WORLD OF WARCRAFT

Тема: Комментарии об изменениях разбойников, воинов, рыцарей смерти Shadowlands – 30 сентября  (Прочитано 14098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
И без того имбовых рог и дальше продолжают апать,а дх не хотите хотя бы чуточку со дна поднять?
в жо..у дк рог. Дайте поиграть шаманам , котам ,хотел сказать шп . Нонет такого класса. А то все как всегда. На манеже все те же . Достали эти роги дх в печени сидят

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
И без того имбовых рог и дальше продолжают апать,а дх не хотите хотя бы чуточку со дна поднять?
Боже мой,как долго я ждал таких комментариев) дх на жизнь жалуются) эх, а ведь есть справедливость в этом мире еще...
А как же я ждал таких ответов. Люди играя своими 3 кнопками, ноют на 3 кнопки другого класса. Никогда такого не было, и вот опять. Среди всех миликов, в ключах дк, роги, вары рвали и рвут дх как молодого, со старта легиона при чем такое. В рейде, все то же самое. Дх тупо ради дебафа берут и тучки. Имба дпс как у ханта или армса ему не завезли, выжмваемость конечно высокая, но тут вообще о дпс речь, а выживаемость опять занерфали. Так чего же люди продолжают ныть? Армсом играть сложнее? Или может ультрасложным мутиком? Ах да, локом наверное . Я бы еще понимал нытье энхов и фералов. Но когда это делают такие же однокнопочные милики других спеков, смешно становится.
Вары рвали дх в ключах?Это фурик который способен только по 5 целям кливать?)Походу мы в разные игры играем.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
И без того имбовых рог и дальше продолжают апать,а дх не хотите хотя бы чуточку со дна поднять?
Боже мой,как долго я ждал таких комментариев) дх на жизнь жалуются) эх, а ведь есть справедливость в этом мире еще...
А это разве не троллинг?
в этот раз я серьезно, ты глянь что с дх в шле сделали, они тупо на дне среди миликов, порезали тупо все)
и это прекрасно!

 

закрыть