WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровая сцена из цепочки заданий Ксал'атат в Горниле Штормов  (Прочитано 27186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Этим клинком ранят Седогрива, бездна совратит его и начнется ересь Хоруса Седогрива и Азерот будет гореть.
Так появилась новая союзная раса воргены бездны.
Хейтеры? Защита!

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2615
НЕЕЕЕЕТ! Кнайфу! Ну уходи! :'(

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Ну ща начнется срач о Сильване. Вангую, что это фейк Сильва, а настоящая где-то а плену

Ловите наркомана! Вы такой фантазёр может вас возьмут в штат сценаристов близзард, будете сценарии писать, сначала Сильвана в плену потом похитят Андуина и фашизируют альянс.

9Tails

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксирия
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Дайте мне возможность выбора. Я хочу уйти с кнайфу в бездну подальше от этого дерьма :(

Я тоже. Но в Каражан к Кадгару. GAR FOR KHADGAR!!! (если фишку рубите конечно)
Let the HATE flow through you!

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5832
  • А что тут писать?
Каждое дополнение у нас какое-то горнило
Последний рейд в истории вов будет Пылающее Горнило Хейтора :)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5832
  • А что тут писать?
Что то известно о биографии Ксал'атат? Кто она вообще такая?
Живой Ножик с которым Шедоу Присты бегали весь легион и фапали на неё, называли кнайфу. 

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Ну ща начнется срач о Сильване. Вангую, что это фейк Сильва, а настоящая где-то а плену

Ловите наркомана! Вы такой фантазёр может вас возьмут в штат сценаристов близзард, будете сценарии писать, сначала Сильвана в плену потом похитят Андуина и фашизируют альянс.
Я всего лишь предположил тему  срача

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Что то известно о биографии Ксал'атат? Кто она вообще такая?
Живой Ножик с которым Шедоу Присты бегали весь легион и фапали на неё, называли кнайфу.
Я знаю что такое Ксал'атат как артефакт шп, у меня все классы есть и не по одному, вопрос о биографии той сущности, что была заключена в клинке и предстала в данном ролике в образе эльфийки.

мифолог

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: мифолог
    • Класс: друид
    • Сервер: термоштепсель
А потом окажется что бездна и боги хорошие и они защищали нас от титанов или нару  которые на самом деле захватывают планеты с разумными и превращают их в марионетки.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Этим клинком ранят Седогрива, бездна совратит его и начнется ересь Хоруса Седогрива и Азерот будет гореть.
Так появилась новая союзная раса воргены бездны.
За Орду. Для симметрии.

Phoen-X

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Каждый первый тут делает свои прогнозы исходя из "факта" что Сильвана будет бегать с ножиком.
То, что на близконе была фотка Сильваны держащей в руках нож - не значит вообще что она им будет владеть  хоть какое то время. Такой скрин мог быть показан по миллиону других причин:
- она в бою с нзотом возьмет его и поюзает чтобы убить (привет тралл из ДД)
- кто то будет убит ножом и сильвана найдет труп достав нож из тела
- сильвана возьмет нож чтобы открыть путь к боссу
- банально хотели засветить нож на скрине надо ж было вложить кому то в руки а не просто фотку ножа показать
- etc.

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
А потом окажется что бездна и боги хорошие и они защищали нас от титанов или нару  которые на самом деле захватывают планеты с разумными и превращают их в марионетки.

Да уже как бы не раз показывали что Свет не есть добро, как и Титаны. Свет превращает планеты в живые кристаллы внутри которых находятся все кто отказался его принять, в вечных муках, не способные умереть. Те же кто полностью принимают Свет становятся фанатиками для которых Свет есть истина. Титаны тоже не особо церемонились с населением миров, у них был свой план и они его придерживались.

Вообще в этом мире нет понятий "абсолютного добра и зла", есть просто силы которые действуют в своих интересах. Мы так же действуем в своих интересах, крутясь между ними, пытаясь выжить и сохранить свой мир пригодным для нашей жизни.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
Свет превращает планеты в живые кристаллы внутри которых находятся все кто отказался его принять, в вечных муках, не способные умереть.
Это не правда, это то как Бездна видит Свет, а верить Бездне не стоит. Об этом всем говорилось в  «Тысяча лет войны».

Аутмаг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аутмаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
на коленках в подвале мувик сделан (((

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2615
Цитировать
Свет превращает планеты в живые кристаллы внутри которых находятся все кто отказался его принять, в вечных муках, не способные умереть.
Это не правда, это то как Бездна видит Свет, а верить Бездне не стоит. Об этом всем говорилось в  «Тысяча лет войны».
После того, как наару пыталась "освятить" Иллидана, я перестал верить в "положительность" Света.

 

закрыть