WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровая сцена из цепочки заданий Ксал'атат в Горниле Штормов  (Прочитано 27241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 877
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Цитировать
Вот точно так же можно и обьяснить косяки нынешнего сюжета, а не закидывать хейтом. Но многим насрать на это
Ну просто помимо косяков сюжета в бфа была лютая реклама, вечное нахваливание самих себя (последняя трансляция по лору на твиче, как пример), фронты и экспедиции, которые ни о чем, ну и конечно то, что зажали союзные расы до 8.1.5.
Ну и эти вечные, дождитесь 8.3, там будет твист и сюжет вам начнет нравится, какб, хочется, чтобы сюжет нравился сразу, а не через год после выхода.
И что я заметил, как-то мало озвучки в легионе, очень удивительно, но шикарнейшие диалоги Галливикса в военной компании не озвучена, а их перепалки с Мегакрутом дорогого стоят.  Такое нормально смотрится в 2010 году, но в 2019 вызывает недоумение.
А все это еще наложить на мобильные игры, которые рекламируют на близзконе, хейт веьма понятен.
Время не стоит на месте - во время бк не было таких пиар и маркетинг технологий, твича. В ВоД контент выкатили весь и сразу и что получилось?  А фронты и экспедиции это уже дело вкуса. Мне например нахрен пвп и арена не нужна, яж не ною о том что это бесполезный кусок говна

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4413
Посмотрел ролик, нифига не понял. Что за эльфийка там в портал ушла? Тиранда что ли?
:facepalm:
Ксал'атат это.
Залатат это кинжал, чё ты лепишь.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Цитировать
Вот точно так же можно и обьяснить косяки нынешнего сюжета, а не закидывать хейтом. Но многим насрать на это
Ну просто помимо косяков сюжета в бфа была лютая реклама, вечное нахваливание самих себя (последняя трансляция по лору на твиче, как пример), фронты и экспедиции, которые ни о чем, ну и конечно то, что зажали союзные расы до 8.1.5.
Ну и эти вечные, дождитесь 8.3, там будет твист и сюжет вам начнет нравится, какб, хочется, чтобы сюжет нравился сразу, а не через год после выхода.
И что я заметил, как-то мало озвучки в легионе, очень удивительно, но шикарнейшие диалоги Галливикса в военной компании не озвучена, а их перепалки с Мегакрутом дорогого стоят.  Такое нормально смотрится в 2010 году, но в 2019 вызывает недоумение.
А все это еще наложить на мобильные игры, которые рекламируют на близзконе, хейт веьма понятен.
Время не стоит на месте - во время бк не было таких пиар и маркетинг технологий, твича. В ВоД контент выкатили весь и сразу и что получилось?  А фронты и экспедиции это уже дело вкуса. Мне например нахрен пвп и арена не нужна, яж не ною о том что это бесполезный кусок говна

Немного не в том дело.
Раньше было контента меньше, но все проходили его, так как не было выбора.
Сейчас контента больше, и народ начинает сегментироватся. Это хочу, это не хочу, а вот на это время нет.

Рекламировать можно что угодно, но когда в игре куча векторов - во всех вы все равно не попадете.


Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
Время не стоит на месте - во время бк не было таких пиар и маркетинг технологий, твича.
Однако был во времена Легиона, а у него не было такой адового маркетинга.

Цитировать
В ВоД контент выкатили весь и сразу и что получилось?
Проблема Дренора не в том, что весь контент выкатили, а в том, что его было очень мало, из-за того, что дофига людей было переброшено на Овервотч.

Цитировать
А фронты и экспедиции это уже дело вкуса.
Фронты и экспедиции - фишки адонна, которые отличают его от контентпатча. Очень многим они не зашли и те кто заплатил деньги за адонн имеют права сказать свое "Фи". Ну я думаю, что ты не будешь спорить, что то что мы видим в экспедициях никак не тянет на инновационный ИИ о котором нам так много говорили.

Цитировать
Мне например нахрен пвп и арена не нужна, яж не ною о том что это бесполезный кусок говна
Так на них и не делается упор, в патчах не добавляют новых арен/бг в отличие от рейдов.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Цитировать
Фронты и экспедиции - фишки адонна, которые отличают его от контентпатча. Очень многим они не зашли и те кто заплатил деньги за адонн имеют права сказать свое "Фи". Ну я думаю, что ты не будешь спорить, что то что мы видим в экспедициях никак не тянет на инновационный ИИ о котором нам так много говорили

да даже не в том дело.
Большинство лемингов выбирают в вове путь комфортной экипировки.

