если будет две фракции, то найдутся ли вообще люди, которые создадут алика за Орду?
Как в таком случае вообще сможет дальше существовать такое понятие как ПвП? Или наоборот, все превратится в королевскую битву?
А как тогда, с точки зрения сюжета-лора-событий последних, будет протекать дальнейшая "война фракций" ? Тут же вот уже, королей альянса пускают к дому вождей. Что должно вдруг бахнуть, чтобы новый (кто?) вождь орды и андуин сказали, мол, ничего не вышло, погнали заново.
"Тиранда будет мстить андедам, Таланджи - альянсу, но война кончилась, да". Так что ли ? )
Не думаю, что Таланджи будет мстить, из квестов с ней я понял, что она из тех людей, что выберет худой мир, нежели хорошую войну. А вот на счет Тиранды, сдается мне, что ее на мороз отправят, лидером ГЭ будут Шандриса с Фурой.
Ага, щас прям Фурион кинет свою жену, после 10000 лет совместной жизни. Ты хоть думай, что пишешь  :facepalm:
Кинет, еще как, у тебя кто у сценарного руля ? + Уход Тиранды можно офрмить 100500 разными способами, не обязательно, что Малфурион на развод подаст.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 707
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ага, щас прям Фурион кинет свою жену, после 10000 лет совместной жизни. Ты хоть думай, что пишешь  :facepalm:
Ну как совместной... Он спал все это время.
*это рофл, не бросайся на меня с камнями*
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эммм, СВТОР так работает уже давно. После победы над Реваном и Императором там начинается цепочка, которая приводит к тому, что ты просыпаешься через 3 годика без привязки к фракциям. Все твои друзьяшки (читай, компаньоны) теперь доступны всем и каждому (хотя диалоги будут отличаться, если ты их романсил). Да и в группу можно всех собирать.
Я даже комментировать это не хочу  :facepalm:

А в калде я выбираю за какую команду играть.
А в ртс я выбираю сторону за какую фракцию играть.  :facepalm:
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эммм, СВТОР так работает уже давно. После победы над Реваном и Императором там начинается цепочка, которая приводит к тому, что ты просыпаешься через 3 годика без привязки к фракциям. Все твои друзьяшки (читай, компаньоны) теперь доступны всем и каждому (хотя диалоги будут отличаться, если ты их романсил). Да и в группу можно всех собирать.
Я даже комментировать это не хочу  :facepalm:

А в калде я выбираю за какую команду играть.
А в ртс я выбираю сторону за какую фракцию играть.  :facepalm:
Зато каждую рейдувую гонку никто не будет плакаться, что все играют за красных )

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>Финал военной кампании для сторонников Саурфанга и игроков Альянса
У вас ошибка в заголовке, исправьте пожалуйста: 2 раза написано альянс.
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

Шыпр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
теперь понятно, почему вариматрас ушёл от сильваны.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, щас прям Фурион кинет свою жену, после 10000 лет совместной жизни. Ты хоть думай, что пишешь  :facepalm:
Ну как совместной... Он спал все это время.
*это рофл, не бросайся на меня с камнями*
Почему рофл, если это факт? Там той супружеской жизни было, как сама Тиранда в Легионе рассказывала "спуститься к нему, посмотреть, как он спит и вернуться наверх".

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И да, не надо приплетать игромех - ещё по исходу событий Битвы за Дазар'алора было указано, что Орду начинают прижимать по всем фронтам...
А то что Альянс на войну стал отправлять уже обычных крестьян и фронт трещит по швам по ролику тебе не было видно?))) После убийства Растахана зандаллары наконец окончательно присоединились к Орде чем нехило её укрепили, в то время как Альянс в той вылазке потерял кучу бойцов-самоубийц в Назмире и при штурме столицы троллей...



Ага, щас прям Фурион кинет свою жену, после 10000 лет совместной жизни. Ты хоть думай, что пишешь  :facepalm:
Она 10000 лет ему мозг выносила и даже нормально поспать не давала...сама призналась в Легионе что пока Малфурион спал она пялилась на него, извращенка
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2019, 22:47:02 by Crazyyarko »

Даркшаман РФ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркшаман
    • Класс: шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
КТО ТЕПЕРЬ ВОЖДЬ?!

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
КТО ТЕПЕРЬ ВОЖДЬ?!

Ещё не нашептали. Тралл, думаю, опять уйдёт. Есть два варианта: Бейн и Лортемар. Думаю, что второй, так как он к отрекшимся нормально относится, не телок, опытный воин.

arozetka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • KILL THEM! KILL THEM ALL!!!>:(
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Серьезно, там вообще всем норм, что лидер Альянса стоит в центре Оргриммара?
Вы там резали друг-друга всего неделю назад, вторжения, фронты, весь этот мусор, которому посвятили всё это бессмысленное дополнение под названием БИТВА ЗА АЗЕРТОТ.
Спокойно можно было объединиться после Пандарии, ладно после Легиона, но сейчас вообще высосали из пальца.
Где Таланджи, где Тиранда? Не будут-же они третью фракцию делать.
Тиранда "не отвечает на письма Андуина со времен Даркшора", Андуин "боится, что месть поглотила её" - цитат из игры.
И да, не надо приплетать игромех - ещё по исходу событий Битвы за Дазар'алора было указано, что Орду начинают прижимать по всем фронтам, а уже в Назжатаре конфликт начал гаснуть - хоть и мелкие стычки продолжались. То, что в игре ты вчера сходил на БГ или помесился в режиме войны - не значит, что в событиях это происходило. Там вообще может фаза полного затишья перед бурей была, и уж точно никаких крупных битв не было.
  Про Тиранду.

