WORLD OF WARCRAFT

Тема: Героики Катаклизма: как это будет  (Прочитано 84638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Default

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деффи
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Героики Катаклизма: как это будет
« Ответ #15 : 08 Октября, 2010, 15:15:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В принципе как и на переходе на Вотлк.
Ничего подобного, даже в начале Вотлка героики там были - казуальное фуфло. Товарищи проходили те героики на раз-два, даже не побывав(!!!) в нормале!

Hellios

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
Re: Героики Катаклизма: как это будет
« Ответ #16 : 08 Октября, 2010, 15:15:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что бы они не сделали при старте, через пару патчей все вернется к состоянию пулл-аое, ибо те миллионы идиотов, которые пришли после классики в принципе не понимают как играть иначе и не пожелают что-либо менять.

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Героики Катаклизма: как это будет
« Ответ #17 : 08 Октября, 2010, 15:17:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а че, в 3.0 героики таким уж сахаром были? чет не помню, чтобы кто-то меня - танка в синьке особо торопил пулить всё подряд..
ну а после одевания в рейдшмот, ближе к 4.1 контроль пойдет к нулю, а в 4.3 вернется - собрать и зааоешить

ЗЫ. ваще всё аццки ужасно, особенно без дбма и отсутствия написанной кем-то "тактики".. чтобы понять почему тебя ваншотит надо пару вайпов + несколько вайпов на понять, как с этим бороться.. переходим к следующему боссу..
ЗЗЫ. вероятность, что в группе совсем не окажется контролящих классов для данного инста достаточно велика, что делает даже прохождение нормала не тривиальным%)

Лавакропуст

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавакропуст
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Героики Катаклизма: как это будет
« Ответ #18 : 08 Октября, 2010, 15:19:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же это прекрасно ))) Давно этого ждал, надоело пробегать рандом геры одной рукой кушая бутер/попивая чай, другой лазая на форумах, а средним пальцем левой ноги изредка обновляя щит земли и быстрину на танке. Скучно. (

Ура-ура, товарищи!

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
Re: Героики Катаклизма: как это будет
« Ответ #19 : 08 Октября, 2010, 15:19:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новость хороша, аж на столько хороша. Что решил всё таки зарегатся на НК =)
Привет БК. Вспомните хотя бы ШЛ, надеюсь будет хоть нечто похожее по сложности. Ибо надоело играть отключая мозг 8)

Hellios

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
Re: Героики Катаклизма: как это будет
« Ответ #20 : 08 Октября, 2010, 15:20:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
паки в классике и бк были ужасны не только своим дамагом, но и своим контр-контролем. взять тех же локов из страта. этож ппц был какой-то.

unclejocker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Героики Катаклизма: как это будет
« Ответ #21 : 08 Октября, 2010, 15:21:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотет люто!

наконец то будет нормальная, вдумчивая ИГРА а не унылый фарм бэджиков.
но по инстам я всеравно буду с друзьями ходить :D
игроки "пыщ-пыщ, бежим скорее, вайп, вы все козлы, я ливаю" пусть учатся на своих ошибках без меня:)

Default

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деффи
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Героики Катаклизма: как это будет
« Ответ #22 : 08 Октября, 2010, 15:21:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
особенно без дбма и отсутствия написанной кем-то "тактики".. чтобы понять почему тебя ваншотит надо пару вайпов + несколько вайпов на понять, как с этим бороться.. переходим к следующему боссу..
это саааамый сок, волкерам не понять...

Hellios

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
Re: Героики Катаклизма: как это будет
« Ответ #23 : 08 Октября, 2010, 15:22:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это применительно к своим рукастым друзьям игра будет нормальная. тут ура без разговоров.

но вот в 80% пугов будет жесть. а у вас кд 30 минут на лив. так что запасайтесь настойкой пустырника.

Лавакропуст

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавакропуст
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Героики Катаклизма: как это будет
« Ответ #24 : 08 Октября, 2010, 15:23:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Mindcrusher, аналогично, зарегился спецом для этого )

unclejocker, да я думаю на первых порах все будут ходить с друзьями/гильд мемберами.

unclejocker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Героики Катаклизма: как это будет
« Ответ #25 : 08 Октября, 2010, 15:23:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
особенно без дбма и отсутствия написанной кем-то "тактики".. чтобы понять почему тебя ваншотит надо пару вайпов + несколько вайпов на понять, как с этим бороться.. переходим к следующему боссу..
это саааамый сок, волкерам не понять...

я тебя огорчу, у BigWings уже есть 4я версия, альфа. Так что к моменту выхода катаклизма какая то база уже будет.

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
Re: Героики Катаклизма: как это будет
« Ответ #26 : 08 Октября, 2010, 15:23:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
паки в классике и бк были ужасны не только своим дамагом, но и своим контр-контролем. взять тех же локов из страта. этож ппц был какой-то.
А не стоит даже так далеко ходить =) Возьмём то же ТК начальные паки кидают МК, чаще всего людей под МК просто заливают АоЕ =)
Почему про рейдовый, да потому что только что так убили два раза при мне.

Rumb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Героики Катаклизма: как это будет
« Ответ #27 : 08 Октября, 2010, 15:24:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну наконец-то... Играя с другом в одной пати (он танк - я хил) приходилось очень часто осаживать тех ДПСников, которые пытались бежать впереди паровоза (танка). Если после первой смерти ДПСник не понимал, что надо слушать танка и иногда обращать внимание на количество маны у хила, то его опять ждала незавидная участь - он в очередной раз падал. После второй смерти ДПСник либо начинал играть нормально, или ливал из пати, благо найти ДД проще всего. И многие, надеюсь, вспомнят, что героики в первую очередь требуют слаженных действий всей группы.

drema

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрёмыч
    • Класс: Druid
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Героики Катаклизма: как это будет
« Ответ #28 : 08 Октября, 2010, 15:25:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже, неужели топоры наконец-то ничего не получат... мне начинают нравится близзы... надеюсь вайнеры на форумах не изменят их представление катаклизма!

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
Re: Героики Катаклизма: как это будет
« Ответ #29 : 08 Октября, 2010, 15:26:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но вот в 80% пугов будет жесть. а у вас кд 30 минут на лив. так что запасайтесь настойкой пустырника.
Зато со временем общий скилл пугов вырастет и если по каким то причинам не удалось попасть в гильдрейд то с пугами будет приятнее находится и в рейде =)

 

закрыть