WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1: Секретный босс Возвращения в Каражан и новые предметы  (Прочитано 126359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
(показать/скрыть)

Этот контент вышел год назад или Blizzard его позиционируют как АКТУАЛЬНЫЙ? Я спрашиваю - как нужно играть, чтобы Каражан был актуален? Вообще не играть? Давайте Цитадель Ночи выпустим с 820 гиром...
Ну выпусти

andy1235

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
Вообще, я в WoW играю впервые в Легионе, и ситуация с контентом на 5 человек удручает, откровенно говоря. Его не то чтобы нет, но он унылый и однообразный до ужаса.

Ну и конечно же он очевидно был раньше намного более разнообразный и увлекательный (нет).
Инст расчитанный на современных игроков в формате 5ппл с актуальным дропом чуть выше рейдового. Кто-то серьезно в 860++ ждал там вызова?

А зачем они его выпускают сейчас? 860 итем-лвл у меня набрался даже без особо задротства. Я мифик+ выше 7-го не проходил. ИК только нормал, даже в героике не был. Надо в игру раз в неделю заходить, чтобы новый контент был для тебя увлекательным и актуальным?

У всех своё представление об "особом задростве". Если люди, которые вообще не фармят мифик+ и для них весь контент кроме автоматизированного поиска группы - задротство. И таких людей очень много, и это такие же подписчики вов как и мифик рейдеры.

http://eu.battle.net/forums/en/wow/topic/17613773942?page=1

Вот как пример, все эти люди недовольны ситуацией с отсутствием соло контента. Каражан они скорее всего не увидят, хотя хотели бы. Я не говорю, что близзарды должны во всём ориентироваться на соло игроков, но это не меняет сути дела.

« Последнее редактирование: 27 Октября, 2016, 21:33:43 by andy1235 »

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Вообще, я в WoW играю впервые в Легионе, и ситуация с контентом на 5 человек удручает, откровенно говоря. Его не то чтобы нет, но он унылый и однообразный до ужаса.
Ну и конечно же он очевидно был раньше намного более разнообразный и увлекательный (нет).
Инст расчитанный на современных игроков в формате 5ппл с актуальным дропом чуть выше рейдового. Кто-то серьезно в 860++ ждал там вызова?
А зачем они его выпускают сейчас? 860 итем-лвл у меня набрался даже без особо задротства. Я мифик+ выше 7-го не проходил. ИК только нормал, даже в героике не был. Надо в игру раз в неделю заходить, чтобы новый контент был для тебя увлекательным и актуальным?
У всех своё представление об "особом задростве". Если люди, которые вообще не фармят мифик+ и для них весь контент кроме автоматизированного поиска группы - задротство. И таких людей очень много, и это такие же подписчики вов как и мифик рейдеры.

Да, только будь Каражан сложнее, они бы его тоже прошли, просто позже. А в нынешнем варианте для части игроков это просто проходной данж.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
(показать/скрыть)
[/quote]
Ну выпусти
[/quote]

Ну выпущу.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Вот как пример, все эти люди недовольны ситуацией с отсутствием соло контента. Каражан они скорее всего не увидят, хотя хотели бы. Я не говорю, что близзарды должны во всём ориентироваться на соло игроков, но это не меняет сути дела.

Да пусть на кого хотят ориентируются, дело в другом. Они ведь сами ввели такую систему лута, что вот сейчас средний игрок без особых проблем имеет 860 итем-лвл. Так выпускайте новый контент соответствующий этому итем-лвлу. Или ограничивайте фарм шмоток.

Я очень хорошо знаю, что такое задротство, я линейджер со стажем в 10 лет почти. И сейчас я не задрочу. У меня в пати человек, работающий 2/2. Мы без него вообще никуда не ходим, вот сейчас два дня играем в LoL, вместо WoWа. И для нас Каражан простой данж. А уж для тех кто действительно задротит - это и вовсе насмешка.

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Ночную Погибель уже все убили? Согильдиец говорит по сложности она как сложный босс в мифик+10, они вайпались 1,5 часа на ней. И лут с неё падает 875+, на 5 илвл ниже чем с рейдбоссов ИК-мифик. Неактуальный Каражан, говорите?

