WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Малкорок нормал [9/14]  (Прочитано 112132 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Тактика Малкорок нормал [9/14]
« Ответ #45 : 03 Октября, 2013, 10:20:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какже бесит этот босс своим рандомом
особенно когда 4 раза подряд после закрытия войда сразу прилетает подбрасывание

Palome

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alynissa
    • Класс: Elemental
    • Сервер: [EU] Howling Fjord
Re: Тактика Малкорок нормал [9/14]
« Ответ #46 : 03 Октября, 2013, 13:04:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот аддон написан ykiigor. Залинкован ещё на первой странице обсуждения Малкорока-ХМ.
(показать/скрыть)


аддон Malkorok Helper в 10ке точно лучше не ставить.. в прошлое кд были очень тупые вайпы с отмазками "мне аддон сказал тут стоять")))
в 25ке не знаю, не была

Mardekaitv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
Re: Тактика Малкорок нормал [9/14]
« Ответ #47 : 03 Октября, 2013, 13:53:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
аддон Malkorok Helper в 10ке точно лучше не ставить.. в прошлое кд были очень тупые вайпы с отмазками "мне аддон сказал тут стоять")))
в 25ке не знаю, не была
про то, что надо сначало встать у входа и нажать на маленькую шестеренку в окне аддона, чтобы выровнить позицию, вы и ваш статик вероятно не слышали

Lillush

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: Тактика Малкорок нормал [9/14]
« Ответ #48 : 03 Октября, 2013, 14:07:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шестеренка меняет лишь что будет двигаться, сама карта секторов или стрелочка, отображающая ваш персонаж.

Нормально все работает в 10ке.
У всех аддон, 1 человек маркует сектора, кто не выбежал сам виноват.
Это босс с высокой степенью личной ответственности и рачить тут крайне нежелательно.

Palome

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alynissa
    • Класс: Elemental
    • Сервер: [EU] Howling Fjord
Re: Тактика Малкорок нормал [9/14]
« Ответ #49 : 03 Октября, 2013, 14:08:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
аддон Malkorok Helper в 10ке точно лучше не ставить.. в прошлое кд были очень тупые вайпы с отмазками "мне аддон сказал тут стоять")))
в 25ке не знаю, не была
про то, что надо сначало встать у входа и нажать на маленькую шестеренку в окне аддона, чтобы выровнить позицию, вы и ваш статик вероятно не слышали

а где можно было это услышать?)
что-то я в упор не вижу этой инфы в описании аддона)
A graphical assistance for Malkorok encounter in Siege of Orgrimmar.

You can use "/malkorok" slash command or in-game interface menu for load.

Options
Display style: spinning / fixed (like the minimap)
Display is movable
Display is resizeable
Malkorok AI" for automatic selection


а вообще я вроде даже тыкала на эту шестеренку, но не особо помогло.. причем проблемы были именно каждое второе дыхание..

Palome

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alynissa
    • Класс: Elemental
    • Сервер: [EU] Howling Fjord
Re: Тактика Малкорок нормал [9/14]
« Ответ #50 : 03 Октября, 2013, 14:10:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
омг, дайте тогда плиз кто-нибудь нормальный мануал) я смотрю, тут мнения расходятся, а описание аддона потрясающе лаконично)

Чудотехники

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудотехники
    • Класс: Друид
Re: Тактика Малкорок нормал [9/14]
« Ответ #51 : 03 Октября, 2013, 14:13:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот аддон написан ykiigor. Залинкован ещё на первой странице обсуждения Малкорока-ХМ.
(показать/скрыть)


аддон Malkorok Helper в 10ке точно лучше не ставить.. в прошлое кд были очень тупые вайпы с отмазками "мне аддон сказал тут стоять")))
в 25ке не знаю, не была


В аддоне надо самому отмечать, это помоему не проблема поставить его всему рейду и что-бы все клацали в сектора после клива. AI там корявенько работает в 10ппл
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2013, 19:55:46 by Чудотехники »
A.C.A.B

dartmart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Класс: -
    • Сервер: -
Re: Тактика Малкорок нормал [9/14]
« Ответ #52 : 03 Октября, 2013, 16:04:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ахренеть, люди. Включите монитор и заканчивайте долбиться в глаза. Фаза с зональными ударами - слак для всех, много ума там не нужно. Вы не в состоянии запомнить 3 удара? Да даже если не запоминать куда он бил, можно сделать проще - ставите метку в которую никто не входит, пока не будет трех ударов, потом все крабы бегут в метку и все живы.

Palome

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alynissa
    • Класс: Elemental
    • Сервер: [EU] Howling Fjord
Re: Тактика Малкорок нормал [9/14]
« Ответ #53 : 03 Октября, 2013, 18:25:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ахренеть, люди. Включите монитор и заканчивайте долбиться в глаза. Фаза с зональными ударами - слак для всех, много ума там не нужно. Вы не в состоянии запомнить 3 удара? Да даже если не запоминать куда он бил, можно сделать проще - ставите метку в которую никто не входит, пока не будет трех ударов, потом все крабы бегут в метку и все живы.