Вот я зашел в ВоВ и на кой буй мне больше 1 раза на квест этот фронт с 340/370 гиром, или этот остров?
Правильно. Так как бегать прокнет или нет - охуеть не встать, значит нахуй не нужен идем в плюса.
А сделать острова сложнее - это те же плюса. зачем нам вторые плюса?

То же с Фронтом. Сделали БГ без опонирующей фракции. те проиграть не возможно - значит стоим ничего не делаем. И награда говно под стать.

Люди делают ровно столько и то, что бы иметь шанс апнуть чара.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Какая-то хрень, связанная с ДБ: Псть, чел, эй, чел! Собери мне артефактов, которые силы бобра охраняют уже много лет?
Ты: Да не вопрос.
Какая-то хрень, связанная с ДБ: Чел, а пошли в темный переулок со мной?
Ты: А пойдем.

Спустя полчаса...

Ты: Ахтунг! Происки Древних Богов!!!!
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912

Цитировать
Всегда должен быть Король Лич, хотя в вк3 этот же Иллидан хотел уничтожить ЛК.
Да это было странно, до сих пор все ржут с этого, но требования к лору вк3 и ВоВ несколько разные, не следует удивляться ретконам.  Плюс никто не знал, что всегда должен быть КЛ, этот вариант нам предложил Терренас.

Вобще  уничтожить КЛа ему заказал КилДжеден.Который его же и создол.Дальше сам додумай.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

Цитировать
Всегда должен быть Король Лич, хотя в вк3 этот же Иллидан хотел уничтожить ЛК.
Да это было странно, до сих пор все ржут с этого, но требования к лору вк3 и ВоВ несколько разные, не следует удивляться ретконам.  Плюс никто не знал, что всегда должен быть КЛ, этот вариант нам предложил Терренас.

Вобще  уничтожить КЛа ему заказал КилДжеден.Который его же и создол.Дальше сам додумай.
Думаю, что КилДжедену было насрать на то, что будет делать нежить без КЛ, в первую очередь это была месть, а если ещё обезумевшая нежить обрушится на живых, то это будет весьма приятный бонус

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
"Интересно, а если бы я ничего не сказал Сильване про азерит? Мб и войны бы не было? У ночных эльфов никто не сжигал бы дерево, а нежить никто бы не выгонял из Подгорода. Разве это плохо что ли?
а я орнул с фразы Натанос "Всех убью вдвоем останусь" Гнилостень

Цитировать
ненадолго выключает режим жадного властолюбивого гоблина
Вот честно даже и не знаю, верить ему или нет. Он все-таки свой народ в рабство пытался продать, мне кажется, что такой как он не способен в чем либо раскаиваться. 

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Цитировать
"Интересно, а если бы я ничего не сказал Сильване про азерит? Мб и войны бы не было? У ночных эльфов никто не сжигал бы дерево, а нежить никто бы не выгонял из Подгорода. Разве это плохо что ли?
Цитировать
ненадолго выключает режим жадного властолюбивого гоблина
Вот честно даже и не знаю, верить ему или нет. Он все-таки свой народ в рабство пытался продать, мне кажется, что такой как он не способен в чем либо раскаиваться.

Так он не раскаивается, он просто признает что косякнул. Галивикс никогда не был примером добродетелей, но он никогда не был дураком, дурак бы не стел правителем гоблинов просто потому что его бы тогда продал в рабство другой гоблин. Такая уж это раса.

Headz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Цитировать
После того, как наару пыталась "освятить" Иллидана, я перестал верить в "положительность" Света.
Ну то есть насильно убить Иллидана в БК норма, а насильно освятить его для упрощения прохождения Анторуса не хорошо ?) Он ведь никак не изменился с БК, просто он живим стал несколько полезнее чем мертвым.
Мне сия сцена не зашла по нескольким другим причинам, то все дха говорят, что готовы на все ради победы над легионом, что они принесли себя в жертву итд итп, а когда дело дошло действия, то Иллидан такой, ну это все нахрен мои шрамы мне дороже.
Плюсую, в Бк и Личе тоже всякого сюжетного "говна" было, но хейтеры любят "говно" от Метцена, а от Голден уже не то. Всегда должен быть Король Лич, хотя в вк3 этот же Иллидан хотел уничтожить ЛК. Интересно Плеть бы взбунтовалась и разгромила бы всех и вся тогда?  В ваниле последним рейдом был Накс, хотя этот же КТун выглядит по-существенее парочки трупаков.