Sheod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Может потому что раньше и правда было лучше? Раньше ты приходил первооткрывателем, в классике-личе тебе давали возможность пробовать билды, ошибаться, когда-то давно даже собирали такие архаичные вещи как РЕЗИСТЫ! И в пвп отсутствие продвинутого гира сейчас - убожество, потому что вообще нет стимула пвпшить. Пресловутые таланты чести - ничто, по сравнению с пвп обвесом. Ты страдаешь на бг так же, как и на хай рейте, в попытках заковырять зеленого нуба, потому что у него всего на 2.5% меньше хп чем у тебя. Пве это ещё больший гринд чем раньше, и он БЕСКОНЕЧНЫЙ. РЕЙДОВЫЕ ШМОТКИ ОКАЗЫВАЮТСЯ ХУЖЕ ЧЕМ ШМОТКИ ИЗ ДАНЖЕЙ!!!
Исследования - ну допустим хорошо. Но после пары месяцев ты уже плюешься и блюешь от этого "разнообразия контента". Про лор вообще молчу - все предсказуемо донельзя, нету нормальных годных твистов. Короче как всегда, сверкающая обертка, некоторое время ослепительный и фееричный период после релиза, а послевкусие отдает гнильцой.
Ага, получать удовольствие уже не стимул(

kaboom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куалтку
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:-12 (+0 | -12)
Единственное что мне не хватает сейчас, так это Возможность просто по гангать рогой неодетых пвешников, а так все ваааще окей, ах да, то кто писал про резисты, ну-ка напомни мне на скольких босов это делалось?)
baziinga
twitch.tv/kaboomjke

Кысочник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
Просто скажите "я не хочу играть" и я скажу къамел доцш. У большинства людей нет никакой важной работе и после 8 часов протирания штанов на работе время есть на все что пожелаешь. Это вопрос желания и распределения времени.
Топовый аркан галакронда.

andy1235

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
Вот как пример, все эти люди недовольны ситуацией с отсутствием соло контента. Каражан они скорее всего не увидят, хотя хотели бы. Я не говорю, что близзарды должны во всём ориентироваться на соло игроков, но это не меняет сути дела.


Да пусть на кого хотят ориентируются, дело в другом. Они ведь сами ввели такую систему лута, что вот сейчас средний игрок без особых проблем имеет 860 итем-лвл. Так выпускайте новый контент соответствующий этому итем-лвлу. Или ограничивайте фарм шмоток.

Я очень хорошо знаю, что такое задротство, я линейджер со стажем в 10 лет почти. И сейчас я не задрочу. У меня в пати человек, работающий 2/2. Мы без него вообще никуда не ходим, вот сейчас два дня играем в LoL, вместо WoWа. И для нас Каражан простой данж. А уж для тех кто действительно задротит - это и вовсе насмешка.

Ну, цифра всё таки с потолка взята, может иметь, а может и не иметь на самом то деле. С ворлд квестов и мификов +0 падает 840 сейчас.

860 шмот падает с +8 +9 ключей. Это не актуальный контент, он не соответствует 860 итем лвл (допустим, что это итем лвл среднего игрока)? То есть средний подписчик сейчас без проблем фармит +8 ключи и не парится, и дополнительный источник 860 шмоток ему не нужен, выходит что так.

И вот просто на примерах, отличная тринька, как по мне. Я не тестил, но описание вкусное и даёт ловкость, моему роге вполне неплохо зайдет.

http://www.wowhead.com/item=142167/eye-of-command#comments

С урсока в героике падает 865, а насчет прока не понятно пока где лучше.
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2016, 22:23:09 by andy1235 »

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
- Они знают, что собрано около 300.000 подписей (среди них множество игроков готовы оплачивать подписку за игру).


Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Вообще, я в WoW играю впервые в Легионе, и ситуация с контентом на 5 человек удручает, откровенно говоря. Его не то чтобы нет, но он унылый и однообразный до ужаса.
Ну и конечно же он очевидно был раньше намного более разнообразный и увлекательный (нет).
Инст расчитанный на современных игроков в формате 5ппл с актуальным дропом чуть выше рейдового. Кто-то серьезно в 860++ ждал там вызова?
А зачем они его выпускают сейчас? 860 итем-лвл у меня набрался даже без особо задротства. Я мифик+ выше 7-го не проходил. ИК только нормал, даже в героике не был. Надо в игру раз в неделю заходить, чтобы новый контент был для тебя увлекательным и актуальным?
У всех своё представление об "особом задростве". Если люди, которые вообще не фармят мифик+ и для них весь контент кроме автоматизированного поиска группы - задротство. И таких людей очень много, и это такие же подписчики вов как и мифик рейдеры.