речь не о том, что люди не могут смотреть.. нам посоветовали аддон, который, якобы, делает жизнь проще.. в итоге народ, понадеявшись на него, забил на то, чтобы следить за ударом, и в итоге вайп)

все-таки прошу автора аддона, раз он тут бывает, или кого-то знающего описать алгоритм пользования аддоном.. можете считать меня блондинкой, но я пока не поняла принцип его использования, а тратить рт на освоение аддона мне точно никто не даст)

BaseLion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608

  • Варкрафт: +
    • Имя: Базелион
    • Класс: Рога
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Малкорок нормал [9/14]
« Ответ #54 : 03 Октября, 2013, 18:32:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
инструкция к аддону:
1) Uninstall
2) Назначить самого слакера ставить метки клива (благо каст долгий, есть время жмакнуть на панельку и на землю)
3) После третьего клива РЛ громко и четко сообщает: "после перекрытия войд все стоим между синей и зелёной меткой"

макросы на метки:
(показать/скрыть)
btw: аддон на прожимание кнопок для убийства ящиков в пандарии не выпустили? сегодня хотим траить

Камнеежка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг, друид, варлок
Re: Тактика Малкорок нормал [9/14]
« Ответ #55 : 03 Октября, 2013, 18:35:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Топовые пацаны с одним килом нормал Малкорока сказали, что аддон гавно, надо экзорсусу об этом сказать... зря делали. Я тебя наверное удивлю но отметить в нём область, куда клив ударил, легче чем поставить метку на полу. Извини, что твоё мировозрение перевернул  :facepalm:

Этот аддон написан ykiigor. Залинкован ещё на первой странице обсуждения Малкорока-ХМ.
(показать/скрыть)


аддон Malkorok Helper в 10ке точно лучше не ставить.. в прошлое кд были очень тупые вайпы с отмазками "мне аддон сказал тут стоять")))
в 25ке не знаю, не была


Во первых он сделан под 25, если бы вы были внимательны и читали описание которое он выкидывает после запуска AI то заметили бы что там написано:  ОН ОПРЕДЕЛЯЕТ СЕЙВ ЗОНЫ ПО БОЛЬШОМУ КОЛ-ВУ ЧЕЛОВЕК В ОДНОМ СЕКТОРЕ КОТОРОЕ ВОЗНИКАЕТ КОГДА ЛЮДИ ИЗ ОДНОГО ПЕРЕБЕГАЮТ ОТ КЛИВА В ДРУГОЙ или что-то подобное. Если вы не балбес то наверное поймете, что кол-во людей в одном секторе это больше 2. В десятке такое врятли бывает, поэтому его постоянно глючит. Или поставте его всему рейду и пусть все ручками отмечают сектора в которые клив ударил или удалите его и не канифольте тут всем мозги  :facepalm:
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2013, 18:51:50 by Камнеежка »

Артео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артео
    • Класс: Монах
    • Сервер: ВПшечка
Re: Тактика Малкорок нормал [9/14]
« Ответ #56 : 03 Октября, 2013, 18:43:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже о чём вы?.. :facepalm:
 Аддон как бы сам отмечает области куда прошёл удар , не знаю чё вы там тыкаете и настраиваете и какие алгоритмы пишите но у меня и у всех в статике именно так и никто не умирает... ппц... Да вначале до вступления в бой можно самому тыкать на области , но это бесполезно , просто сбрасываете натыканное , перемещаете кружочек в удобную вам область , меняете размер удобный для вас , нажимаете на кружочке замочек , и позиционируется в зелёном секторе, если даже такое для вас сложно , то удаляйте нафиг ВоВ , эта игра не для вас.
"Спрашивай и насытишься знаниями , познай сам и научишься думать."

Чудотехники

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудотехники
    • Класс: Друид
Re: Тактика Малкорок нормал [9/14]
« Ответ #57 : 03 Октября, 2013, 19:50:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оставлю это тут



Надеюсь не надо объяснять почему AI глючит в 10-ке и почему нужно всё-таки работать руками и отмечать зону удара самому?
A.C.A.B

BaseLion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608

  • Варкрафт: +
    • Имя: Базелион
    • Класс: Рога
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Малкорок нормал [9/14]
« Ответ #58 : 03 Октября, 2013, 19:52:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Топовые пацаны с одним килом нормал Малкорока сказали, что аддон гавно
тема про ХМы? Нет? так дуй отсюда с пафосом туда.
и мадам спрашивала из уютной 10чки

Sonikum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sonikum
    • Класс: deathknight
    • Сервер: Gordunni
Re: Тактика Малкорок нормал [9/14]
« Ответ #59 : 04 Октября, 2013, 12:27:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята вы пиздец проблему раздули...  :facepalm:
расставьте метки без аддона и запоминайте в каких были удары, в каких не было сбегайтесь... :)
Пример. Красная, Желтая, Зеленая - были удары в синюю сбегайтесь.

 

закрыть