WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1: Секретный босс Возвращения в Каражан и новые предметы  (Прочитано 126362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Chesey107

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронорд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
В последнем сезоне саус парка, который сейчас выходит, отлично пародируют тему "раньше было лучше".  ;D
А по сути в целом все становится только лучше. Прогресс, развитие, эволюция все это приводит только к лучшему.  Это вы господа покрылись пылью.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Может потому что раньше и правда было лучше? Раньше ты приходил первооткрывателем, в классике-личе тебе давали возможность пробовать билды, ошибаться, когда-то давно даже собирали такие архаичные вещи как РЕЗИСТЫ! И в пвп отсутствие продвинутого гира сейчас - убожество, потому что вообще нет стимула пвпшить. Пресловутые таланты чести - ничто, по сравнению с пвп обвесом. Ты страдаешь на бг так же, как и на хай рейте, в попытках заковырять зеленого нуба, потому что у него всего на 2.5% меньше хп чем у тебя. Пве это ещё больший гринд чем раньше, и он БЕСКОНЕЧНЫЙ. РЕЙДОВЫЕ ШМОТКИ ОКАЗЫВАЮТСЯ ХУЖЕ ЧЕМ ШМОТКИ ИЗ ДАНЖЕЙ!!!
Исследования - ну допустим хорошо. Но после пары месяцев ты уже плюешься и блюешь от этого "разнообразия контента". Про лор вообще молчу - все предсказуемо донельзя, нету нормальных годных твистов. Короче как всегда, сверкающая обертка, некоторое время ослепительный и фееричный период после релиза, а послевкусие отдает гнильцой.
Ну короче как обычно, раньше лучше, трава зеленее, молодежь щас не та и т.д. Мифик шмотки из рейдов хуже инстовских шмоток? Дальше можешь ничего не писать

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:3 (+11 | -8)
тебе давали возможность пробовать билды


нормально играбельным был один (от силы - два). Сейчас тебе тоже дают возможность пробовать билды. Более того, вариант билда зависит от уровня, от обвеса, от шмота, от босса, от квеста, в конце концов (привет сурамарским бомжам)

когда-то давно даже собирали такие архаичные вещи как РЕЗИСТЫ!


эт че? Повод всплакнуть?

(показать/скрыть)

И в пвп отсутствие продвинутого гира сейчас - убожество, потому что вообще нет стимула пвпшить.


а, ну то есть, тебя активно нагибают, потому что гиром не задавить?

Ты страдаешь на бг так же, как и на хай рейте, в попытках заковырять зеленого нуба, потому что у него всего на 2.5% меньше хп чем у тебя.


Не увидел никакой сложности с новичками. Они как были мягкими на БГ, так мягкими и остались.


РЕЙДОВЫЕ ШМОТКИ ОКАЗЫВАЮТСЯ ХУЖЕ ЧЕМ ШМОТКИ ИЗ ДАНЖЕЙ!!!


это же хорошо - больше альтернативных способов получения равнозначных вещей. В чем трагедия? В том, что ты в рейде вайпался, а ребята вайпались на +15 в инсте?

« Последнее редактирование: 27 Октября, 2016, 15:07:51 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
вот и хочется вроде играть в новый вов, все в нем классно и интересно, но и уже как то не так все манит, сказывается возраст и то, что гильдия уже не гильдия..., да и времени стало как то не хватать на это вот все, а новую искать и притираться к другим нет желания.
з.ы. рад, что кому то сейчас вов только открывается и эти первые ощущения от него... брбрбрбр
Возраст, разнообразие времяпрепровождения (в том числе и количеством различных сериалов и игр) и год без нового контента расслабили. Сидеть сутками в игре уже не хочется, тех, кто может уделять игре больше времени, чем ты, догнать сложно, а спешка сделать все в короткие сроки, мягко говоря, утомляет.

