WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровая сцена из цепочки заданий Ксал'атат в Горниле Штормов  (Прочитано 27188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ждём подкидывания говна в штаны альянсу, ввиде привержености кого-то из лидеров древних богам. А то после Бенедикта в кате сплошные паиньки все. Скукота.

Хотя вспоминая кто теперь сценаритка, так и придётся дальше эту розовую кашу есть.

Apuch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
Что то известно о биографии Ксал'атат? Кто она вообще такая?

В классовых оплотах легиона с знанием открывалось история артефакта. Думаю если заглянуть в оплот жрецов то можна узнать что то.

Zmitrok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Что то известно о биографии Ксал'атат? Кто она вообще такая?

  http://wowwiki.wikia.com/wiki/Xal%27atath,_Blade_of_the_Black_Empire Есть много теорий относительно создания лезвия. Более диковинное утверждение, что это все, что осталось от забытого Древнего Бога, который был поглощен его родственниками в первые дни Черной Империи. Другие теории утверждают, что Ксалатат - это коготь И'Шараджа, оторванный от чудовищной формы Древнего Бога и даровавший его слугам для использования в ритуальных жертвоприношениях

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Кстати почему она выглядит как ночная эльфийка, а не кракозябра с щупальцами? Или это маскировка такая. Мб пойдет втираться в доверие к Тиранде или Ксалатат и есть Элуна 😁

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Что то известно о биографии Ксал'атат? Кто она вообще такая?

Баба-нож.
Закончила Кельталасское театральное училище.
Из-за тяжелого материального положения семьи пришлось подрабатывать в сексе по магофону, где познакомилась с богатым толстосумом Нзотом, алчущим женского тепла.
И тут все завертелось.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Ну ща начнется срач о Сильване. Вангую, что это фейк Сильва, а настоящая где-то а плену

С чего бы фейк-Сильване ловить флэшбеки настоящей Сильваны, когда решила сжечь Тельдрассил. Хватит искать оправдания для её гнусности.


Интересно Н'зота дадут в этом дополнении убить или только в следующем? Сомневаюсь что впихнут в 8.2. Хотя кто знает.
Да, держу в курсе.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Выполнять приказы бабы клинка,которую я вижу впервые.(Кроме пристов)
Герой:А почему бы и нет?
Вот в таких квестах и надо давать право выбора,а то герой просто выглядит как тупое и наивное существо и уже не первый раз.
Хейтеры? Защита!

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Ну ща начнется срач о Сильване. Вангую, что это фейк Сильва, а настоящая где-то а плену

С чего бы фейк-Сильване ловить флэшбеки настоящей Сильваны, когда решила сжечь Тельдрассил. Хватит искать оправдания для её гнусности.


Интересно Н'зота дадут в этом дополнении убить или только в следующем? Сомневаюсь что впихнут в 8.2. Хотя кто знает.
Я не оправдываю ее в своих глазах и даже не вижу ничего плохого в сожжении столицы врага.

Kasherna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Кстати почему она выглядит как ночная эльфийка, а не кракозябра с щупальцами? Или это маскировка такая. Мб пойдет втираться в доверие к Тиранде или Ксалатат и есть Элуна 😁
Выглядит она как эльфийка бездны, а не нэ.

zeviqe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
ФУУУУХ!  :) :) :)
Ну слава Древним Богам, я уж думал не будет уже очередного Вождя Орды одержимого Древним Богом!
Ан нет, Близзард опять не подкачали, даже выше взяли планку - сейчас штурмуем одну из столиц Орды, и в конце дополнения будем разбирать Сильвану на эпики и штурмовать какую нибудь столицу.  :D :D :D

Что в этот раз дербанить у Орды будем? Луносвет? Мулгор? Или может быть Подгород/Оргриммар?  :P :P :P
ПОБЕЖАЛ СРОЧНО ОПЛАЧИВАТЬ ВОВ!!! (Нет)

Держу вас в курсе.


Mudzhahead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скровинг
    • Класс: Ретрик
    • Сервер: Ясеневый лес
Про факел освещающий путь - что, то такое было во фразах босса из  ИК, вокруг которых разные теории конспиралогические строились.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Кстати почему она выглядит как ночная эльфийка, а не кракозябра с щупальцами? Или это маскировка такая. Мб пойдет втираться в доверие к Тиранде или Ксалатат и есть Элуна 😁
Выглядит она как эльфийка бездны, а не нэ.
Пахнет злым Альянсом😁

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Фхтагн Н'Зот! Люблю ДБ, рад что нам выпадет возможно поработать с одним из них, а не просто отправить его на эпики.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Ну ща начнется срач о Сильване. Вангую, что это фейк Сильва, а настоящая где-то а плену

С чего бы фейк-Сильване ловить флэшбеки настоящей Сильваны, когда решила сжечь Тельдрассил. Хватит искать оправдания для её гнусности.


Интересно Н'зота дадут в этом дополнении убить или только в следующем? Сомневаюсь что впихнут в 8.2. Хотя кто знает.
Кто сказал что Н'зот это враг?
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Про факел освещающий путь - что, то такое было во фразах босса из  ИК, вокруг которых разные теории конспиралогические строились.
Илгинот много чего говорил
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

 

закрыть