WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровая сцена из цепочки заданий Ксал'атат в Горниле Штормов  (Прочитано 27238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Цитировать
Свет превращает планеты в живые кристаллы внутри которых находятся все кто отказался его принять, в вечных муках, не способные умереть.
Это не правда, это то как Бездна видит Свет, а верить Бездне не стоит. Об этом всем говорилось в  «Тысяча лет войны».

 Это из серии - а кто сказал что нельзя верить бездне? кто сказал что нужно верить свету? Мы сами видели безумства света.

На самом деле нельзя верить никому, они используют "нас", мы используем их, никто ничего никому не обязан.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
После того, как наару пыталась "освятить" Иллидана, я перестал верить в "положительность" Света.
Ну то есть насильно убить Иллидана в БК норма, а насильно освятить его для упрощения прохождения Анторуса не хорошо ?) Он ведь никак не изменился с БК, просто он живим стал несколько полезнее чем мертвым.
Мне сия сцена не зашла по нескольким другим причинам, то все дха говорят, что готовы на все ради победы над легионом, что они принесли себя в жертву итд итп, а когда дело дошло действия, то Иллидан такой, ну это все нахрен мои шрамы мне дороже.

Цитировать
Это из серии - а кто сказал что нельзя верить бездне?
Если очень коротко, то сама бездна сказала, что ей верить нельзя )
« Последнее редактирование: 24 Января, 2019, 16:45:52 by Ishimo »

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Да все будет нормально.

Прийдет Диабло и выгонит всех в лес из сторожки!

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 877
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Цитировать
После того, как наару пыталась "освятить" Иллидана, я перестал верить в "положительность" Света.
Ну то есть насильно убить Иллидана в БК норма, а насильно освятить его для упрощения прохождения Анторуса не хорошо ?) Он ведь никак не изменился с БК, просто он живим стал несколько полезнее чем мертвым.
Мне сия сцена не зашла по нескольким другим причинам, то все дха говорят, что готовы на все ради победы над легионом, что они принесли себя в жертву итд итп, а когда дело дошло действия, то Иллидан такой, ну это все нахрен мои шрамы мне дороже.
Плюсую, в Бк и Личе тоже всякого сюжетного "говна" было, но хейтеры любят "говно" от Метцена, а от Голден уже не то. Всегда должен быть Король Лич, хотя в вк3 этот же Иллидан хотел уничтожить ЛК. Интересно Плеть бы взбунтовалась и разгромила бы всех и вся тогда?  В ваниле последним рейдом был Накс, хотя этот же КТун выглядит по-существенее парочки трупаков.

1Tatsu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синиди
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Дракономор
5 факелов - 5 людей - группа для инста. Вдруг это все обделают в одном месте как например в кате, место действия инста и место действия рейда в одном и том же месте: Время сумерек и Душа дракона

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Цитировать
После того, как наару пыталась "освятить" Иллидана, я перестал верить в "положительность" Света.
Ну то есть насильно убить Иллидана в БК норма, а насильно освятить его для упрощения прохождения Анторуса не хорошо ?) Он ведь никак не изменился с БК, просто он живим стал несколько полезнее чем мертвым.
Мне сия сцена не зашла по нескольким другим причинам, то все дха говорят, что готовы на все ради победы над легионом, что они принесли себя в жертву итд итп, а когда дело дошло действия, то Иллидан такой, ну это все нахрен мои шрамы мне дороже.
Плюсую, в Бк и Личе тоже всякого сюжетного "говна" было, но хейтеры любят "говно" от Метцена, а от Голден уже не то. Всегда должен быть Король Лич, хотя в вк3 этот же Иллидан хотел уничтожить ЛК. Интересно Плеть бы взбунтовалась и разгромила бы всех и вся тогда?  В ваниле последним рейдом был Накс, хотя этот же КТун выглядит по-существенее парочки трупаков.

Слушайте, вам не надоело сравнивать графоманию Голден с мастером Метсеном?
Это примерно как хуй сравнить с мизинцем. Функционально - заменитель. Но на практике...