Да, только будь Каражан сложнее, они бы его тоже прошли, просто позже. А в нынешнем варианте для части игроков это просто проходной данж.
А еще для части игроков ИК мифик - данж на пол дня. Вот только ни ты, ни я в той "части" не находимся. Тебе Кара легкая, мне Кара легкая. Но лфр трещал сегодня по швам от групп с припиской "танк/хил/дд с второго/третьего босса/на ласта". К слову Кара - отличное место одевать твинков не носясь по всем расколотым островам из данжа в данж.
Отдельное спасибо за красоту, лично мне новые локации очень понравились. Треша бы в первой половине меньше, да.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Вообще, я в WoW играю впервые в Легионе, и ситуация с контентом на 5 человек удручает, откровенно говоря. Его не то чтобы нет, но он унылый и однообразный до ужаса.
Ну и конечно же он очевидно был раньше намного более разнообразный и увлекательный (нет).
Инст расчитанный на современных игроков в формате 5ппл с актуальным дропом чуть выше рейдового. Кто-то серьезно в 860++ ждал там вызова?
А зачем они его выпускают сейчас? 860 итем-лвл у меня набрался даже без особо задротства. Я мифик+ выше 7-го не проходил. ИК только нормал, даже в героике не был. Надо в игру раз в неделю заходить, чтобы новый контент был для тебя увлекательным и актуальным?
У всех своё представление об "особом задростве". Если люди, которые вообще не фармят мифик+ и для них весь контент кроме автоматизированного поиска группы - задротство. И таких людей очень много, и это такие же подписчики вов как и мифик рейдеры.

Да, только будь Каражан сложнее, они бы его тоже прошли, просто позже. А в нынешнем варианте для части игроков это просто проходной данж.
А еще для части игроков ИК мифик - данж на пол дня. Вот только ни ты, ни я в той "части" не находимся. Тебе Кара легкая, мне Кара легкая. Но лфр трещал сегодня по швам от групп с припиской "танк/хил/дд с второго/третьего босса/на ласта". К слову Кара - отличное место одевать твинков не носясь по всем расколотым островам из данжа в данж.
Отдельное спасибо за красоту, лично мне новые локации очень понравились. Треша бы в первой половине меньше, да.

А можно дурачка из себя не строить и в крайности не бросаться. ИК мифик проходной рейд для 0.1% игроков. А Каражан легкий для очень и очень многих. Я средний игрок. Даже ниже среднего.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Вообще, я в WoW играю впервые в Легионе, и ситуация с контентом на 5 человек удручает, откровенно говоря. Его не то чтобы нет, но он унылый и однообразный до ужаса.
Ну и конечно же он очевидно был раньше намного более разнообразный и увлекательный (нет).
Инст расчитанный на современных игроков в формате 5ппл с актуальным дропом чуть выше рейдового. Кто-то серьезно в 860++ ждал там вызова?
А зачем они его выпускают сейчас? 860 итем-лвл у меня набрался даже без особо задротства. Я мифик+ выше 7-го не проходил. ИК только нормал, даже в героике не был. Надо в игру раз в неделю заходить, чтобы новый контент был для тебя увлекательным и актуальным?
У всех своё представление об "особом задростве". Если люди, которые вообще не фармят мифик+ и для них весь контент кроме автоматизированного поиска группы - задротство. И таких людей очень много, и это такие же подписчики вов как и мифик рейдеры.

Да, только будь Каражан сложнее, они бы его тоже прошли, просто позже. А в нынешнем варианте для части игроков это просто проходной данж.
А еще для части игроков ИК мифик - данж на пол дня. Вот только ни ты, ни я в той "части" не находимся. Тебе Кара легкая, мне Кара легкая. Но лфр трещал сегодня по швам от групп с припиской "танк/хил/дд с второго/третьего босса/на ласта". К слову Кара - отличное место одевать твинков не носясь по всем расколотым островам из данжа в данж.
Отдельное спасибо за красоту, лично мне новые локации очень понравились. Треша бы в первой половине меньше, да.

А можно дурачка из себя не строить и в крайности не бросаться. ИК мифик проходной рейд для 0.1% игроков. А Каражан легкий для очень и очень многих. Я средний игрок. Даже ниже среднего.
Мда, не доходит однако. Попробую еще раз - для многих игроков Каражан представляет сложность (лфг тому подтверждение). Почему? Спроси их сам. Тебе легко - отлично! Штурмуй сложности выше. А уж тем, кто сейчас на каче (мейном или твином), без овергира, данж тоже будет не из простых. Надеюсь до тебя дошло, а то грустно будет в противном случае.

andy1235

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
У человека своё восприятие сложности контента в онлайн развлечениях, вероятно 10 лет игры в ла2 накладывают отпечаток.


 

закрыть