"Сегодня дым от костра Огмота стал живым. Он рассказал Огмоту историю.

Огмот видел госпожу, окутанную тенями. Она вела стадо слепых овец.

Они просто шли за ней. Они делали все, что она говорила! Не сомневались.

Она привела их к обрыву, и они падали на камни. ШМЯК! ШМЯК! ШМЯК! Тупые овцы!"

P.S. В Сильване как мы видим многие засомневались.
Моя же копипаста:
А вот Тиранда как раз стала на путь зла. Путь ненависти и разрушения. На Темном Берегу она буквально впустила в себя тьму слившись с ней воедино. Теперь ей не терпится утолить гнев. Не смотря на это ее народ наоборот не сомневается в ней, потому что гнев и злоба пропитали всех калдорай. Гнев буквально ослепил ее народ, и он готов идти за Тирандой куда угодно лиж бы его утолить. Это явно прослеживалось в романах приквелах «Элегия» и «Справедливая война». С какой злобой и жестокостью эльфы убивали воинов орды, растягивая их смерть, доводя своего врага до невыносимой агонии, получая от этого удовольствие.
Нет мужчин и нет женщин - есть только разнообразие гендеров. Нет добра и нет зла - есть только моральная серость.

AbyssFlayed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Двину-ка я, пожалуй, в Ванилу до следующего аддона.

Цитировать
Моя же копипаста:
А вот Тиранда как раз стала на путь зла. Путь ненависти и разрушения. На Темном Берегу она буквально впустила в себя тьму слившись с ней воедино. Теперь ей не терпится утолить гнев. Не смотря на это ее народ наоборот не сомневается в ней, потому что гнев и злоба пропитали всех калдорай. Гнев буквально ослепил ее народ, и он готов идти за Тирандой куда угодно лиж бы его утолить. Это явно прослеживалось в романах приквелах «Элегия» и «Справедливая война». С какой злобой и жестокостью эльфы убивали воинов орды, растягивая их смерть, доводя своего врага до невыносимой агонии, получая от этого удовольствие.

Ничего, что там НЭ просто оборонялись от неожиданно напавшей на них Орды?
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2019, 23:16:45 by AbyssFlayed »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Двину-ка я, пожалуй, в Ванилу до следующего аддона.

Цитировать
Моя же копипаста:
А вот Тиранда как раз стала на путь зла. Путь ненависти и разрушения. На Темном Берегу она буквально впустила в себя тьму слившись с ней воедино. Теперь ей не терпится утолить гнев. Не смотря на это ее народ наоборот не сомневается в ней, потому что гнев и злоба пропитали всех калдорай. Гнев буквально ослепил ее народ, и он готов идти за Тирандой куда угодно лиж бы его утолить. Это явно прослеживалось в романах приквелах «Элегия» и «Справедливая война». С какой злобой и жестокостью эльфы убивали воинов орды, растягивая их смерть, доводя своего врага до невыносимой агонии, получая от этого удовольствие.

Ничего, что там НЭ просто оборонялись от неожиданно напавшей на них Орды?
Ну при обороне тоже можно перейти черту. Совершить какой-нибудь ритуал, который изменит твою сущность.

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
А как вообще будет выглядеть эта межфракционка?
Это будет просто одна фракция? Тогда как делать квесты в мире? Они все станут доступными или что?
А если будет две фракции, то найдутся ли вообще люди, которые создадут алика за Орду?
Как в таком случае вообще сможет дальше существовать такое понятие как ПвП? Или наоборот, все превратится в королевскую битву?
А как тогда, с точки зрения сюжета-лора-событий последних, будет протекать дальнейшая "война фракций" ? Тут же вот уже, королей альянса пускают к дому вождей. Что должно вдруг бахнуть, чтобы новый (кто?) вождь орды и андуин сказали, мол, ничего не вышло, погнали заново.
"Тиранда будет мстить андедам, Таланджи - альянсу, но война кончилась, да". Так что ли ? )
Не думаю, что Таланджи будет мстить, из квестов с ней я понял, что она из тех людей, что выберет худой мир, нежели хорошую войну. А вот на счет Тиранды, сдается мне, что ее на мороз отправят, лидером ГЭ будут Шандриса с Фурой.
Ага, щас прям Фурион кинет свою жену, после 10000 лет совместной жизни. Ты хоть думай, что пишешь  :facepalm:
он может задуматься на тему почему это у него выросли рога, пока он спал

 

закрыть