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 877
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Цитировать
После того, как наару пыталась "освятить" Иллидана, я перестал верить в "положительность" Света.
Ну то есть насильно убить Иллидана в БК норма, а насильно освятить его для упрощения прохождения Анторуса не хорошо ?) Он ведь никак не изменился с БК, просто он живим стал несколько полезнее чем мертвым.
Мне сия сцена не зашла по нескольким другим причинам, то все дха говорят, что готовы на все ради победы над легионом, что они принесли себя в жертву итд итп, а когда дело дошло действия, то Иллидан такой, ну это все нахрен мои шрамы мне дороже.
Плюсую, в Бк и Личе тоже всякого сюжетного "говна" было, но хейтеры любят "говно" от Метцена, а от Голден уже не то. Всегда должен быть Король Лич, хотя в вк3 этот же Иллидан хотел уничтожить ЛК. Интересно Плеть бы взбунтовалась и разгромила бы всех и вся тогда?  В ваниле последним рейдом был Накс, хотя этот же КТун выглядит по-существенее парочки трупаков.

Слушайте, вам не надоело сравнивать графоманию Голден с мастером Метсеном?
Это примерно как хуй сравнить с мизинцем. Функционально - заменитель. Но на практике...
Я признаю, что всегда были ошибки, недочеты, ляпы и ретконы. А некоторые винят во всех грехах Голден как будто она с паяльником заставляет всех делать как ей надо. Ваш дорогой Метцен выпустил шикарный ВоД, давайте защищайте прекрасный аддон

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Цитировать
После того, как наару пыталась "освятить" Иллидана, я перестал верить в "положительность" Света.
Ну то есть насильно убить Иллидана в БК норма, а насильно освятить его для упрощения прохождения Анторуса не хорошо ?) Он ведь никак не изменился с БК, просто он живим стал несколько полезнее чем мертвым.
Мне сия сцена не зашла по нескольким другим причинам, то все дха говорят, что готовы на все ради победы над легионом, что они принесли себя в жертву итд итп, а когда дело дошло действия, то Иллидан такой, ну это все нахрен мои шрамы мне дороже.
Плюсую, в Бк и Личе тоже всякого сюжетного "говна" было, но хейтеры любят "говно" от Метцена, а от Голден уже не то. Всегда должен быть Король Лич, хотя в вк3 этот же Иллидан хотел уничтожить ЛК. Интересно Плеть бы взбунтовалась и разгромила бы всех и вся тогда?  В ваниле последним рейдом был Накс, хотя этот же КТун выглядит по-существенее парочки трупаков.

Слушайте, вам не надоело сравнивать графоманию Голден с мастером Метсеном?
Это примерно как хуй сравнить с мизинцем. Функционально - заменитель. Но на практике...
Я признаю, что всегда были ошибки, недочеты, ляпы и ретконы. А некоторые винят во всех грехах Голден как будто она с паяльником заставляет всех делать как ей надо. Ваш дорогой Метцен выпустил шикарный ВоД, давайте защищайте прекрасный аддон

А зачем его защищать?
Когда в соседней теме начинают писать - Вот в ВОД было ахуенно, не то что сейчас.... Это лучше всяких аргументов.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
А зачем его защищать?
Когда в соседней теме начинают писать - Вот в ВОД было ахуенно, не то что сейчас.... Это лучше всяких аргументов.
Через пару аддонов про БФА будут писать, инфа 100%

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
А зачем его защищать?
Когда в соседней теме начинают писать - Вот в ВОД было ахуенно, не то что сейчас.... Это лучше всяких аргументов.
Через пару аддонов про БФА будут писать, инфа 100%

Ну да, тогда останется писать последнему защищающему сле-сле-следующий аддон игроку:
"Гоцикастос! Выйди из тени!"

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
Ваш дорогой Метцен выпустил шикарный ВоД, давайте защищайте прекрасный аддон
Он во время этого адонна работал над Овервотчем. Если мне память не изменят, то на близзконе, где было анонсированно дополнение, концепция лора была другой - без параллельных миров. Ее уже напильником запилил тот мужик, что Сильвану курировал и заменил Метцена.

Цитировать
Плюсую, в Бк и Личе тоже всякого сюжетного "говна" было, но хейтеры любят "говно" от Метцена, а от Голден уже не то.

я не совсем это имел ввиду, мы убили Иллидана потому, что он творил хрень, нам было наплевать с какой именно целью он эту хрень творил. А в легионе нам выдали его мотивы, но они никак не меняют того факта, что он все равно творил хрень. Его мотивы не сделали его хорошим, да и мы его к жизни вернули не потому что решили, что чувак добр, а потому, что он, как и остальные дх мог бы быть полезен в войне с Легионом. И если его "очищение" должно было обеспечить нам победу в войне, мне непонятно, почему его там мордой в пол просто не уперли.