Легион большой вкусный торт, который невозможно весь слопать в один присест 8)

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1085
Раньше ты приходил первооткрывателем, в классике-личе тебе давали возможность пробовать билды, ошибаться


Так вперед оО возьми не используемые таланты. Сам. Не хочешь? Потому что за 5 лет опыта поднабрался, что бы понять что лучше? Потому что в симе увидел идеальный билд? Потому что на нубклабе там сбоку справа была кнопочка с гайдом? А кто тебя туда звал и кто виноват, что в личе ты не знал про сим? Или в личе была куча ситуативных талантов и два например элемшамана были с абсолютно различной раскладкой талантов? - все было еще хуже, под копирку полностью. Вот тебе ссылка на 3.3.5а калькулятор, накидай ка мне элемские таланты. Я уже накидал, даже сохранил - уверен они у нас с тобой совпадут. Причем основная ветка на 100% совпадет, а оставшиеся несколько талантов скорее всего тоже. Другой класс? Легко, называй. Различий никаких не будет, мы с тобой полностью одинаково ветки раскидаем.

http://www.wow-game.ru/Wotlktalents335a.htm

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4678

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:8 (+13 | -5)
Какие ж нытики собрались выше. Им тут и исследования и новый контент и маунтом и пасхалки. А они в ответ как старичье ноют что раньше было лучше. Не раньше. Легион по наполнению один из лучших аддонов если вообще не лучший. Просто вы господа как пытаетесь сами себя убедить что вы больше не играете и ни-ни. Что правильно сделали что не играете. Что жена то правильно вас от вовки отогнала. Права она ненаглядная. При этом вы ноете на портале посвященному этой самой игре. Далеко не ушли :) и ваши аргументы уже совсем из разряда эфимерного. ;) я играю больше 10 лет и мне впервые наверное с бк так интересно ;) а вам удачи в самоубеждении.

Я тоже играю с БК и мне далеко не все в Легионе нравится. Само наличие контента - безусловно да, хорошее, но вот механизмы его подачи... Вот они мне не нравятся.

Ты получишь мегаартефат, оружие с своей историей, которую в процессе будешь в оплоте узнавать - это хорошо. Но при этом иди гринди АП на локалках в течение первого полугода чтобы прокачать арт на фулл.
Мы дадим красивый сторилайн в Сурамаре - он реально был интересный и сейчас продолжается, что очень хорошо. Но для сценария с отрекшимися будь добр собери-ка дружек 2к маны каждые 3 дня. Одно радует - это все же было совершенно не обязательно и строевую подготовку я довольно быстро забросил.
Цепочка Иллидана, знаковая фигура для любого, кто играл в Варкрафт 3 и в БК. Что? Ты хочешь продвинуться дальше по сюжету? Иди-ка выбей в мифик 5 ппл 80 кусков неведомой херни, которая на самой простой сложности падает разве что с ласта, да не больше 10 штукоф в неделю. Тебе же некуда спешить, юный падаван.
Каражан, сладостный трепет воспоминаний... Але, куда прешь, а ты это, аттюн сделал? У меня реально был эффект дежавю, ладно хоть аттюн простой (но мильпардон, на кой хрен его тогда вообще было вводить, причем он опять же - тупо гриндовый).
Найтбэйн, брутальная костяшка, у меня вроде как даже в банке где-то урна валяется... Ты снова хочешь сделать ему похохотать? Ой, тебе всего-то нужно устроить таймран. Не пройти линейку интересных квестов, насладиться историей, а всего лишь иметь компанию одетых рукастых братюнь шоб успеть. И возможно очень нехило одетых братюнь, да и сам ты должен не бомжом быть.

В итоге контент плотно увязывают с объемами гринда, которые я не видал наверное с БК (да и по ощущениям в БК и то гринда было таки поменьше). У меня закрадывается смутное подозрение, что я уже не в вов играю, а в какую-то корейщину, ей богу, и это меня совершенно не радует.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Играю с бк на офе, а вообще на пиратках с классики. Однозначно Легион торт, но времени к сожалению, столько уже нет. Если бы мне сейчас было 19-20 я был бы очень рад такому аддону. Никогда бы не подумал, когда начинал играть в эту игру, что и спустя столько времени она будет жить и что до сих пор будет интересовать эта вселенная.Видимо старость она такая!и теперь для меня есть хартстоун))))  время неумолимое время, остановись.
Make Blizzard great again!