Слушайте, вам не надоело сравнивать графоманию Голден с мастером Метсеном?
Это примерно как хуй сравнить с мизинцем. Функционально - заменитель. Но на практике...
А ты часто хуем в носу ковыряешь? Или в играх ты его тоже задействуешь? Какой еще к черту мастер, что думаешь он один там все придумывает? И что за тупые вбросы в сторону Кристи Голден? Она уже доказала, что писать книги она умеет. Не пытайся доказать мне обратное.

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
После того, как наару пыталась "освятить" Иллидана, я перестал верить в "положительность" Света.
Ну то есть насильно убить Иллидана в БК норма, а насильно освятить его для упрощения прохождения Анторуса не хорошо ?) Он ведь никак не изменился с БК, просто он живим стал несколько полезнее чем мертвым.
Мне сия сцена не зашла по нескольким другим причинам, то все дха говорят, что готовы на все ради победы над легионом, что они принесли себя в жертву итд итп, а когда дело дошло действия, то Иллидан такой, ну это все нахрен мои шрамы мне дороже.
Плюсую, в Бк и Личе тоже всякого сюжетного "говна" было, но хейтеры любят "говно" от Метцена, а от Голден уже не то. Всегда должен быть Король Лич, хотя в вк3 этот же Иллидан хотел уничтожить ЛК. Интересно Плеть бы взбунтовалась и разгромила бы всех и вся тогда?  В ваниле последним рейдом был Накс, хотя этот же КТун выглядит по-существенее парочки трупаков.
Метцен работал над началом Дренора и сама концепция была неплоха, но как выше писали, что он ушел в OW и видимо из-за этого Дренор и провалился. Я до сих пор не понимаю, как можно было обосраться в ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ вселенной, где ты можешь создать свои правила, потому что это ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ вселенная. Это не гребаные путешествия во время, где фанаты могли придраться ко всему. Ты просто можешь сказать: так и так, потому так и там произошло так, вот поэтому вот так. Потому что ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ вселенная. Свои правила, своя история, свой путь


Я вообще вспоминаю бету Дренора и как много всего отменили. К примеру, я помню, что у гарнизона должен был быть 4 уровень. Помню как случайно активировал его, каким большим он был. У Альянса было всё в стиле Штормграда, всё каменное. Про Фаралон можно промолчать. 6.2 вообще из говна и палок сделан. Я в актуале знал где все баги находятся и как их использовать, чтобы быстро сделать задания. Их до сих пор не исправили

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7350
Вот фразы Ил'Гинота: 
 - Пять ключей, чтобы открыть нам дорогу. Пять факелов, чтобы осветить наш путь.
 - В свой третий смертный час она возвестит наше пришествие.

Возможно смерть Сильваны (пятый факел) откроет портал (проход) для .... (повелители бездны или кто-то другой).
Дак Сильвана же умирала уже трижды: в первый раз ее убил Артас, во второй раз она прыгнула на шпили цлк и в третий раз ее убил Годфри.
Я понимаю, что наш герой тот еще гондон, который ради денег на всех поработает, но одновременно на Магни и Н'зота это слишком.
Это если не окажется, что Магни сам того не зная на него впахивает.  ;)

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4413
Дак Сильвана же умирала уже трижды: в первый раз ее убил Артас, во второй раз она прыгнула на шпили цлк и в третий раз ее убил
А как тебе такая идея - она это игрок. Первый раз умер от Артаса. Второй раз от Аргуса. Третий раз от Нзота умрёт и возвестит чьё-нибудь там пришествие. Правда тут, конечно, самое слабое звено это "она". Хотя можно считать, что по лору игрок это блад эльфийка, чисто по статистике, остальные сочетания это уже геймплей и к лору не относятся.

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Ау, фанаты теории "Сильвана служит ДБ", вы уже забыли, как Бездна в голове Аллерии истерила при виде Сильваны "Она опасна, убей её!!" Нафига Бездне убивать собственную слугу?

Как я люблю фанбоев Сильваны, которые превозносят свою вайфу в любом вопросе, несмотря на то что бездна в принципе постоянно говорит убить кого нибудь.


 

закрыть