Цитировать
Всегда должен быть Король Лич, хотя в вк3 этот же Иллидан хотел уничтожить ЛК.
Да это было странно, до сих пор все ржут с этого, но требования к лору вк3 и ВоВ несколько разные, не следует удивляться ретконам.  Плюс никто не знал, что всегда должен быть КЛ, этот вариант нам предложил Терренас.

Цитировать
В ваниле последним рейдом был Накс, хотя этот же КТун выглядит по-существенее парочки трупаков.
Думаю, это было связанно с тем, что КулТузеда знали все, а КТун был новинкой для игроков.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2019, 17:22:21 by Ishimo »

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 877
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Цитировать
Ваш дорогой Метцен выпустил шикарный ВоД, давайте защищайте прекрасный аддон
Он во время этого адонна работал над Овервотчем. Если мне память не изменят, то на близзконе, где было анонсированно дополнение, концепция лора была другой - без параллельных миров. Ее уже напильником запилил тот мужик, что Сильвану курировал и заменил Метцена.

Цитировать
Плюсую, в Бк и Личе тоже всякого сюжетного "говна" было, но хейтеры любят "говно" от Метцена, а от Голден уже не то.

я не совсем это имел ввиду, мы убили Иллидана потому, что он творил хрень, нам было наплевать с какой именно целью он эту хрень творил. А в легионе нам выдали его мотивы, но они никак не меняют того факта, что он все равно творил хрень. Его мотивы не сделали его хорошим, да и мы его к жизни вернули не потому что решили, что чувак добр, а потому, что он, как и остальные дх мог бы быть полезен в войне с Легионом. И если его "очищение" должно было обеспечить нам победу в войне, мне непонятно, почему его там мордой в пол просто не уперли.

Цитировать
Всегда должен быть Король Лич, хотя в вк3 этот же Иллидан хотел уничтожить ЛК.
Да это было странно, до сих пор все ржут с этого, но требования к лору вк3 и ВоВ несколько разные, не следует удивляться ретконам.  Плюс никто не знал, что всегда должен быть КЛ, этот вариант нам предложил Терренас.

Цитировать
В ваниле последним рейдом был Накс, хотя этот же КТун выглядит по-существенее парочки трупаков.
Думаю, это было связанно с тем, что КулТузеда знали все, а КТун был новинкой для игроков.
Вот точно так же можно и обьяснить косяки нынешнего сюжета, а не закидывать хейтом. Но многим насрать на это

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
Блин, как было бы круто если бы они дали Н'зоту и Ко. победить. Большинство героев мертвы, игроки терпят поражение в ласт схватке, а некст аддон посвящен пришествию Черной Империи на Азерот и собстна реворкнутый под это дело Азерот со всякими щупальцами и ДБ. Эх, жаль что все закончится помойным твистом из разряда "Сильвана на самом деле (!) ЗЛАЯ, вау" или "Сильвана на самом деле добрая, а дерево сожгла потому что под ним был мини-Нзот пожирающий Азерот". Скукота.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
Вот точно так же можно и обьяснить косяки нынешнего сюжета, а не закидывать хейтом. Но многим насрать на это
Ну просто помимо косяков сюжета в бфа была лютая реклама, вечное нахваливание самих себя (последняя трансляция по лору на твиче, как пример), фронты и экспедиции, которые ни о чем, ну и конечно то, что зажали союзные расы до 8.1.5.
Ну и эти вечные, дождитесь 8.3, там будет твист и сюжет вам начнет нравится, какб, хочется, чтобы сюжет нравился сразу, а не через год после выхода.
И что я заметил, как-то мало озвучки в легионе, очень удивительно, но шикарнейшие диалоги Галливикса в военной компании не озвучена, а их перепалки с Мегакрутом дорогого стоят.  Такое нормально смотрится в 2010 году, но в 2019 вызывает недоумение.
А все это еще наложить на мобильные игры, которые рекламируют на близзконе, хейт веьма понятен.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Блин, как было бы круто если бы они дали Н'зоту и Ко. победить. Большинство героев мертвы, игроки терпят поражение в ласт схватке, а некст аддон посвящен пришествию Черной Империи на Азерот и собстна реворкнутый под это дело Азерот со всякими щупальцами и ДБ. Эх, жаль что все закончится помойным твистом из разряда "Сильвана на самом деле (!) ЗЛАЯ, вау" или "Сильвана на самом деле добрая, а дерево сожгла потому что под ним был мини-Нзот пожирающий Азерот". Скукота.

Об этом Шура Дихнов написал "Записки темного властелина" - очень как раз про это )))

 

закрыть