Доллмастер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломмастер
    • Класс: Прот вар
    • Сервер: СД.
Кто там заикается про отсутствие гринда в Бк явно не рейдил. И не помнит многочасовые гринды прималов в награнде. Тысячи потов стрел пуль. Годы люди вайнили чтобы ввели атьюны - их ввели и о боже они оказываются говно. Может вы не будете мерить ВоВ исключительно по вашим меркам. Он как бы один для миллионов.В общем это влажные аргументы из разряда "А баьа-яга против!" и " мне не нравится потому что не нравится! " Зачем играть если не нравится? Вы скрытые мазохисты?
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2016, 15:18:28 by Доллмастер »

JohnAlterat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676
Легион весьма торт:
 - колоссальная работа таки проведена. В отличие от фермы/гарнизонов сюжетки оплотов разные. Разная атмосфера. Разная стилистика.
 - После очередной переделки всех классов/спеков получились действительно разные классы с разными механиками. (Привет, дренор!).
  - Более комфортное и менее вызывающее агнст гейтирование (начального) контента : нет дикого количества дейликов пандарии. Нет ежедневного ограничения на награды/ресурсы дренора. Все зависит от тебя, предпочтений и времени.
  - Эпохалки весьма напоминают доличевскую систему ЛФГ (поиск через канал чата в столице/локации). То есть премейд со знанием тактики.
  - Не знаю, кто как,  а я соскучился по тому, чтобы бегать/летать по миру, вникая в квесты. Мне нравится видеть результат моих действий. Мне нравится иногда посетить всякие ебеня весьма удаленные локации, чтобы в богом забытой экспедиции травник, которого я видел (если видел) последний раз уровней эдак 80 назад вдруг оказывался в силах рассказать мне что-то новое. Мне нравится видеть старых знакомых и видеть, что они тоже не стояли на месте все эти годы и чего-то добились/добиваются (Привет Номи, я тебе на новый год подарю "книгу о вкусной и здоровой пище").

А вот чем легион не торт:

  - Как воют ПВПшники - нипанагибать! по факту от гира сейчас в ПВП мало что зависит,  а зависит от рук и прокачанности чести/престижа.
  - Контент приедается. Большинство контента можно посмотреть и без фаллометрии. Не хочешь рвать мифик рейды - не рви, но тогда определенные вещи, не обессудь, не получишь. Не хочешь ВПВП - покоряй свои данжи на любом доступном тебе уровне сложности. Ты совершенно спокойно можешь играть без каких-то определенных аспектов игры.  Локалки хороши. И я понимаю, что их реализация получилась весьма удачной, но... это те же  дейлики.

Я до сих пор пребываю в некотором смятении : ну не может близзард действительно сделать все Так хорошо, чтобы без косяков. Не может. А делает. Так почему же мне так грустно и все меньше тянет в такой родной уже азерот? Старею что ли.

Косяки никуда не делись. Есть баги то там, то тут, Как отместку хорошему они сделали Сурамар :D.
Другое дело, что контентная часть вправду удалась (хотя и неистово бесит отсутствие полетов, кто бы чего не говорил).
Что касается "не тянет". Попросту нужно отдохнуть от игры. С мая практически не играл в вов, если гарнизонные квесты вообще можно назвать игрой. В итоге играю с удовольствием ибо банально соскучился.

З.Ы. В наше время крайне мало стабильных вещей. Хотя бы за это стоит ценить вов.
Аз есмь во многих ипостасях

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4678

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Кто там заикается про отсутствие гринда в Бк явно не рейдил. И не помнит многочасовые гринды прималов в награнде. Тысячи потов стрел пуль.

Если читать мой пост внимательно, то можно заметить, что я не говорю о том, что в БК не было гринда. Я говорю о том, что такой объем гринда как в Легионе мне вспоминается только в БК и то возможно (но дело было давно и гарантии нет), что в БК его было чутка поменьше.

И это - далеко не комплимент Легиону.

Годы люди вайнили чтобы ввели атьюны - их ввели и о боже они оказываются говно.

Люди вон вайнят, что нет серверов ванилы, это делает ванилу автоматически самым тортом ВоВа? Очень вряд ли.

То же самое и с аттюнами - это пережиток старой эпохи, который по не очень понятным причинам вытащили из темного ящика, отряхнули и пытаются выдать за фичу. И заметьте, вытащили халтурно - куцая линейка квестов, зато аж 4 мифик данжа, то бишь минимум работы квестдизайнеров. Честно, лучше никакого аттюна, чем такое - память о том Каражане явно заслуживала более вдумчивого подхода к способу получения доступа.

Goddart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Годдарт
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
вчера текст был на английском
никому не говорил про эту штуку думал я такой отсталый, еще засмеют=)

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:-2 (+8 | -10)
Вот тут все говорят про кучу контента, но где она, я вот не как не могу назвать кучей контента  по кругу проходить 5ппл контент и делать одни и те же локакли)  Это не ВОВ это диаболо получается какое-то)  Дают нам в 7.1 эту "кучу" нового контента, а на деле получаем 10-15 локалок,  в которых нужно убить не кабанчиков, а каких-то птичек. Водят новый каражан, ну прошел ты его раз, ну два, сделал ачивки, дальше что?)  Новая цепочка в сурамаре, целых 10 минут в неделю, прям такая куча)   Если весь этот щенячий восторг отбросить, то дали тот же гринд что и был, только развернули его боком)) 
Короче нормальные люди из команды ВОВ уходят, а на их место такое впечатление, что берут корейских геймдезайнеров) Играю с классики,  но на данный момент легион уже прочно обосновался на последнем месте в моем лично рейтинге, но пока делит его с Катой)  Но если нам и дальше будут завозить, такую "кучу" контента, то кату он явно переплюнет. 

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Может потому что раньше и правда было лучше? Раньше ты приходил первооткрывателем, в классике-личе тебе давали возможность пробовать билды, ошибаться, когда-то давно даже собирали такие архаичные вещи как РЕЗИСТЫ! И в пвп отсутствие продвинутого гира сейчас - убожество, потому что вообще нет стимула пвпшить. Пресловутые таланты чести - ничто, по сравнению с пвп обвесом. Ты страдаешь на бг так же, как и на хай рейте, в попытках заковырять зеленого нуба, потому что у него всего на 2.5% меньше хп чем у тебя. Пве это ещё больший гринд чем раньше, и он БЕСКОНЕЧНЫЙ. РЕЙДОВЫЕ ШМОТКИ ОКАЗЫВАЮТСЯ ХУЖЕ ЧЕМ ШМОТКИ ИЗ ДАНЖЕЙ!!!
Исследования - ну допустим хорошо. Но после пары месяцев ты уже плюешься и блюешь от этого "разнообразия контента". Про лор вообще молчу - все предсказуемо донельзя, нету нормальных годных твистов. Короче как всегда, сверкающая обертка, некоторое время ослепительный и фееричный период после релиза, а послевкусие отдает гнильцой.
О да, кил Изеры был предсказуемым и неизбежным, очевидно же! Разборки Геннадича с Сильваной ты наверное тоже уже предсказал со 100% вероятностью. А про пвп так тут вот какое дело: пвп в вов ущербно, бесполезно и бессмыслено. Близам приходится звания  и ачивы давать за просмотр их турнира чтобы хоть кто то их смотрел. В ЛоЛ чемпионат смотрят 40 + милионов человек... вот там пвп. А в вов оно для галочки. НО. В легионе пвп сделали более комфортным для пвешников. Популярность пвп будет увеличиваться. А мнения 10 индейцев шерифа не "волнуют" И 100 000 индейцев тоже.

JeSeronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
А мнения 10 индейцев шерифа не "волнуют" И 100 000 индейцев тоже.

Вот таких вот индейцев по факту уже столько, что близзарды стесняются инфографику выкладывать. И приходится с их мнением считаться, хотят этого шерифзард или нет.

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-7 (+3 | -10)
Для тех,кто соскучился за "небо голубее и трава зеленее",ребята выпустили пресс-релиз:
Администратор проекта Носталирус "Viper" сделал важное заявление.

4-5 ноября состоится Близзкон и это лучшее время для компании, чтобы объявить о поддержке и запуске реалмов старых версий игры, тем самым воплотив в жизнь мечту миллионов поклонников по всему миру. 

Близзард прекрасно знают о проблеме "старых" реалмов благодаря всем нам:
- Они знают, что собрано около 300.000 подписей (среди них множество игроков готовы оплачивать подписку за игру).
- После встречи в штаб-квартире и проведенной дискуссии, мы узнали, что у Близзард есть все средства и технические возможности для открытия "Легаси" реалмов.

ЕСЛИ БЛИЗЗАРД НЕ СДЕЛАЕТ АНОНСА, ЭТО СДЕЛАЕМ МЫ.
(As a consequence, if Blizzard doesn't make an announcement to honour their own core values, be sure that we will)
С уважением, Носталриус.

 

закрыть